Прислал(а)
АнониM

На Сомне с 5.4.2022
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Котики- собаки

Сначала у нас дома тусовка. Люди разные знакомые и нет. Дом как водится во сне вроде знакомый, а вроде нет. В целом обстановка приятная, но один человек какой-то  мерзкий. Прямо отвратительный. Как то шутит омерзительно. Я его хватаю и в другую комнату тащу. И там начинаю его рассматривать. А он как кукла из ткани сшитая и набитая ватой. Такой маленький, но руки и ноги длинненькие, а лица не вижу уже. И вроде шутить перестал и успокоился. И говорит мне, что готов с моей кошкой посидеть пока меня не будет. Я говорю, что кошка собственно непростая и для начала надо испытать его. Беру бусину большую и светящуюся и начинаю катать ее по полу. А человеку даю зеркало, чтобы в случае, если кошка бросится, он смог от нее защититься.  И кошка какая то невидимая как тень, начинает с этой бусиной играть и не трогает человека. Я говорю что все норм и может с кошкой тогда посидеть. Человек спрашивает как кошку зовут. Я говорю что это собственно не кошка а демон, зовут Бастет.
А потом я на улице, погода солнечная и очень тепло. На ярко-зеленой траве катаю бусины и играю со своей кошкой, которая по прежнему невидимая как тень. Вдруг появляются какие-то люди и я понимаю, что они опасные. Я беру кошку на руки чтобы уйти с ней. Но в моих руках она становится собакой. Я несу ее и она большая и теплая и очень мягкая. Собака девочка и ее жопка лежит прямо на моей ладони. Мы идём по улице и сворачиваем в какую то очень узкую улочку, где невысокие дома стоят за заборами. Со мной идёт ещё человек и он начинает предупреждать жителей улицы что приближаются люди и надо защищаться. На моих глазах заборы и калитки начинают менять цвет. Краска очень блестящая. Мы заходим в свою калитку и крепко закрываем дверь. Моя собака у меня в руках, но я знаю что это кошка-демон и мы спасены.

5.4.2022 в 23:38, приснился 3.4.2022

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Голос
1. СейЧас и сегоДня, самая главная
Клоунская кукла миРа, это известный всем -Вова Зеленский!

2. Кошка -демон с именем -Бастет, с бусинкой и зеркалОм
Имеет отношение как к финальНой бойне на полях Украины
Так и к 1 первомайскому, солнечному затмению 2022 гоДа..
И добавленному к нему -Лунному, 15 мая 2022 гоДа..
2.2. Элемент видения с собакой, обратная сторона 2 пары затмений
Где кошка -естественно, Эпитет Луны
А собака -как всегДа, эпитет Солнца
А человек, в их рукАх -это сама Земля, собственной персоНой!

Комментарий прислал(а)
Голос
3. Как нельзя кстати, явно вчера, 05.04.2022 гоДа
Лавров заявил, о не желании России
Играть с УкраиНой в кошки -мышки..

Мировые новости утреннего часа от 6 апреля 2022 года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало