На Сомне с 21.8.2021
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пожар на торговой точке на вокзале и превращение

Пришла на маленький вокзал в каком-то захолустье, с намерением продавать там пирожки, которые частично там же и пожарю (часть готовые, часть тесто и начинка). Поставила столик и жаровню, сижу, скучно. И тревожно, абориген, тоже торгующий, косится, наверно недоволен. Посидела, поездов нет, пошла походить кругом. Обхожу этот сарайный вокзальчик, и вижу, что около столика моего пожар и пожарная машина стоит.
Боюсь, что меня засудят, ведь или моя жаровня всё подожгла, или абориген поджег и на меня свалит, со страхом подхожу к пожарной машине. Там старый и молодой пожарные, молодой протягивает ко мне руку, я ее беру, что-то говорю для удержания контакта, ради хороших отношений с пожарными, но у молодого уж очень противная гримаса на лице, да и рожа тоже, выпускаю его руку. Всовывается между нами старый и седой, он все благополучно потушил и говорит, что из моих разноцветных арбузов  он продал единственный среди них голубой. (Пирожки превратились в арбузы, подросток в свою бабку, что-то эти странности хотят сказать?) Я оборачиваюсь на торговое место, там ящик с арбузами, в основном обычные зеленые, и какие-то неопределенно-светло-желтые. Спрашиваю старого пожарного, за сколько он продал голубой (эксклюзивный) арбуз, тот не отвечает, только хитро улыбается.

8.9.2021 в 13:02, приснился 8.9.2021

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаСомН
1. Как то всё очень странно похоже
На игру девочки -в песочнице, где всё постоянно меняется
И нет ни 1 одного устойчивого символа.


1.1. Если идти далее, по пути детской песочницы и игры в ней
С применением Эксклюзивного, Голубого арбуза
То ясно видны тонкие намёки на реальное Зачатие Хлопца
Где то здесь, в структуре Сентября 2021 гоДа
А так как день пожарников играет в районе 30 числа
То зачатие можно совершать в районе 30 сентября
Или в другой день сентября, согласно созреванию Яйцеклетки!
С финальНой датой рождения Пацана 30.06.2022 гоДа..

Толкование прислала
Корри
Как то приснилось во сне что вокзал это наши надежды и ожидания.Предпринимаете попытки что то предпринять но бросаете, еще и проблемы от этого.Но  при правильной подаче- эксклюзив и эдакой предприимчивости- абориген все может сладиться,

Два румба влево: Всовывается между нами старый и седой, он все благополучно потушил и говорит, что из моих разноцветных арбузов  он продал единственный среди них голубой.

Помощь со стороны

Комментарий прислала автор сна
Два рум­ба вле­во
Корри: Помощь со стороны


Тут не просто помощь, тут чисто по Юнгу "алхимическая" трансформация через единение противоположностей,  огня и воды. Пожарный же что делал, он лил воду в огонь, после чего пирожки претворились в арбузы. Пожарный существо двойственное, что отражается двумя пожарными, один из которых старый и делает добро (надеюсь, это добро), другой молодой и скользкий типчик.
Смысл продажи голубого арбуза и символизм голубого арбуза не ясен.
Что касается попыток, это так, попытки не приносят успеха. Похоже, что сон или намекает, что нужно изменить их суть, или сообщает об уже произошедшей, но ещё не осознанной перемене.
Кстати, если мне во сне кажется, что мой прилавок поджег недовольный абориген, то он его и поджег, и тогда он тоже внес вклад в трансформацию.


Комментарий прислала
Корри
Два румба влево: Корри : Помощь со стороны Тут не просто помощь, тут чисто по Юнгу "алхимическая" трансформация через единение противоположностей,  огня и воды. Пожарный же что делал, он лил воду в огонь, после ч…бщает об уже произошедшей, но ещё не осознанной перемене. Кстати, если мне во сне кажется, что мой прилавок поджег недовольный абориген, то он его и поджег, и тогда он тоже внес вклад в трансформацию.
Юнг не по моей части это к Астрее.)))

Комментарий прислал(а)
ЯаСомН
2. СегоДня с утРа, 09.09.2021 гоДа, становится явно -очевидно
Что в даннОм видении уже видны элементы Последнего поезДа..

2.2. Последние поезДа нашего миРа, отправляются со всех вокзалов миРа
Уже реально 04.10.2021 гоДа, через 25 световых дней..
Прибытия последних поездов Мира, на конечные станции -28.05.2022 гоДа..

2.2.2. ИсточниКи.. Пророчества Святых  о последнем поезде, 100 летней давности!
И дополнительно, большие пророчества на соннОм сайте -Сомнамбуляторе
5 пятилетней давности!  Последний поезд -04.10.2021 -28.05.2022 года!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало