Прислала
melody

На Сомне с 20.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кресло и стол из синего бархата , предательство

Сон
У меня в гостях подруги Катя и Оксана.( в голове моей Крутится , что Другая моя подруга сказала , почему мне мой парень ( грек)не купит телефон (мой телефон сломан , почти не работает)я вышла на кухню и увидела , что там стоит кресло деревянное с сидушкой и спинкой из синего бархата и стол небольшой к нему в комплекте , тоже с синим бархатом. ( если честно , кресло и стол некрасивые , старомодные ..и дерево старое и бархат.. ярко- синий , ужасные. Не хотела бы я такого в доме .и фасон какой-то грубый. Квадратное все.)Спросила у своего Парня , что это..он сказал , что это его подарок Оксане..я очень разозлилась..что это такое- демонстративно  дарить подарок другой девушке при своей.. пыталась его как-то ударить или кинуть в него что-то, но у меня не получалось.. все мимо или как-то слабо.. потом увидела , что он в ванной комнате зачем-то открутил унитаз и перенёс его в кухню ( но там же нет коммуникаций )и что-то ещё из ванной комнаты перенёс ( открутил)..я говорю , это нельзя делать..там же уже все прикручено  было и засиликонены швы... опять пыталась что-то кинуть в него( потому что все мои попытки переговоров безуспешны - только трата нервов )..но все мимо и как-то бесполезно. ( кидалась предметами в него , потому что нормально говорить не получается. Он упорно на своей волне.

-- отредактировала  30.11.2021 в 12:22


30.11.2021 в 12:13, приснился 30.11.2021

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Привет, Мелоди!

Какой забавный сон. Нет, правда, он не такой простой. Центральный вопрос сна достоин размещения на Дзене. Там будет нешуточное обсуждение дилеммы "должен или не должен парень купить девушке телефон (да, именно с долженствованием будет вопрос).

Предательства здесь, на мой взгляд, нет вообще. А что есть? А то, что вопрос подруги наводит на размышления и сомнения.

Подарок подруге - это своеобразная ответочка на ее вопрос. Он прозвучал грубо, неуместно, кондово (кресло со столом), но в нем есть некая домостроевская тяжеловесность и сермяжная правда. Вопрос Вас задел. Он и меня задел. Первая реакция, когда читала сон - что за блажь глупой содержанки? Подарки выпрашивать? Это унизительно. Другое дело самой вкалывать и все себе самой покупать. А с другой стороны, растет сомнение, а правильно ли это все самой-самой? А мужик-то на что?

Вот и у Вас возникают противоречия. Вы начали оценивать отношение к Вам парня-грека. И понимаете, что он делает что-то не то, неправильное. Унитаз и нечто из ванной помещается в кухню (и там -там вода, ее циркуляция, водоснабжение - водоотвод; о движении ресурсов может говорить) . Кухня не подходящее для этого место, без подводки не будет этого правильного движения, обмена.

Ответить на вопрос подруги не так просто, поскольку надо проанализировать ваши отношения с парнем: живете ли вы вместе, общий ли у вас бюджет, а может, у него бюджет отдельный (лишь для себя), а у Вас - общий с ним, заботится ли он о Вас, или же нужно все из него клещами тянуть и выпрашивать и т.д..


Комментарий прислала автор сна
melody
Спасибо...да , он помог деньгами немного на ремонт( приличная для него сумма, я думаю)и мебель.. если честно , эта помощь -себе дороже... поэтому на телефон я не рассчитывала ) дорого расплачиваться придётся.я и те деньги так и не тратила , потому что кажется при ссоре их буду возвращать.  Лучше сама..
. вообще деньги и подарок - разные вещи. Деньги при ссоре можно вернуть или кто-то может потребовать назад ( это я опять про него),а вот подарок - это другое . Какой бы он ни был , требовать назад иногда глупо , потому что подарок предназначен конкретному человеку.  Меня больше обидело , что он подарок подруге приготовил...пусть даже и уродский , но большой ), можно сказать серьёзный. Вообще синий цвет ему очень нравится.. только не в таком варианте , я думаю... этот стул и стол выглядели как-то пошло , старо  , как в старых замызганных домах или гостиницах.. такого даже не видела никогда живьём)

-- отредактировала  30.11.2021 в 15:15


Толкование прислал(а)
ЯаСомН
0. Единственный, именинный день в году
Святой Катерины -7 декабря каждого гоДа!

1. И стул и стол и формате Синего бархата
Может обозначать формат вашего, сонно -реального друга
И он вам что то совсем не нравится, а если Вам не нравится
Владелец этого Бархата, то и подарки от него
В виде нового телефона, не стоит ожидать -требовать!

2. По видению с ОксаНой ясно видно, небо проСто орёт

Что этот парень совсем не ваш, не подходит Вам
И если кому и подходит, то например -Оксане!
2.2. Далее уже конкретно, ещё до помолвки видно
Что вы не сойдётесь характерами и установкаМи
С тем самым парнем, на которого -условно, имеете виды
И вот, солнечное затмение, 04.12.2021 гоДа
И день святой Екатерины, 07.12.2021 года
Самое лучшее время, чтобы перед новым, 2022 годОм, 22.12.2021 гоДа
Расстаться с этим кандидатом на условного Мужа..

Комментарий прислала
Ветла
melody: вообще деньги и подарок - разные вещи. Деньги при ссоре можно вернуть или кто-то может потребовать назад ( это я опять про него)а вот подарок - это другое


Тут Вы заблуждаетесь. Нормальные люди не будут требовать назад ни денег, ни подарков. А вот жлобы - да.
Юридически можно потребовать назад подарки, если это ювелирные и другие ценные изделия. У моей подруги дочь разводится. Зять подал в суд на раздел совместно нажитого имущества, сделал  опись: в опись попали стройматериалы (делали ремонт), мебель, снегокат, шторка в ванной и стаканчики под зубные щетки.

А зять этот, по словам Нонны Мордюковой, долгое время маскировался под порядочного.

Комментарий прислала автор сна
melody
Даа.. стаканчики под зубные щётки - это уж совсем..
Не люблю мелочных людей тоже. Или как это назвать ещё...
Кстати , сегодня узнала из инстаграмма , что у этой Оксаны вчера был день рождения.. странно.. что я не помню , а подсознание моё видимо помнит..!!!и выдаёт ей подарок во сне))..но мы скорее Встречаемся на дне рождения общих друзей , чем на др друг друга.. поэтому я не помнила.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало