Прислала
Amst

На Сомне с 8.9.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кровь на нижнем белье

Кровь на нижнем белье

 Приснился сегодня мой знакомый. Мы были в городе и решили поехать на метро к нему домой. При этом знакомый то был рядом, то исчезал куда-то.


Его квартира была просторной  и дорогой. Темный начищенный паркет, цветочки в горшочках... при этом сам знакомый снова куда-то испарился. А квартира была как бы проходной. Из нее легко можно было попасть в другие квартиры дома.  

Я увидела одежду знакомого. Он переоделся и оставил одежду в углу комнаты. На трусах была кровь. Кровь была явно из анального отверстия. Я подумала еще, почему знакомый оставил вещи на виду, ведь он знает, что я в квартире и могу все увидеть. Но тут я заметила, что трусы исчезли. Знакомый их убрал, но самого знакомого все еще не было видно.

В квартире появилась пожилая женщина с мальчиком лет 8-10 и сказала, что у нее назначена встреча. Тут она обратилась к появившейся в коридоре женщине как к жене моего знакомого. Женщина была миниатюрная и стройная, с короткой стрижкой, напоминавшей  астру по форме. Волосы были местами светлые, местами коричневые. На ногах у женщины были плетеные туфли коньячного цвета на невысоком каблуке. Темные узкие джинсы.

Когда пожилая женщина к ней обратилась, она сказала, что она не совсем жена и они уже 10 лет живут как в не в своем кино.

Я посмотрела на себя в зеркало. У меня темные вьющиеся волосы до плеч, полные губы, круглое лицо. Я себе понравилась, но я была совершенная противоположность "жены" моего знакомого. Мне захотелось побыстрее покинуть квартиру знакомого.

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаСомН
1. Кровь -нижнее бельё и ваш знакомый
Явно дают указание на каких то его, кровных родственников?!
1.1. Тут же возникает естественный Вопрос?
-Не собираетесь ли Вы стать его Родственницей?!

2. Если сейЧас и сегоДня, Вы не станете Родственицей данному парню
То родственницей еМу станет другая Девица, и явно родит еМу сына
А Вы -в будущем, будите наблюдать за этой паРой и завидовать Им!
2.2. Далее уже ясно видно, что Ваш условный друг боится делать предложение
Ибо он, в реальности, может хоть всю жизнь проЖить в Гражданском браке
А вот девиц, данная комбинация отношений, почему то не устраивает?!


Комментарий прислала автор сна
Amst
ЯaСомН: 1. Кровь -нижнее бельё и ваш знакомый Явно дают указание на каких то его, кровных родственников?! 1.1. Тут же возникает естественный Вопрос? -Не собираетесь ли Вы стать его Ро дственницей?! 2. Если се…ясно видно, что В аш условный друг боится делать предложени е Ибо он, в реальности, может хоть всю жизнь проЖить в Гражданском браке А вот девиц, данная комбинация отношений, почему то не устраивает?!

Спасибо, ЯяСомн за комментарий. Я не особо вообще-то замуж за него хочу. Так что пусть женится на ком захочет.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало