Прислала
Las­tAngel­LA

На Сомне с 9.7.2021
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный номер в гостинице

Я приехала на соревнования или сборы. Мы заходим заселятся в высокое здание. Нам дают ключ #429. Я иду в комнату, со мной какая то подруга, не знаю какая не вижу ее, с ней 2-е деток, мальчик и девочка. Я открываю дверь. Очень простой номер. Высокий потолок, светлая комната без лишнего. В центре 2 кровати, сбоку маленький стол, стул... Я смотрю на кровати и понимаю, что нас четверо, кровати не очень широкие, я понимаю что придется и мне к себе приютить одного ребенка, но меня это не возмущает, в тесноте да не в обиде.

Картина меняется, уже тут со мной другие ребята спортсмены, не знакомые мне в реале. Где то 4 кровати.
Я собираюсь выходить из комнаты в поисках туалета, тут кто то смеется и говорит мне, что есть же в номере, а в самой то гостинице может и нет , типо так себе гостиница.
Я  вижу 2 двери, приходится ждать. Передо мной заходит, парень , после него я. Захожу , еще даже дверь не закрыла за собой, вижу таракана рыжего, потом еще и еще . Мне неприятно, я понимаю . что так не смогу.
Выхожу и говорю об этом, но меня обсмеивают мягко, типо -ты че неженка тараканов не видела. Я возмущена.
Потом я собираюсь выйти опять, но комната меняется и дверь исчезает появляется шкаф на месте двери. Мы в шоке, что за чертовщина...Кто то замечает много паутины в углу , пытается снять на видео, но с его телефоном что то случается. Он говорит что хочет засудит гостиницу, я говорю не переживай , у меня есть тараканы на видео.
Мы сидим и думаем как же выбраться. Я смотрю в окно задумавшись и вдруг понимаю что мы не на 4м а на 1-м этаже. Подбегаю к окну и начинаю открывать шторы, потом стекло, потом сетку, наконец вылезаю из окна и все за мной. Мы обдумываем как себя дальше вести, просить ли другой номер или опять чего подсунут, у меня даже появляется мысль что может это какой то проклятый номер, ищу информацию онлайн.


7.4.2022 в 23:52, приснился 7.4.2022

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Las­tAngel­LA
Пару заметок


"Я  вижу 2 двери, приходится ждать. "
Недавно ходила в ресторан там двери были так же расположены.



"Захожу , еще даже дверь не закрыла за собой, вижу таракана рыжего, потом еще и еще . Мне неприятно, я понимаю . что так не смогу."


Тараканы разбегаюстся в разные стороны. Перед сном листала ленту и на глаза попалось видео, где кто то поднимает брезент а там десятки мышей и они расползаются. Еще тогда подумала, что это может отразится так как вызвало неприятные ощущения.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало