Прислала
Las­tAngel­LA

На Сомне с 27.5.2021
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Как черт ко мне приходил

Начну с того, что купила 2 разных колоды карт таро вчера. Вчера было полнолуние и часто в полнолуние бывают не плохие осознанные сны. Но с тех пор, как я попала на карантин, сны были редкие...

Так вот колоды под кровать и спать...

Сначала снилось, что я дома у дедушки покойного( в селе на Укр). Хожу и вижу паутины полно везде. На потолке, на стенах, по углам. И вроде аккуратно хожу но в паутину попадаю все время ... как в сети.

Потом уже у мамы во дворе стою. Слышу собака лает за забором. Ну щаз я ей , думаю!

Выхожу , а собака то приличных размеров, тормознула я ... смотрю, а глаза то у нею побелели, как будто слепая ... отвернулась на сек , а она уже и рядом стоит. Смотрю я а на лбу записка у неё, прочитать вроде не могу, но понимаю, что прятаться надо от неё пока не поздно. А рядом сараи в ряд, 3 аж. Каждый дверью закрывается. Так вот самый дальний надежный, там аж за 3 двери можно закрыться, типо комната внутри комнаты. Но я в ближний иду. Думаю, сейчас сама уйдёт она. В щелку из за двери смотрю, а там уже свора собак! Штук 5 - глаза горят и ко мне ломятся они.

По закону жанра во сне, дверь уже не плотная, внизу пространство есть, мелкая собака прет туда , я лопату хватаю и дверь уже не держу... тут конец сна.

След. Сон. Что то где то, хожу ... захожу в комнату , ну светлица , как раньше говорили. Света полно. Вижу парень белобрысый , полусидит - полулежит ...Что то говорит, а я смотрю и вижу одна нога у него в бинтах ниже колена и рука у запястья. Присмотрелась а из под бинтов и на руке и на ноге копыта видны. Во сне то у меня мысль пошла, что видимо от природы так, даже жалко стало. А он мне собачку мелкую показывает, мол смотри , лапку поранила. Ничего не вижу , кроме бинта на лапке, но повздыхала , типо как же так. Потом смотрю, а собачка то козой стала , да и пошла от нас. Я за ней слежу, а она в бабу превратилась. Наши взгляды встретились в зеркале, да чую злая она! Я тогда встала и к ней и давай ей в лицо молитвы читать. Но как глянула она на меня, что отняло у меня слух, да так, что и внутренний голос пропал. Тут как тут этот парень - черт, что то говорит, но я ж не слышу... быстро отпустило меня. Думаю пора мне ноги делать. Но не пускает он меня, не держит, но и уйти не могу.

Говорит - пиши свою фамилию!

Я смотрю на стол, там куча листиков исписанных, а чистых нет. Та где ж  писать то, говорю ему. А они отвечает, что не важно, лишь бы написала. Я взяла ручку, салфетку и стою у стола. Сначала думаю какую ж писать, свою фамилию по отцу или по мужу, а может по маме ... а тогда думаю, нет не дам ему вообще никакую, выдуманную напишу. И стою ж перебираю фамилии в уме ... на том и проснулась...

Что к чему, не понять ...


27.5.2021 в 23:16, приснился 26.5.2021

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
олень
Спасибо! Я тоже пока держусь. Не знаю. Уж если совсем согнут " втрипогибели".. В Москве и паспорт не заменишь, и справку не возьмешь без этого уже. Людей без этого с работы увольняют. Легче, если сидеть и тихо работать дома(я самозанятая). Отвод по показаниям не дают врачи уже. Да много всего придумали сверху,  не рассказать! И тоже вяжут, как того армянина.

Толкование прислал
Gre­enEy­es
Уже больше месяца прошло, но оно может и к лучшему.
Все события уже должны были произойти, и я попытаюсь угадать, что же это было такое.
Сон состоит из 3 частей, но все они об одном и том же.
Просто с разной детализацией.

ЭПИЗОД1 - Паутина
Про паутину - это просто о попадании в неприятную историю, в самых общих чертах.
Кругом куда не посмотри засада, вы аккуратны, но полностью избежать не удается.

ЭПИЗОД2 - Собаки
Мы начинаем получать детали о грядущих неприятностях.
Получается, что придется столкнуться в жизни с некоей особой, которая на первый взгляд вам покажется не такой серьезной, но потом вы измените свое мнение, и начнете ее опасаться. Что интересно - гнев данной особы вызовет знание о каком-то сообщении (записка), возможно станет известно какое-то ваше сообщение в соцсетях. Надо было бежать за 3 сарая, а вы спрятались недостаточно надежно, на вас спускают всех собак. Возможно как если бы в школьной группе WhatsApp на вас спустили бы что называется всех собак, ну есть выражение повесить всех собак на кого-то. Чувствуете связь с эпизодом 1?

ЭПИЗОД3 - Коза
Здесь нам уже совсем все становится ясно.
Опять же - собачка с лапкой пораненной (ух ты, а в эпизод 2 тоже собаки были). Вы кого-то чем-то ранили.
Ну конечно же не в буквальном смысле. Самое интересное, что на сцене появляется парень!
Так вот из-за чего все, а мы то было заскучать успели))
Собачка = коза = баба... причем коза копытами своими за парнем проглядывалась.
Опять вы с ней лицом к лицу сталкиваетесь, а у нас зрителей уже не остается сомнений, что неприятности поджидают вас именно на почве амурных отношений) Парень в реале вам будет что-то говорить, вы его не будете слышать, он вас будет не отпускать... тут все понятно.

Далее финал - он вам предлагает раскрыть себя и вы сомневаетесь.

Вероятней всего все вышеуказанное касается переписок в соцсетях и знакомств с парнями с появлением конкурентки-козы. Угадал?


Комментарий прислала
Las­tAngel­LA
GreenEyes: Уже больше месяца прошло, но оно может и к лучшему. Все события уже должны были произойти, и я попытаюсь угадать, что же это было такое. Сон состоит из 3 частей, но все они об одном и том же. Просто с…е понятно. Далее финал - он вам предлагает раскрыть себя и вы сомневаетесь. Вероятней всего все вышеуказанное касается переписок в соцсетях и знакомств с парнями с появлением конкурентки-козы. Угадал?


Спасибо!

Очень интересный расклад , но увы нет, не сходится.


По поводу паутины, возможно это о вакцинах. Потому что все так и есть. Я пыталась « решить» этот вопрос , но все надежды рухнули. То есть ничего с этими сетями не поделать.


Столкновения с новым человеком не было, пока по крайней мере.


На любовном фронте все хорошо. Я давно замужем и у нас все пучком.

В интернете я так себе, не особо часто. Больше видио смотрю.


Я тоже все думаю об этом сне. Точно знаю, что он не простой. Так как я на него именно настраивалась. Он был в красное полнолуние по заказу, так сказать.

А спрашивала я чего ожидать на ближайшие будущие. Но не уточнила границы по неопытности …


Собака как слепая, возможно- оракул?

То есть предсказывает опасаться…

Другое дело, опять же , собаки являются стражами между мирами. Почему они нападали …?


3 сарая… вообще цифра 3 часто в моих снах.

3 кота, 3 комнаты , есть и другие. Я не все тут писала…

Видно же, что в мире происходит что то.

Возможно спасение это святая троица?

Я терпеть не могу религию, но знаю что создатель есть…


Не знаю, поживем увидем …


Толкование прислала
Аs­treya­35
Добрый день, Оксана! :) ТЕЗКИ :) Вам бы рассказы писать, приятный слог! Завораживает!


Сон из серии "Вечера на хуторе близ Диканьки, или как ЧЕРТ  месяц украл" )))

https://www.youtube.com/watch?v=yJX3XSM__vM

Колода Лунная  это +_ 30 дней.


После такого заворта подсознания, Я предположила бы, что месяц меня ожидает беспокойный, с  печатью "морока"!  Собаки спутники  Луны. Луна, капризная богиня, ревностно хранить секреты от непосвященных. По указке Артемиды собаки разорвали юношу охотника, ставшего невольным свидетелем ее омовения. Геката ходит в сопровождении своры беспокойных собак..


Вы столкнулись с темной стороной, ипостасью  богини.


 5 злых собак - перевернутая Пентаграмма.


В перевернутую Пентаграмму вписывается морда Козы/Козла

БАФОМЕТА

Предположу осторожно, что вторая колода "темная"?? :)

Вампирская? Таро темной Луны? Теней ? Лавкрафта?


LastAngelLA: Вижу парень белобрысый , полусидит - полулежит ...Что то говорит, а я смотрю и вижу одна нога у него в бинтах ниже колена и рука у запястья. Присмотрелась а из под бинтов и на руке и на ноге копыта видны.



Черт Вакулы (языком аналогии) это его страстная увлеченность дочкой Чуба :) Даже не увлеченность, а одержимость! Прямой ход, путь  к ней оказался закрыт. Девица непростая,родовитая, разборчивая до нельзя ))) Что ему оставалось? Часто бывает  заигрывание с  мистикой, магией,  чревато  обраткОЙ. В этом плане Вакуле  повезло,  вывез ситуэйшен и даже остался о себе высокого мнения, а в глазах односельчан  героем )))


Насчет, пиши ФАМИЛИЮ!


Две версии: первая "негативный родовой сценарий". По английски фемели -  "семья".


Крутит, фонит от туда. Черт дает наводку, мол накручено там, надо тебе девица разбираться.


Вторая, предлагает схитрить, свалить вину за "неблагополучие"(н-р оттягивание чадорождение)  на чей-нибудь  род. Супруга или ваш.

Ты  не виновата, это все они..

Указанная черту фамилия, тогда стала бы линией  по которому пошел  колдовской заряд. Разрядилось бы туда, как если бы  переложили  на род  ответственность и вину(?). В реале,  кто-нибудь  заболел или вскрылась некая нелицеприятная правда.


Это все не точно, мои осторожные предположения!







-- отредактировала  27.7.2021 в 13:09


Комментарий прислал(а)
ЯаСомН
10. СегоДня, 25 июля 2021 гоДа, в интернете
ЯвилОсь видео из Благовещенска, более 5 пяти минут
Которое снято на закате полнолуния в ночь на 24 июля
Где с Луной происходит Такое, что не в сказке сказать
Ни перОм описать..

10.10. При яснОм -чистОм, вечернем небе, вокруг всей луны
Как вокруг игрушКи, явно крутится какой то гигантский
Безконечный змей, который  впоследствии, словно бы стирает
Нижнюю, 3 третью часть Луны, при яснОм и спокойнОм месте
А потОм, тот же самый безконечный Змей, вокруг всей Луны

Дорисовывает, восстанавливает, только что съеденную
Нижнюю 3 треть луны, после чего исчезает..

10.10.10. Далее, как бонус, является минутное видео наших космонавтов

С орбиты нашей планеты, о заходе Луны, где огромная Луна
Исчезает словно бы в иНой реальности, не поддающейся осознанию?!

Комментарий прислала
Las­tAngel­LA
Аstreya35: Добрый день, Оксана! :) ТЕЗКИ :) Вам бы рассказы писать, приятный слог! Завораживает! Сон из серии "Вечера на хуторе близ Диканьки, или как ЧЕРТ  месяц украл" )) ) https://www.youtube.com/watch?v…sp;ответственность и вину(?). В реале,  кто-нибудь  заболел или вскрылась некая нелицеприятная правда. Это все не точно, мои осторожные предположения! -- отредактировала   вчера в 11:05


Спасибочки!!!
Тёзки с вами или с Оксаной из Хутора :)))?

Вторая колода классическая. Если первая супер позитивная только даёт направление , то вторая, по ощущениям как нож- инструмент в руке мастера, который может и то и другое.
С собой на природу я брала первую колоду. Вероятно, колода и не причём, просто пока я эту колоду заряжала и сама настроилась на другой лад ?… предполагаю.
А вот со второй позднее был случай. Погадала с вечера, но так как я ещё ничегошеньки не знаю , то угадывала ответы карт.
Ночью же был сон , полу- осознанный, полу потому что осознанность была только в беседе с мужичком. Появился он и отвечал на мои вопросы, но в стиле карт. А на заднем плане потом чёрный скорпион появился.  Вроде может означать предсказания … я его увидела и думаю, вроде опасен может же ужалить, но и убивать я его не хочу. Пока думала как вынести его , он свалил.
Но уровень сознания в котором я была пока не доступен, ни ответов ни вопросов я не помню, хотя все остальное очень даже.
Поэтому , я чувствую, что и тот сон в полнолуние пришёл от этой колоды , хотя ее я буквально подержала в руках , да и только.

Меня что то связывает с магией. Не знаю как описать это. Если на природе я, то зверюшки меня не боятся и показываются мне. Я умею затормаживать или убирать боль, пока только свою, хотя помню в детстве так играла с подругой и у неё проходил живот.
Что то есть, но где то там, но с возрастом тянет все сильнее разобраться во всем этом. Но как говорят - не зная броду, не лезь в воду. Так и я, очень пассивно. Купить карты был большой шаг, даже учитывая , я их изучаю очень медленно.


Комментарий прислал(а)
ЯаСомН
11. Если берётесь реально что то изучать
Надо изучать интенсивно и целеНаправленно
Как например в последнюю ночь, перед сдачей сессии
Или главного экзамена, и только тогДа..
11.11. Только тогДа, в сознании и в теле
Может совершится Прорыв, в нужнОм Вам -направлении!
А есЛи Вы ползёте как условнаЯ+ъ улитка
То можете ползти так и 1000 тысячу лет, без перерыва на Обед!

Комментарий прислал(а)
ЯаСомН
11.11.11. Уже гуляя по своим видения, активно
ВспомниЛи о тОм, что СкорпиОн, есть ничто иное
Как символ 4 четвёртого Ангела БожьЕго, у престола БожьЕго
Который хоть и находится в знаке Скорпиона
Но явно выступает в Откровении образе Орла парящего
Главного символа самого Духа Святого!
За скорпионОм, зримо и локально прячется
Орёл парящий -Дуух Святой, бояться которого вовсе не стоит!

Комментарий прислала
Las­tAngel­LA
ЯаСомН: 11.11.11. Уже гуляя по своим видения, активно ВспомниЛи о тОм, что СкорпиОн, есть ничто иное Как символ 4 четвёртого Ангела БожьЕго, у престола БожьЕго Который хоть и находится в знаке Скорпиона Но явно выступает в Откровении образе Орла парящего Главного символа самого Духа Святого! За скорпионОм, зримо и локально прячется Орёл парящий -Дуух Святой, бояться которого вовсе не стоит!

Интересненько …


Спасибо!

Комментарий прислала
Аs­treya­35
LastAngelLA: Спасибочки!!! Тёзки с вами или с Оксаной из Хутора :)))



С ОБЕИМИ :)


LastAngelLA: Если первая супер позитивная только даёт направление , то вторая, по ощущениям как нож- инструмент в руке мастера, который может и то и другое.


Классическая по ТАРО, я правильно понимаю? Убеждаюсь не в первый раз, что инструменты необходимо  подбирать по созвучию. Не по рекомендациям  и героическому "пересилю и изучу", а  опираясь на отклики и предпочтения.  


Оксана не отмахивайтесь от снов и ощущений. Неприятное послевкусье  означает  "не ваше" или что ПОКА время не пришло. Отложите. Магия, прорицательные системы   действуют, как лупа. Усиливают всё хорошее и всё плохое, что есть в вашей жизни. Старших в  Таро не ради красного словца обозвали  Арканами.

Лассо́ (от исп. lazo — «петля»), или аркан, или лариат — верёвка с петлёй на конце, предназначенная для набрасывания вокруг цели и последующего затягивания при натяжении..


Они в прямом смысле способны улавливать, захватывать воображение человека и через погружение в образность усилить  испытываемые чувства и умонастроения. Таро - система проводник к  надличностной  реальности, может притянуть в нашу жизнь испытания и проверки, к которым мы не готовы.  Если в душе смятение и хаос (легкая меланхолия "жить можно"), она,   н-р через аркан Луны (в классике там встречаются собака и волк) вызовут на вашу голову самого стража Преисподней.

"Собаки" на благодатной почве  нервоза могут принять вид трехголового Цербера.

По простому...))) а то разогналась, чур меня, чур ))) в  плохом настроении и от скуки к картам лучше  не обращаются.  Ошибка новичков, их  страстное желание,  чтобы магия работала!  Они  внутренне настраиваются на проигрывание, исполнение..хлеще бывалых тарологов.

Со всем уважением!







Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало