На Сомне с 22.2.2021
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Серый зверёк

Стою в ванной, краем глаза вижу в ванне пушистый серый хвост (дома животных нет). Прежде, чем осознаю это, уже выхожу из ванной. Возвращаюсь, чтобы проверить, что это было, но в ванне уже ничего нет, но какие-то мухи летают (часто снится нашествие насекомых и пауков), ну, думаю, показалось. Иду и вижу, как рядом пробегает небольшой серый зверёк, что-то вроде лисёнка, моментально скрываясь за мебелью. Каким-то образом понимаю, что он агрессивен.

Рассказываю родным, мол, в квартиру проникло животное, оно бегает и прячется где-то, вдруг оно опасно. Мне отвечают, что типа это кажется из-за мух. Я уже хожу в напряжении, постоянно оглядываясь.

Сижу и вдруг замечаю торчащий у меня из-под футболки хвост. Начинаю ощущать у себя на животе теплоту пушистого зверька, повисшего на мне. В панике хватаюсь сквозь футболку ему за лапы и прям чувствую, какие они маленькие и немного твёрдые, напряжённые: он вцепился мне когтями в живот, но боли нет. Удерживаю его, но он пытается вырваться, царапаясь и вновь впиваясь в кожу. Я пытаюсь позвать на помощь, но не крича, а почему-то как бы сдержанно. На меня не особо реагируют, только говорят, мол, чего тут бояться, и что пускай живёт у нас. А я думаю: «Вот щас как прыгнет мне на лицо и разорвёт его когтями и зубами». Но нет, зверь вырывается из рук и убегает куда-то за мебель. Говорю семье, что он сейчас где угодно может находиться и наброситься, надо его поймать и усыпить (не знаю, почему сказала про усыпление, мне казалось это единственным способом избавиться от него, иначе он вернётся). Отвечают, типа зверь безопасен.


23.11.2021 в 21:59, приснился 23.11.2021

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Всякие колящие кусающие зверьки да еще живущие в квартире означают чцвства которые причиняют боль.Не знаю как у вас у меня мухи означают нездоровье.Предположу что вас будут преследовать навязчивые мысли  из за здоровья .

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало