Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стекло в стопах

Многие детали сна забылись. Однако основное событие это осколки стекла застрявшие в моих стопах. Сочилась кровь. Кто-то из близких мне людей помог вынуть все осколки, но остался один очень большой. Этот осколок застрял очень глубоко. Его было рискованно вытаскивать.

-- отредактировал  22.11.2021 в 21:44


22.11.2021 в 21:37, приснился 22.11.2021

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
о толковании Аs­treyе­35. Эксперт её успешно выполнил.
о толковании Ветле. Эксперт её успешно выполнил.
о толковании Корри. Эксперт её успешно выполнил.
Толкование прислала
Корри
Здравствуйте Лешенаро, стекла это травмы , стекла находящиеся в обуви это  тернистый путь  который вам предстоит пройти , некок испытание.У меня порезы на руке обычно снятся к неудачам на работе, порез на ноге связан буквально с нашей способностью  быть мобильными , ходить решать свои дела и проблемы.Хороший знак вытащить стекло, но вам помогают значит ждите помощи в сложный жизненный период

Толкование прислал(а)
Маай
1. Сразу же вспоминается 1 один Индийский фильм, 40 летней Давности
Где героине, чтобы спасти своЕго возлюбленного, уже привязанного к столбу
Приходится танцевать, голыМи ногами, в его сторону, по полю разбитого СтекЛа..

1.1. Здесь же, на Гора, выползает сказка про Русалочку
Которая влюбилась в земного человека, и Господь дал ей Ноги
Но она не могла свободно ходить по земле
Ибо земные камни, постоянно ранили её стопы до Крови..

11.11. Проходя через призму обоих этих СказОк
Ясно видим -знаем, что современный Мир, усыпанный стеклОм и железОм
Копьями и ножаМи, совершенно не предназначен для того
Чтобы живые, обнажённые Души, ходиЛи по неМу Голыми ногаМи!


Толкование прислала
Ветла
Здравствуйте, Лешенаро!

Я согласна с Корри и даже с Маем.  Стекло в стопе - это травма. Что-то мешает Вашему продвижению. Я бы отнесла этот сон к рабочей тематике, кто-то пытается приостановить Вас в карьере. Здесь особое внимание надо обратить на осколок, который глубоко засел в стопе и его просто так не вытащить без последствий. И родные уже не помогут (но они эффективно справляются с меньшими, неопасными осколками). А тут уже только Ваша ответственность.

Что вспоминается в связи с этими образами... Первое: пораниться стеклом - это всегда наша неосторожность и неосмотрительность. Стекло незаметно, а мы часто под ноги не смотрим.

Второе: вспоминаются жуткие истории о конкурентной борьбе в среде балетных. Конкурентки подсыпают толченое стекло в балетки, расчет именно на невнимательность, привычку надевать свою обувь, не встряхивая, т.е. не ожидая подвоха. Это ужасно, но, видимо, надо постоянно держать в голове, что кто-то может воспользоваться нашей беспечностью.

Сон о Вашей уязвимости. По сну непонятно, но,скорее всего, Вы ходили без обуви, без защиты. Ну, и напоследок, из личного опыта... Анализируя прошлое, отдаю себе отчет в том, что мы сами каким-то образом поспособствовали, чтобы козни коллег достигли  цели. Это либо излишняя открытость, откровенность, доверчивость либо  вспыльчивость, несдержанность, излишняя эмоциональность. В подставах на работе есть одно общее - вредит человек, который считает Вас своим врагом. Т.е. всегда есть момент личностного конфликта (даже если Вы этого не заметили, не обратили внимания).

Призываю Вас к осторожности. Оберегайте, защищайте себя со всех сторон, чтобы Вас нельзя было "достать".


Комментарий прислал автор сна
Les­he­naro
Доброго времени суток! Огромное спасибо за Ваши толкования.
Буквально сегодня рассказал супруге о своем сновидении, и предостережениях. Как выяснилось ей 15 ноября с неделю назад снился сон на схожую тему. Ей порезали руку и хотели снять кожу с кисти. Нападавшие были излишне самоуверенны и не боялись последствий. "Живые нас не накажут" - такая фраза звучала. Однако моей супруге помог её умерший недавно дедушка, он её успокоил, и сказал, что их настигнет карма.
Супруга помогает мне по работе, она участвует в моём новом проекте. По такой же франшизе у нас в городе работает 2 конкурента, если дело касается работы, то вероятно стоит ожидать не честной игры... В общем-то я ещё в процессе наблюдения, не делаю никаких выводов.

В последние пару месяцев из двух независимых источников поступала догадка о неком сглазе от завистника, в отношении нашей семьи. Пару недель назад мы провели энергетическую чистку дома. У меня имеется коллекция минералов и камней. Всё отмыли, сделали стихийную чистку: в земле, в огне, в воздухе и воде. Поговорили на эту тему, пошёл энергетический прилив - это было заметно и в настроении и в делах.


Ветла очень чётко подметила важную черту, которая часто мне вредила. Я действительно излишне открыт, честен и порой эмоции приводят к неверным решениям. Я пока не могу выделить никакой личный конфликт к сожалению. Я человек прямой и наверняка мог нажить себе врага или соперника. Последние пару недель были эмоционально напряжёнными (коридор затмений совпал с моим днём рождения), было сделано очень много действий, принято не мало решений, у меня идёт активное развитие. Вероятно надо быть более степенным и осторожным. Надеюсь я смогу разобраться что к чему и прийти к правильным выводам и решениям.

-- отредактировал  23.11.2021 в 13:14


Толкование прислала
Аs­treya­35
Ой, кажется я опоздала, Лешенаро получил  свои ответы!
От себя "нового" нечего добавить.  Согласна с мнением участников,

"какие то преграды на пути или характеристика самого пути"..
Разве, что... держите свои ноги  в тепле, а голову в холоде. Постарайтесь не  промочить! :)  Простуда -  острые распираторные заболевания - может прийти  через ноги или дать осложнения на ноги.  Берегите себя и будьте здоровы!

-- отредактировала  24.11.2021 в 13:23


Комментарий прислала
Корри
Ветла: Второе: вспоминаются жуткие истории о конкурентной борьбе в среде балетных. Конкурентки подсыпают толченое стекло в балетки, расчет именно на невнимательность, привычку надевать свою обувь, не встряхивая, т.е. не ожидая подвоха. Это ужасно, но, видимо, надо постоянно держать в голове, что кто-то может воспользоваться нашей беспечностью.
Я тоже кстати подумала о таких проделках в балетной среде , согласна в обувь стекло может подложить только конкурент.

Leshenaro: Пару недель назад мы провели энергетическую чистку дома.
О Лешенаро вы продвинутый, чистка дома обязательна время от времени.

Комментарий прислал автор сна
Les­he­naro
Аstreya35: Берегите себя и будьте здоровы!


Астрея, доброго времени суток! Как же без Вас! Уже воспользовался Вашим советом и устроил себе пол дня отдыха!) Накопилась усталость. Здоровье прежде всего!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало