На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встреча в магазине

Я с кем-то из подруг, гуляя по Москве, зашла в магазин. Обычный продуктовый типа "Пятёрочки". Мы разошлись по разным отделам.  Я иду   вижу, что мне навстречу идёт Новое Счастье в сопровождение своего сына и его крёстной. Сын с крёстной прошли мимо, не заметив меня, а Новое Счастье притормозила и посмотрела на меня в упор. Взгляд её был недобрым.  Я подумала: "Конечно, она меня узнала, ведь я в её пальто". А на мне было незнакомое чёрное красивое пальто, и я знала, что это она мне в своё время его подарила. Проходя мимо меня,  она задела ботинком мою ногу. Задела как-то небрежно и грубовато. А потом, догоняя своих,  окликнула сына почему-то именем Паука. Мы так и не сказали друг другу ни слова. Я обернулась им вслед. Они шли на выход. На меня никто из них не обернулся.

13.8.2022 в 9:31, приснился 13.8.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Черный редко в снах проигрывается депрессивно больше как эдакий имидж леди вамп , классический стиль строгий немного холодный.Некая черта перенятая от НС .Кстати посмотрела ее фото в ней есть аристократизм и жесткость это по ощущениям.
Может это похожий стиль в поведении с НС , а может твоя персона  стала каким то образом статусней.Может ваша былая дружба этому поспособствует.Самое интересное вы и отовариваетесь в одном и том же месте , тут может НС наоборот стала более доступной.
Про сына и паука я согласна с Ветлой .

Толкование прислала
Аs­treya­35
Бешеная Газель: А на мне было незнакомое чёрное красивое пальто, и я знала, что это она мне в своё время его подарила. Проходя мимо меня,  она задела ботинком мою ногу. Задела как-то небрежно и грубовато.


Привет, Газель!

Стать статусней  за счет связи с  НС?  Не думаю, что сие реально. Известной в некотором роде - вполне.

Да знаю, знаю..  ты  не такая.  Не будешь  хайпится на личной драме кумира,  вытаскивая на свет божий грязное белье.  Выйди ты со своей историей на широкую аудиторию,  история вряд ли получила бы громкий резонанс. Размах звезды не тот!   Были думки, что  тебя  могли использовать  в черную.  Нагрузить  тайнами, а потом правильно обидеть  и оттолкнуть?? Пиар, он и в Африке пиар.

Версия номер ОДЫН,  маловероятная канешна, как "парящий лось",

ерное пальто"  кумира - черный пиар (вольный или невольный).

Что до Паука в роли сына и крестной.

Интуитивно ты понимаешь, что вхождение в самый самых круг  "закрыт".

Говоря про Персону, в этом контексте  "черное пальто" прочитала бы, как "Persona non grata".

Или черный ЛОСЬ два ))




Толкование прислал(а)
ветла
Привет, Газель!

Чёрное пальто. В литературе этот образ обыгрался бы как траур, одеяние смерти.

Вернёмся ко сну. Я только сейчас обратила внимание, что с ними была Крестная. Духовная родительница. Семья. Присутствие крестной ещё больше подчеркивает, очерчивает круг Семьи.

Небрежно наступить кому-то на ногу... На вербальном уровне это прозвучало бы так:" уйди с дороги, не стой у меня на пути".

Сны про НС повторяются, я думаю, и по причине непонимания скоропостижного разрыва. Была одарена сначала: пальто с ее плеча - затем не смотрят и не замечают. Если попытаться поискать во сне намеки на причины такой перемены? Ты же мысленно всегда с этим вопросом в голове. Что случилось? В чем моя вина?

Это исключительно мое натянутое предположение. Круг Семьи узок, свят и нерушим. Никому не позволяется в него вторгаться.

По поводу статуса. Чёрное пальто и статус. Магазин пятёрочка. Ты не перескочила на другой уровень. Ты в своем привычном окружении. Чёрное пальто тебя ничем не наделило.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало