Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гоняю на байке , стэнд обуви.

Вроде я умею гонять на крутом байке, сначала неумело по пешеходным тротуарам, да неожиданно занесло на паркинг , надо было с разбега вьехать на верх , рванула , наверху, а там крутые трамплины не для меня, спустилась тем же ходом что и заехала.Ребята которые гоняли тут же на великах начали подначивать, один с голым торсом( я бы отождествила этого парня по энергетике с картой таро  пажем жезлов )   начал провоцировать на соревнование .Ну чтож  решилась таки выехать на проезжую часть только ближе к тротуару.Акцент на ногу в ажурном чулке и малиновых с серебром туфельках на каблучке.Ставлю ногу на педаль и лихо рву с места  .Проехала так по улице минуя рабочих и их инструмент, собаку и поехала далее.Подьезжаю к закрытым воротам и для разнообразия не стала их открывать а свернула к дому.Дом как и город незнакомые .Сначала я поучавствовала в сцене с какой то женщиной и черным вихрастым ребенком.Ребенок чудил пришлось потаскать за вихры  .Поднялась к себе на верх , вижу у меня одна комната с диваном и все , тут на велике догоняет парень и я веду его по комнатам и все там как то поменялось, комнат три везде столики, красивые пледики, все мило уютно, зашли на лоджию вроде там моя комната, все стильно со вкусом преобладают желтые и красные тона.Парень интересуется под обоями цемент , я отвечаю нет волма так дешевле и  современней.Стоим рядом с ним щупаем какие то светлые обои в цветок с жемчужной мозаикой.На стене в ряд висит моя обувь.Из любимых серебристая фуксия, лаковые красные и еще какие то стильные на вид.Веду парня почему то в двор ростовского домика где жила бабушка.Там тоже диванчики и на контрасте довольно мусорно от веток  .На диванчике сидит покойная мвма.Здороваюсь с ней она злиться кидает мячиком от пинпонга  в парня , тот расслаблен и не видит жуткой картины как мама ползает злая по полу .Стою и думаю а я почему то все это вижу и зачем мы сюда пришли , есть же много милых комнат , нет же парень вольготно раскинулся в трэш дворе.

-- отредактировала  7.9.2021 в 8:45


7.9.2021 в 8:36, приснился 7.9.2021

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Корри, твой сон чем-то напоминает сон Паганоида. Паганоид во сне "успокаивает" свою ищущую приключения натуру, ты же наоборот.

Даже от мамы ушла в другую комнату. Мама чаще всего ассоциируется у детей с запретами. Мамы очень боятся за своих детей, стараются своими запретами уберечь их от неприятностей.

Мотоцикл. Мужской символ. Особенно значим для тех, кто переживает кризис среднего возраста. Пересесть с авто на мотоцикл - это как начать новую жизнь, стать молодым и безбашенным, стремление к острым переживаниям и новизне. А поскольку ты женщина, то к мотоциклу прилагаются чувственные образы - чулки и туфельки


Толкование прислал(а)
ЯаСомН
0. Байк -мотоцикл, как то сразу намекает
На закрытие летнего сезона Мотоциклов
Который, в реальности, уже не за гораМи!


1. Последние годы, именно в Крыму, явно проходит
ПраздНик закрытия Байкерского, летнего, сезона
Ибо в реальНой локальности, многие мотоциклисты
Имеют свои машины, и зимой ездят именно на них!


2. СейЧас и сегоДня, в летнюю осень 2021 гоДа
При активнОм желании, вы ещё можете посетить Крым
И даже встретить, именно там, и данную женщину с ребёнкОм
И то самое жильё, что является в ваших сонных кадрах!
2.2. Димитровская Родительская суббота, 06.11.2021 гоДа
Как нельзя кстати подходит к проводам Южного, Крымского лета
И закрытию Байкерского сезона 2021 гоДа!

Комментарий прислала автор сна
Корри
Ветла привет , ну да сон такой жизнеутверждающий,юноша во сне подначивает , как ты правильно сказала сон о неожиданных решениях жизненных задач ,

Ветла: стать молодым и безбашенным, стремление к острым переживаниям и новизне.Но такое с осторожностью и с трамплина не стала прыгать и ломиться в закрытые ворота.Да и давненько мне не  снилось что то яркое , женское , сексуальное.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало