На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новорожденный козлёнок, покупка сапог

Я возле своего дома. Где-то рядом женщина принимает роды у Козы. Рождается козлёнок, и он уже с рожками. Встаёт на ножки, но они разъезжаются. Я его глажу, он играет ссо мной как собачка, а копытцем жмёт мне руку как человек.

Потом я иду заснеженной набережной канала, и в то же время на работе. На склоне стоит сканер и сканирует бумажки. Две улетают в воду. Я думаю, как их оттуда вытащить. Узнаю, что сканировщик в процессе умер, и мне придётся доделывать работу. Чувствую, что сильно промокли ноги, а подошвы треснули. Откуда-то появляется моя мама, которой уже 2,5 года как нет. Предлагает мне пойти купить новые сапоги, только не дешёвые, а качественные. Я объясняю ей, что на мне летит любая, даже самая дорогая обувь. Рассказываю, как мама Главного Человека подарила мне сапоги, которые купила явно не на барахолке, и явно не за 1500. Сама носила их несколько лет, а у меня они прожили месяц. Говорю, что дело не в качестве обуви, а в моих ногах, которые почему-то убивают любую обувь в два счёта, и переплачивать нецелесообразно.

Мы приходим во дворик, в котором находится палатка, куда я отношу обувь на ремонт. Посередине маленькое строение типа бытовки. Внутри сидит девушка. Я прошу показать все сапоги на каблуках. Она вытаскивает самые разные. Мне понравились одни сапоги. Каблук, хоть и не шпилька, довольно высокий. Сделаны из золотистого велюра, на голенище красивая вышивка, а сзади над каблуком шлейф из длинного белого меха. Я примерила, подошли идеально. Но мама говорит, что в них ходить только по сухому асфальту или по чистому снегу, иначе вся красота быстро испортится. Я вынуждена согласиться. Так ничего и не купили.


17.4.2022 в 11:15, приснился 17.4.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаСомН
1. Технический финал созвездия овна -барана -козла
Накануне Пасхи, 23.04.2022 года..
А согласно живым небесам, созвездие овна -барана -козла
Явно тянется до середины мая 2022 гоДа..
Вплоть до Майского, лунного затмения 2022 года..


1.1. День поминовения Усопших -после Пасхи
3 третьего мая 2022 гоДа -вторНик, 03.05.2022 -Радоница!


1.1.1. Далее уже ясно видно, что никакого нового новой дороги
У вас пока что не предвидется, ибо внутренне
Вы всё так же тянетесь к своим красивым
Но совсем безполезным для Человека -путям..

Толкование прислал(а)
ветла
Привет, Газель!

Какой богатый образами сон. Мне похожее тоже снится. Животные-малыши, требующие заботы и обувь. С обувью у меня во сне всегда проблемы. Не могу найти то, что нравится, а иногда жалею деньги на нее (во сне, наяву не жалею).


Начну с козленка. Тут имеют место материнские чувства, гормон окситоцин, который отвечает за привязанность. Можно сказать о потребности о ком-то заботиться. Но я предположу, что забота требуется самой тебе, сновидице. Причем забота нежная, трогательная, а не просто зарплата мужа, выданная на ведение хозяйства, и не забитый гвоздь. Из наблюдений... большинство женщин, даже будучи замужем и имея детей этой заботы и внимания к себе не чувствуют.  И даже не могут высказать эту потребность, поговорить по душам потому, что услышат в ответ "что за блажь на тебя нашла?"

Мама, пожалуй, последний человек, которая о тебе заботилась. Дай бог, если найдется еще кто-нибудь такой же с бескорыстной и нетребовательной любовью. Ну а вообще, теперь все сама, сама. Больше о тебе позаботиться некому. Но, возникает вопрос, а как о себе лучше позаботиться? Я не знаю.  Но вряд ли здесь о деньгах речь (следующий эпизод покупка сапог).

Теперь о сапогах. Мне интересно, по какому бездорожью ты ходишь, что сапоги на тебе горят, подошвы трескаются и т.д. Кстати, с учетом нашего климата сапоги - основная и самая востребованная  обувь для нас. У нас в этом году уже 6 зимних месяцев, когда мы носим только сапоги. Т.е. их значимость не преувеличена. На данный момент это нечто насущное для тебя.

Ты не купила красивые сапоги на выход, соглашаешься с мамой о необходимости иметь повседневные удобные и надежные. Наверное, в эту сторону и стоит подумать при толковании сна.

У меня во сне часто бывало, что я жалела деньги на обувь, считала, что это дорого. Наяву бы я не пожалела. Я вдруг подумала, может, у меня не денег мало, а амбиций? Не знаю, относится ли это и к тебе.

А еще забавный эпизод, где мужик работал-работал, да так и умер за станком. А доделывать работу тебе почему-то. Во-первых, неожиданно, а во-вторых, несправедливо. Каждый должен делать свою работу сам. Согласна?

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Привет, Ветла. Самое интересное, что я хожу там же, где все, но с обувью такая проблема. При этом, я не так много вешу, а что туфли, что сапоги рассыпаются в пух и прах за короткое время. Заводские набойки дольше трёх дней не живут. Я ставлю металлические - их хватает примерно на три недели. Но вместе с ними отламываются каблуки, лопаются супинаторы, стираются до дыр носы, трескаются и отваливаются подошвы. У людей с весом раза в 2 больше меня обувь, которую они покупают в тех же магазинах эконом-класса, носят обувь по несколько лет, а у меня вот так. Думаю, дело в специфике ног. Если услышать за дверью мои шаги, кажется, что идёт человек килограммов 120-150. Из-за этого в детстве меня не взяли в хореографию (и слава Богу, мама додумалась, куда засунуть, лучше бы в бокс отдала).

Насчёт символа заботы, да, мама любила проявлять заботу, но мне это было неприятно. Мне комфортнее заботиться о себе самой. И тем более, я бы не хотела, чтобы обо мне заботился какой-то мужик. Единственным исключением была ГЧ. Вот в материнской заботе и теплоте от неё я нуждалась. С НС другое - мне самой хочется взять её под крыло и опекать. И ей так комфортно, если бы всякие этому не мешали.

Что каждый должен делать свою работу сам, согласна. Но если доделывание за кем-то хорошо оплатится, то я согласна.


Комментарий прислал(а)
ветла
Бешеная Газель: С НС другое - мне самой хочется взять её под крыло и опекать. И ей так комфортно, если бы всякие этому не мешали.
Бешеная Газель: Чувствую, что сильно промокли ноги, а подошвы треснули.

Я вижу здесь некое противоречие. Вряд ли ты можешь о ком-то заботиться, если не можешь позаботиться о себе.

Бешеная Газель: потом я иду заснеженной набережной канала, и в то же время на работе. На склоне стоит сканер и сканирует бумажки. Две улетают в воду. Я думаю, как их оттуда вытащить (Как? у тебя все равно ноги промокли, надо лезть в воду за бумажками, вымокнуть еще больше). Узнаю, что сканировщик в процессе умер, и мне придётся доделывать работу.

Я не вижу здесь намека на деньги (ты же ничего не купила во сне и не приобрела). Сон твой не видела, но представляется что-то не вдохновляющее: набережная в снегу, склон, а не возвышенность, труды (бумажки) падают в воду. Специфика работы сканировщика (я про сон, а так-то работы разные важны), он не создает новое, а множит уже кем-то созданное. У меня от этого возникает ощущение бессмысленности.

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Здесь этот не вдохновляющий пейзаж может отражать моё состояние на сегодняшний день. Заснеженный склон, холод, промокшие ноги, трудности и препоны.

Толкование прислал(а)
Голос
1 -2 -3.  19 ноября 2021 гоДа на Алтае!
В феврале 2022 года, возле горы Афона!
13 апреля 2022 года -на Кавказе, возле ПятиГорска

3 трижды, в течении 145 сутОк было Явлено
Однотипное явление, грядущего в небесАх -ГоспоДа!


00.00. Если в глобальНой реальности
Будет 2 второе пришествие ГоспоДа, на Пасху 2022 гоДа
То все девочки данного миРа, даже обуться не успеют!


3.3. И глобальный сценарий о 5 пяти разумных и 5 пяти не разумных ДевАх
Локально разиграется уже в текущем, 2022 гоДу, Ду -ду..


5.5. Смотрите на дату 5 пятого 5 мая 2022 гоДа
Которая, как нельзя кстати подходит к той самой горе Пятигорска
На котоРой, 13.04.2022 гоДа было явлено 3 третьЕ знамение
Грядущего в небесАх -ГоспоДа, Да -Да!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало