На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Статья с рассказами

Читаю статью: «Прочтите несколько историй наших героинь, и представьте себя на месте каждой из них».

Все истории от первого лица. Первая - галимая «Санта-Барбара». Типа со мной по-скотски поступил мужик, все друзья и вся родня говорят уходи, а я не могу, потому что столько лет всесте, и нести тяжело, и выбросить жалко...» Короче, рассказ терпилы о проблеме, высосанной из пальца.

Вторая история уже серьёзная. Я - беженка из Украины. Всю семью расстреляли, я чудом сбежала по гуманитарному коридору, сейчас работаю на грязной работе за кусок хлеба в день, который не факт, что будет, сплю чуть ли не с бомжами в подвалах, и не знаю, когда всё это закончится.

Дальше были ещё несколько историй, и каждая следующая страшнее предыдущей. А замыкает повествования полный треш: Мне поставили неоперабельную онкологию 4-й степени. Меня ждёт от силы полгода по больницам на наркотиках, потому что даже самые сильные обезболивающие уже не помогут.


И заключение статьи: «В какую из всех историй вы бы меньше всего хотели попасть? Не думаю, что в Вашу первую. Покажите эту статью всем подругам, которые убиваются из-за каких-то там несложившейся отношений».


У меня есть мысли по поводу этого сна. Хорошие и не очень. Но сначала подожду Ваших.


15.4.2022 в 16:03, приснился 15.4.2022

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Покажите эту статью всем подругам, которые убиваются из-за каких-то там несложившейся отношений».

Отвлекусь немного. Напомнило мне вирусные сообщения типа писем счастья. В них тот же посыл. Посыл зла и проклятия. Если не переслать письмо счастья стольким то людям, то кара настигнет тебя.

Здесь для меня две темы.
Первая - проникновение вируса негатива в твою внутреннюю ОС. Твой "компьютер" вирус не обезвредил, а предложил разослать страшные сказки другим женщинам.  Надо оберегать свое информационное пространство, заботиться об эмоциональной гигиене. У тебя оно неэкологичное, негативное, вредоносное.

Второе -  "несложившиеся отношения". Для тебя это реальная проблема, как бы ты ни хотела сама этому противоречить. Или это самоутешение? Типа, да я одинока, зато не сплю в подвале с бомжами и у меня нет рака... Так себе утешение..

А вообще сон - треш. Перекос случился в эмоционально-психологической  сфере. Плюс засилье плохих новостей

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Ветла, возможно, именно засилье плохих новостей. Хотя, до этого сна до фига снился ЛД. Помню смутно, мы что-то обсуждали, над чем-то прикалывались, шастали по каким-то площадям, говорили с незнакомыми людьми, но всё было позитивно, весело, и эмоции у меня были прямо такие же, как во времена моего кратковременного помешательства. Я посмотрела на себя в зеркало и увидела ту же заговорщескую улыбку, с которой тогда ходила целыми днями и блеск в глазах. Я думаю, этот сон был мне дан как защитная реакция психики на то постоянное сильное нервное напряжение, в котором я нахожусь уже долгое время. Как экстренный наркоз, чтобы нервная система отдохнула, и башню не сорвало. А почему ЛД, а не НС? Потому что приснись мне в таком ключе она, наяву мне бы стало ещё хуже. Лучше дать релакс на том, что было «давно и неправда». Никакого другого смысла я в этом сне не вижу. А по поводу сна о статье... Что мне не нравится, это то, что, возможно, НС сказала мне не всё, и что проблемы у неё куда серьёзнее, чем то, что мне известно. Сегодня мне прислали афишу, где она заявлена в концерте, не факт, что давала согласие. Есть причины, по которым ей лучше не высказывать никакую позицию. Я переслала ей афишу, спросила, правда ли это. Она была в сети, но даже не прочитала. Ну а другое толкование - хоть моя ситуация и серьёзнее, чем та «Санта-Барбара» из первого рассказа, но и не такая страшная, как из всех остальных.

-- отредактировала  15.4.2022 в 20:32

-- отредактировала  15.4.2022 в 20:35


Комментарий прислала
Ветла
Газель, привет!

Ты нагнетаешь. И не только во сне. Почему ты представляешь нечто ужасное в отношении НС? Какие на то основания? Ты не можешь просто предположить, что взрослая обеспеченная женщина под полтинник решила устроить свою жизнь другим образом. Это я для примера.
Поменьше негатива. Об этом и сон

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Жизнь и работа, творчество - это разные вещи. Жизнь можно устраивать как угодно, но это не причина исчезать и молчать.

Комментарий прислала
Ветла
А ты сама так когда нибудь делала? В каких случаях?

Я делаю. Исчезаю и молчу. Когда устаю от человека, когда не хочу конфликта и выяснения отношений. Ненавижу эти выяснения.

А раньше молчала с парнями, когда хотела от них отделаться. Напрямую же не скажешь. Это не гуманно.

Какие ещё есть варианты?

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Я не делала. Всегда обозначала, что нам не по пути, и почему. Я бы отнеслась к этому проще, если бы во-первых не являлась её администратором, которому пишут по работе, и которому нужны инструкции, что отвечать. Во-вторых, если бы она сама два года не писала мне каждый день, а в день перед её резким изчезновением она бы мне не позвонила с кучей планов. И всё это исходило от неё.

Ну а замолчать с парнем, это не вариант. Пока не опущу его ниже плинтуса, не успокоюсь.

Сейчас девушка ЛД пытается встряхнуть меня, за что ей спасибо. Он продвигает сольный проект, и вполне неплохой. Она сказала, что я со своим опытом в музыкальной тусовке пригожусь. Понимаю, что это ради того, чтобы меня отвлечь, но так и познаются друзья.


Толкование прислал(а)
ЯаСомН
0. Здесь Девочки упускают главный компонент данНой статейки
А именно..

1. А именно компонент Бога -Мужчины -Мужа!
Ибо, именно отказ от Бога -мужчины -Мужа
Которые активно утверждает дикая Машина
На протяжении всей своей жизни, локально и приводит..
1.1. Локально и приводит девочек, ко всем Диким сценариям
Именно из за не подчинения Богу -мужчине -Мужу!

1.1.1. Буквально на этой недели, явно смотрели
Видео зарисовку 1 одНой из женщин, явно более 40 лет
Из формата видео.. -Русской берлоги!
Где женщина, на чиСто русскОм языке объясняет другим ЖенщиНам..

11.11. -Что если мужчина, что то говорит Женщине
То он в реальности Прав! Что он верит и знает, что Он Говорит!
Что он давно утвердился в этОм мнении и не изменит  Его
В отличии от Женщин, которые везде и всегДа
Ходят на поводу у своих собственных Заморочек
Которые не имеют ничего общего ни с БогОм -ни с мужчиНой ни с мужем!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало