Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Война цветов

Сюжета как такового не была. Мучила какая-то "бредовая петля". Собрались некие сущности, которые управляли светом или некой энергией. Каждая из сущностей распространяла вокруг себя свою энергию определённого цвета, или набора цветов, и таким образом пыталась овладеть окружающими сущностями или определённым пространством вокруг себя.
Я тоже был одной из сущностей и также испускал цветную энергию. Мной владели страх и усталость. Я устал от того, что нужно всё время следить и восстанавливать вокруг себя ауру своего цвета. Страх, что от усталости я сдамся и прекращу оказывать сопротивление.
Было ощущение, что эта тягомотина длилась всю ночь.

16.8.2022 в 21:56, приснился 16.8.2022

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ветла
Привет, Мик!

Сон носит физический характер, связан с самочувствием, возможно с невозможностью избавиться от тревожности или навязчивых мыслей (не имею в виду клинический термин). Суетные сны чаще всего  вызваны снижением энергетики. Интересно было бы узнать, какого цвета была твоя аура.


Комментарий прислал автор сна
Mik
Привет. Аура была тёмно-синего цвета, со светлыми вкраплениями и полосами. Подобные бредовые петли в последнее время снятся всё чаще.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало