Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Операция "Дочь солнца"

Большую группу семей разместили в лагере для перемещённых лиц. Зима. Крайний Север. Долгая полярная ночь. Жуткий холод. На небе звёзды и метёт поземка.
 Мы -беженцы. Произошёл некий катаклизм, который вынудил многих бежать на Север. На дорогах хаос: повсюду разбросаны машины, лежат брошенные вещи.Нас расположили в большом, тёмном здании без электричества. Если на улице свет идёт от яркого снега, то в помещении непроглядная тьма. Лишь слышны голоса и вспыхивают на короткое время огоньки света. Рядом располагалась гигантская мойка машин. Она работала. Машин не было видно. Но мощные, огромные очистители работали вовсю.
Мы за колючей проволокой и нас не выпускают. И группа семей решила бежать. Кто-то рассказал местную чукотскую? легенду, по которой чукча освободил дочь Солнца Весну, чтобы закончилась полярная ночь. Вспоминаю старый мультик "Дочь солнца".
- Мы тоже должны освободить своих жён и бежать отсюда, - возвестил рассказчик.
Разыскиваю в тёмном здании свою супругу. После долгих поисков наконец нахожу её. Но это не моя нынешняя жена, а совсем другая женщина. Она сердито и обиженно смотрит на меня. Видимо, мы недавно повздорили. Чтобы поднять настроение она сделала себе очень сексуальную причёску и макияж. Я совершенно подпал под её обаяние, взял за руку и рассказал о нашем плане.
И вот в конце мы, несколько семей выезжаем на бездорожнике в тундру. Путь преграждает огромный ярко освещённый перекрёсток. Повсюду работают светофоры или сигнальные огни. Мы должны поймать момент между вспышками огня и проскочить проклятый перекрёсток.

22.8.2022 в 21:46, приснился 21.8.2022

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Las­tAngel­LA
Хммм сны апокалипсические …
Жутковато. Правда сейчас все фильмы с этой тематикой.
Меж тем мне сегодня чутку похожее снилось. Хотя проснувшись отмахнулась , подумала много мяса да пива с вечера … хотя кто знает.
Мне снилось что я у дедушки дома и какая то группа людей в дом вошла , кажется 4 чел .
Я их спрашиваю че пришли, говорят что с группой уходят в лес. Выглядываю в окно и вижу как тянется люд всякий разный , с детьми , с котомками , все в лес уходят…
Ну улице пасмурно и туманно…

Комментарий прислал автор сна
Mik
Уходили в поход партизаны
Уходили в поход на врага
Было понятно, что если Россия подомнёт Украину, то война всё равно продолжится в виде подполья и партизанского движения.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало