Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тиранозавр

Приснился ..тиранозавр.Сначала в моей комнате остались ночевать девушка с ребенком и трейдер, плюхнулся прям на мою кровать.У нас возникла неразбериха с одеялом мы мерзли и грелись спина к спине.Потом мы очутились на улице , трейдер там лежал у ворот раздетый с негнущимися ногами от холода , я с пресловутым одеялом отогревала потихоньку , на горизонте появилась подтянутая женщина похожая на учительницу давала указания деловым четким голосом  .Потом я с парой каких то мужчин  очутилась в непонятной промзоне с какими то стеллажами столами. Вдалеке замоячил тиранозавр шкура у него толстая сухая, ходил искал своего ребенка.Трейдер трансформировался в  котенка  который лежал в коробке.Тиранозавр внимательно осматривал каждый дюйм пола и наконец нашел коробку победно воскликнув.Та же женщина преподователь давала цу мужчинам сделать уколы в живот тиранозавру.Мужчины сделали но что то перепутали тиранозавр заснул а по идее у него должен был случиться выкидыш.

-- отредактировала  4.4.2022 в 8:37


4.4.2022 в 8:23, приснился 4.4.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Las­tAngel­LA
Корри: Приснился ..тиранозавр.Сначала в моей комнате остались ночевать девушка с ребенком и трейдер, плюхнулся прям на мою кровать.У нас возникла неразбериха с одеялом мы мерзли и грелись спина к спине.Потом…ель давала цу мужчинам сделать уколы в живот тиранозавру.Мужчины сделали но что то перепутали тиранозавр заснул а по идее у него должен был случиться выкидыш. -- отредактировала   сегодня в 22:37

Хехе от Skywalkera перекочевал чтоли типоназавр?


Комментарий прислала автор сна
Корри
Ну да 😁

Толкование прислал
sky­wal­ker
Да, похоже не одному мне тираннозавры снятся )))

Тот, кто олицетворяет трейдера  - это затерявшийся человек (или существо?) который хочет к Вам в дом, но которому там нет места. Кто - то, кто пришёл не по адресу. А, такой тираннозавр в Вашем случае по - моему, символизирует мать, которая ищет своего ребёнка, которым является трейдер? Там где Ваш т-рекс находится настоящий дом (трейдера). А, то, что тираннозавру делали уколы, от которых он/а получил/а передозировку, возможно как - то отражает текущие события в мире по прививкам, т.е. передозировка лекарствами.  Это - первое, что приходит на ум.

-- отредактировал  4.4.2022 в 23:30


Комментарий прислала автор сна
Корри
skywalker: события в мире по прививкам, т.е. передозировка лекарствами.  Это - первое, что приходит на ум.

Самое интересное у нас резко начала снижаться заболеваемость открылось свободное посещение центров и кинотеатров. Прям закрадываются подозрительные мысли .
Насчет тиранозавра это что то глобальное , такое существо может нанести огромные разрушения  в моем сне такого слава богу не было , но была тревога за детей в общем все в тему нынешней обстановки в мире.Насчет трейдера особых мыслей нет интереснын ваши размышления на эту тему, есть о чем подумать.

Комментарий прислал
sky­wal­ker
Спасибо ) Если тираннозавр - это что - то глобальное, что может нанести огромные разрушения, думаю, что в Вашем сне и в моём они всё же различаются (т.е. несут разный посыл). Кстати, там где я живу, заболеваемость официально тоже резко падает и идут повсеместные послабления (пока).

-- отредактировал  6.4.2022 в 0:50


Комментарий прислала автор сна
Корри
skywalker: т.е. несут разный посыл).

Ну это понятно у каждого как говорится есть свой тиран - терзаюшие нас мысли.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало