Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Космическая эпопея

Приснилась настолько длиннющая и многообразная космическая эпопея, что всю её запомнить и описать мне не по силам. Я - рядовой обитатель некоей Галактической Системы Цивилизаций/ГСЦ/, которая вытянулась нитевидной кривой вдоль одной из ветвей какой-то Галактической Спирали. Чётко помню эту схему с точками и квадратиками на вдоль этой Системы.
На эту Систему напала другая враждебная система, которая постепенно, планета за планетой стала захватывать чужие цивилизации. Спасаясь ГСЦ стала осваивать другие планеты вдоль Спирали с одного краю, теряя свои приобретения с другого конца.
Я среди многочисленных беженцев, спасающихся от более мощной враждебной системы. Мы кочуем на огромных космических кораблях, оставляя на пройденных планетах отчаявшихся спастись поселенцев.
Помню, посещала несколько таких планет, вполне пригодных для жития нашего вида. Некоторые планеты были покинутыми. И там мы встречались с огромными отходами нашей цивилизации: мусора, дерьма, развалин домов. Одна, помню, на вид было совершенная не приспособлена для обитания: одни сплошные горы и валуны. Но и здесь находили остатки прошлых обитателей. Некоторые собирали и коллекционировали весь этот цветной и яркий мусор обитавших здесь предшественников.
Но вот, наконец, наступил полный трындец. Наша Империя развалилась под ударами космических гуннов и, как всегда бывает после этого, наступил полный хаос. Связь между другими планетами прервалась, экономика рухнула, никто не знал что будет дальше и чем заняться.
Сон, видимо, связан с намерением прослушать космическую эпопею "Дюна", которую по-новой зачитал артист Чонишвили, в виду отснятого Голливудом римейка. Правда, не так давно закончил прослушку тетралогии Симмонса "Гиперион". Тоже, наверное, повлияло.

8.11.2021 в 14:02, приснился 8.11.2021

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаСомН
0. Ровно спустя 1 одну минуту от вашей публикации
Мы отправили пророческое видение молодого учёного
Сбежавшего с большого андронного коллайдера ещё в 2012 гоДу
Под кодовым названием видения -3 Три котла?!


1. Вся ваша Космическая эпопея, в глобальнОм плане бытия
Очень сильно смахивает на полное переформатирование
Всего нашего миРа, от полюса -до полюса, с востока и до запаДа!


2. Лишь только вчеРа, 07.11.2021 гоДа, наши доблестные учёные
В передаче про Скрытые угрозы, научно доказываЛи то
Что уже сейЧас, для полного восстановления нашей планеты
Необходимо, ни много -ни мало, а целых 7 семь миллионов полных лет!
До такой степени, доблестное человечестВО, сейЧас и сегоДня
Уже угробиЛо свою паланеТу -ЗемЛя!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало