Прислала
Amst

На Сомне с 8.9.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выпала трефовая десятка

Сегодня приснились эти ва сна. Сначала про гадание, а потом про сумку.

Выпала трефовая десятка

Приснилось, будто мне гадают. Мы сидим на диване. Кто мне гадает, я не помню. Помню, что женщина. У нее две колоды карт в руках и гадает она на два желания. В одной колоде только черные масти. В другой - красные. Картинок не было, только карты с цифрами. По первому желанию выпала трефовая десятка. Гадалка говорит, что это очень хорошая карта. По второму желанию выпала червовая карта. Какая, не помню. Но тут мы слышим, что в доме кто-то есть. Эти люди ищут нас. Мы ложимся на диван и надеемся, что в комнату никто не зайдет.

Перешивать большую сумку

Приснилось, будто я в компании двух женщин. Они обсуждают, как будут отмечать Новый год. И по разговорам я понимаю, что это не совсем моя компания. При этом я перекраиваю большую сумку. Хочу ее перешить и пойти с ней на свидание. Ну и там провести Новый год. Хотя у меня есть миниатюрные сумочки, но они кажутся мне не такими заметными и эффектными. В конце концов я перекраила сумку, осталось только перешить молнию.


2.8.2022 в 9:27, приснился 2.8.2022

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Крести во сне - социальная деятельность, работа, странствия. 10 - результат или следствие какого-то поступка (преимущественно, вашего).  Черви - это чувственные переживания. Новый год - некая в жизни черта, после которой идут перемены.  Сумка - груз полученных знаний, переживаний, опыта.
Перекроить сумку - попытка что-то поменять в жизни, переоценка ценностей.

Комментарий прислала автор сна
Amst
Mik: Крести во сне - социальная деятельность, работа, странствия. 10 - результат или следствие какого-то поступка (преимущественно, вашего).  Черви - это чувственные переживания. Новый год - некая в жизни черта, после которой идут перемены.  Сумка - груз полученных знаний, переживаний, опыта. Перекроить сумку - попытка что-то поменять в жизни, переоценка ценностей.


Мик, спасибо за комментарий!

Толкование прислал(а)
ВосьМой
1. Согласно мировой колоде Таро
Обычная 10 десятка Треф превращается 10 кубков
А 10 десятка кубков, это водные знаки, рыбы -лака и скорпиона
И самая середина гоДа ТигРа..

1.1. Скорпион в августе -4 -5 и 6 августа..
Рабы в августе -13 и 14 августа -1 первый, медовый Спас!
И лак в августе -22 -23 и 24 августа 2022 гоДа!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало