Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чужая семья потемки.

Я в незнакомой квартире с девушкой , непонятно кто такая , но я ее опекаю , так как она неискушена в денежных делах.Почему то мы боимся находиться в этой квартире ,невидимые злоумышленники якобы нам грозят.А рядом  в соседней квартире живет семья.Женщину не разглядела, а  мужчина седоватый и я знаю что он военный.У девушки что я опекаю есть причина доверять седому , но мне он подозрителен.Девушка просит его о помощи тот соглашается в обмен на квартиру.Девушка настолько наивна что почти согласилась, но я пресекаю мошеннические действия седого, мол никакой квартиры, тот и показал свое истинное лицо .Скинул маску благожелательности и вытащил пистолет, прячемся от соседа на балконе , рядом со мной чья то девочка я удивилась еще, вроде седой это ее родитель почему она его боится? Пытаюсь скрыться от него по соседним балконам и окнам,благо они тесно прижаты друг к другу, как широкий удобный мостик.За мной скрывается девушка я уже запуталась это та которую я опекаю или жена седоватого мужчины.

3.11.2021 в 7:22, приснился 3.11.2021

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Привет, Корри!

Я бы сказала, чужая душа - потёмки. У тебя сейчас период повышенной тревожности и подозрительности. Немолодые по сну, т е.
С жизненным опытом и определенными сложившимися установками, люди пытаются обмануть девушку - твоего внутреннего доверчивого и наивного ребенка. Всем что-то надо из под тебя. Меркантильность, деньги, удобства для себя. Это цель многих людей, которые встречаются на твоём пути. Ты от них скрывается, исчезаешь. Но ты уже не идёшь на открытый конфликт, просто устраняешься от них. Твой внутренний контролёр всегда на посту, работает 25 часов в сутки, без перерыва на обед.

Комментарий прислала автор сна
Корри
Ветла спасибо, я тоже подумала про доверчивость и наивность.Сейчас действительно время такое, люди стараются взять ,ничего не давая взамен, особенно в плане чувств.Как то общалась в  ВК с одним мужиком  ( по другому язык не поворачивается сказать).Тема была тривиальна , он просто задал вопрос почему женщины такие недоступные, тяжело идут на контакт, причем чем старше тем труднее ее очаровать словами .И вообще у него была теория что красивые женщины для того и существуют что бы радовать вот таких любителей поразмяться на стороне.Ну и собственно цель таких телодвижений продавить границы влезть под кожу, рассмотреть под микроскопом.И грешат этим в основном седовласые пер..ны.

-- отредактировала  3.11.2021 в 13:46


Толкование прислал(а)
ЯаСомН
1. С 1 первых стРок, локально прослеживается
Линия того, как Вика уже совершенно никому не доверяет
За исключением, разве что, себя -любимой!


2. Далее уже ясно видно глобальное несоответствие
Между какой то помощью, по цене целой квартиры
И именно на это и наДо обратить особое внимание на то
-Где цена условНой помощи равна цене целой квартиры?!


3. А далее, Вика, уже сама себе признаётся в тОм..
-Что сама же и запуталась в своих же собственных Умозаключениях
И ей Самой, из этого, Мозгового, Бермудского многогранника
Уже в реальности не выбраться, а довериться седоМу Мудрецу
Явно выше её собственных, женских установОк
К тому же, она уже и сама, заразила своими заблуждениями
И других, больших и маленьких девочек, и именно поэтоМу
Локально боится признаться себе в этОм!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало