Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Награда из другой реальности...

Вижу, что из нашей реальности я переместилась в другую. Я не одна, нас человек семь. И переход этот не так прост. Одному молодому человеку даже стало плохо. Он лежал без движения и пытался прийти в себя. Затем мы все сели в ряд. В комнату вошла женщина и каждому из нас стала что-то раздавать. Это выглядело как награждение. Ко мне она подошла самой первой. Сначала надела мне на руки перчатки, а затем на каждое запястье повязала по браслету. На левой руке оказался браслет с каким-то то ли славянским, то ли скандинавским символом, но такой я точно видела в реале. На правую руку браслет с изображением льва. Самое интересное, что браслет с правой руки потом как-то развязался, а на левой остался как влитой. (Если что, я левша в реале.)

16.5.2021 в 22:33, приснился 3.5.2021

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
Бешка: вижу, что из нашей реальности я переместилась в другую.


А я...Я с удивлением наблюдаю, как из другой реальности в нашей,  появляешься ты!!

Вай, Бешка! Сколько лет, сколько зим :) :) :)


Кроме шуток?:)  Хотя, говорят что в каждой шутке, есть доля шутки!


Твой "переход" - о чем это?  Как сама думаешь, чувствуешь, о каком уровне твой сон?

Бытовом (работа, семь -я) или тонком?

7 членов группы - 7 тонких тел (чакры).

Сон о внешне неуловимом, но мощном  внутреннем  сдвиге?!

Бешка: из нашей реальности я переместилась в другую. Я не одна, нас человек семь.

Да-а трансгрессия  требует всего человека! Т.е. глубочайшей собранности - физической,  эмоциональной и ментальной)

Быть 100% в теле, "здесь и сейчас".

Браслеты -это еще  и  скрепы? Мне показалось не сколько про награду, сколько про "сплоченность", если хочешь даже про "прикованность" членов группы друг к другу!

Как там поется у Наутилуса? :) :) :)

"Скованные одной цепью - скованные одной целью".

Бешка: И переход этот не так прост. Одному молодому человеку даже стало плохо. Он лежал без движения и пытался прийти в себя.
Бешка: браслет с правой руки потом как-то развязался..

Рвется обычно там, где тонко. Молодой человек символизировал  "слабое звено". Хорошо,  что все завершилось благополучно.

Бешка: Сначала надела мне на руки перчатки, а затем на каждое запястье повязала по браслету. На левой руке оказался браслет с каким-то то ли славянским, то ли скандинавским символом, но такой я точно видела в реале. На правую руку браслет с изображением льва. Самое интересное, что браслет с правой руки потом как-то развязался, а на левой остался как влитой. (Если что, я левша в реале.)

Лев по знаку зодиака? :) :) :)

Перчатки, браслеты, львы..   что-то типа отличительного знака, статуса.

Лев, дракон и единорог - украшают гербы знатных родов. Европейских, западных чаще всего. Рассвет христианства. Может и ошибаюсь..

А по части  Рун и славянских букв ..это язычество..

"Крещение Руси в конце X века ни тогда, ни много позже не привело к исчезновению языческих представлений. Одна из основных причин абстрагированность нравственной доктрины христианства от ежедневного быта земледельца и охотника.
Христианство предполагает идею пути к идеалу бестелесному, моральному; языческому культу силы противопоставляет культ духа.."


Толкование прислала
Корри
Бешка здравствуйте, мне ваш сон напомнил о моих недавних снах про другую реальность. Мне кажется это окно в другой мир , нечто новое войдет в вашу жизнь.Да все переходы весьма болезненны , но тот кто пройдет путь получит награду.

Языческие символы что для вас? Просто однажды виденные или у вас с ними другие ассоциации.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Привет, Корри! :) :) :)


Знаю мастерица, поведай с чем  едят эти  руны?  


Рунические буквы  и люди.


Почитала про ставы -  руническое письмо. Подумала,  а могут  отдельные буквы "фразы" или некой "магической формулы"( заклинания на браслете)  и сочетание инициалов участников выражать?


Как в  АBBA? ))) И количество участников и инициалы.

Бешка не обмолвилась о  дарах  для других членов группы. Были ли они особенными, были ли во_Обще?  Ну предположим, что  каждый получил по  браслету с рунической вязью с инициалами участников для того, чтобы "не потеряться" при прыжке)))

Что-то в последнее время много нахожу подтверждений того, что   каждый из нас  обладает определенной вибрацией притягивающий людей созвучных ему.  Как в позитивном ключе, так и в негативном.

Члены магической семерки особенные люди для Бешки.

надо думать, Люди посланные ей для некого духовного опыта :)

-- отредактировала  18.5.2021 в 0:05


Толкование прислал
Mik
Сон явно о выборе. Какой путь выбрать? Путь правой руки/ западная, авраамическая религиозность, поклонение Творцу, существование строгих моральных правил/, или путь левой руки/азиатские религии типа Дао, или Буддизма, а скорее всего Веданта, поскольку славянский символ - русские, дохристианские Веды, считающие основной ценностью саморазвитие/. Ты тяготеешь к левой руке/браслет со львом развязался/. В христианской символике в т.н. Тетраморфе, лев, кстати, располагается с правой стороны.

Комментарий прислала автор сна
Бешка
Astreya35, привееет! А я то как рада видеть тебя здесь!!
По поводу сна... Я не стала бы записывать его здесь, если бы до него и после не последовала череда очень с ним связанных снов.
Женщину эту вижу уже не в первом сне. В следующем мне были переданы еще более странные серьги. Из серебра, с интересным знаком. Звезда в звезде (то есть контур одной звезды, а внутри контур такой же звезды, но поменьше. В самой середине круг и вот от него выходила линия сквозь несоединенную в одном месте грань. В конце этой линии 2 точки... (ну, просто головоломка какая-то).
Кроме этого эта же самая женщина снилась еще раз и была в том сне человеком, который чертил натальные карты... когда я подошла к ней, она как раз была занята моей картой... прям жизнь как на ладони. И вот она на пальцах, как говорится, объяснила мне, что мол, линия пересечения уходит аж в следующую жизнь, но, она может провести ее в этой, только для этого мне нужно отвязать все нити. Это ее слова. И я прям увидела, что от меня эти нити тянутся...
И вот недавно она приснилась мне снова. Намазала мне на руку какую-то переливающуюся субстанцию. Вроде крем, но он светился золотом. Я размазала его по руке, а затем взглянула на свою ладонь, а там....там образовалась целая картина. Лес, река, стоит дом...очень красивое небо.... всё было идеально. Но, потом я заметила, что поодаль сидит какая-то фигура мужчины и обхватив руками голову сильно переживает...мне показалось это бывший...и его вроде успокаивает какая-то женщина, но он не может остановиться. Я на секунду от такого даже испугалась и показывая кому-то свою ладонь закричала - Что он здесь делает? Что он делает на моей ладони!
Это всё я рассказала, чтоб пояснить образ женщины.
Возвращаясь к сну с браслетами и перчатками. Браслеты она точно завязывала каждому, что было у других я не видела, была занята своими. По знаку зодиака я не лев.

Комментарий прислала
Корри
Аstreya35: Рунические буквы  и люди. Почитала про с тавы -  руническое письм

Привет.Ставы обычно делают для определенных целей, читают оговор ( заговор) и вуаля ждут результат.Собственно поэтому и спросила Бешку может она, обряды какие совершала? Мне ставы стали сниться лет за 7 до того как я про них узнала, так что не удивлюсь что Бешка увлечется  эзотерикой если еще не увлеклась.Насчет браслета со львом все же склонюсь что это зодиакальный знак.
Насчет сочетания символов , мне снилась очень часто одна руна не существующая в Футарке я и так и эдак гадала , в итоге узнала про рунные формулы и ставы.

Аstreya35: Члены магической семерки особенные люди для Бешки. надо думать, Люди посланные ей для некого духовного опыта :)

Согласна, тем более что другая реальность часто означает работу с тонким миром , новые знания.Мне понравился твой коммент про слабое звено, есть ощущение что , что то останется а что то уйдет как нежизнеспособное.

Комментарий прислала автор сна
Бешка
Корри, Mik, доброго времени суток.
Согласна, сон о новом пути и о выборе такового.
Такое ощущение, что это как некая подготовка.

Я написала выше, что эта женщина слишком часто стала мне снится. И постоянно что-то дает. Направляет. Возможно важность момента.
Интересно, что символ который я видела на левой руке в реальности не только славянский, он есть и у кельтов и как ни странно у буддистов. Так что, Mik, вы похоже правы, это близко мне.
Отвечая еще на ваш вопрос, Корри, что для меня языческие символы, скажу следущее.. У меня знакомство с рунами и другими символами как таковыми происходит через сны. Сначала вижу что-то, затем начинаю изучать, а что это такое, с чем это едят).. и так вот потихоньку я и узнавала что-то. То есть мне всегда информация шла сначала через сны.

-- отредактировала  18.5.2021 в 1:09


Корри, к рунам я отношусь только с позиции созерцания. То есть вижу - определяю - осознаю. Ставы и формулы не делала и не чувствую в этом потребность. Вообще не люблю вмешиваться в небесную механику. Вот только когда знаки приходят, стараюсь улавливать и благодарить за помощь.

Комментарий прислала
Корри
Бешка: Вот только когда знаки приходят, стараюсь улавливать и благодарить за помощь.

Обычно во время снов и происходит работа рун , знаков и т д , поэтому все логично.Насчет женщины - я думаю вы встретите кого то подобного в реале.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Бешка: Возвращаясь к сну с браслетами и перчатками. Браслеты она точно завязывала каждому, что было у других я не видела, была занята своими. По знаку зодиака я не лев.


Овен - Бешка! Я вспомнила, вспомнила, было дело обсуждали выбор ника с тобой )))


А ко Льву  у тебя свои ключи должны быть.. Попробуй порассуждать, на что это  похоже? Где видела? Книга, фильм, логотип? Чем навеяно. М.б.  речь о знакомых рожденных под знаком Льва, хм..

По ходу сна, неслабый Лев обернулся слабым  звеном (развязался, "сорвался с поводка")), как и паренёк  дал слабину, потеряв сознание.

Кстати, управитель знака Льва, Солнце -  в психологии, эзотерике, религии,   символизирует СИЛУ СОЗНАНИЯ, СИЛЬНОЕ ЭГО, НЕСГИБАЕМОЮ ВОЛЮ.

Сознание у !правшей! проецируется  вправо, подсознание влево.

Чтобы работы  на тонком уровне, часто требуется ослабить "чрезмерный контроль" сознания. Чтобы не препятствовать естественному току энергии.

Бешка: По поводу сна... Я не стала бы записывать его здесь, если бы до него и после не последовала череда очень с ним связанных снов.


Т.е. пока наблюдаешь цепочку снов, До и ПОСЛЕ.  Манифестаций в реале, каких-либо обыгрывания в быту не примечала?!

Бешка: Я не стала бы записывать его здесь, если бы до него и после не последовала череда очень с ним связанных снов. Женщину эту вижу уже не в первом сне. В следующем мне были переданы еще более странные серьги. Из серебра, с интересным знаком.


После браслета и льва, тебе вручили серьги со звездами?!

Звездные серьги о некой парности (выравнивании, обретение баланса) и связи с КОСМОСОМ:):):)

Как тут не вспомнить персонажа из доброго советского мультфильма, БОЛЬШОГО УХА )))

..Через сотни лет люди научатся читать мысли друг друга. Мы научимся ценить свои слова и поступки.
Мы научимся путешествовать во времени и обретем много знаний...

...Звезды смотрят вниз,
Упал под ноги неба лист.
Дороги шепчут: "Оглянись!".
Звезды смотрят вниз!
Звезды смотрят вниз!
Звезды смотрят вниз!
Звезды смотрят вниз...


...Мы станем сильными и сможем создавать вселенные. Мы станем счастливыми и узнаем, о чем говорят звезды...

...упал под ноги неба лист...дороги шепчут: "Оглянись!" (Гости из Будущего, "звезды смотрят вниз")


Бешка: В следующем мне были переданы еще более странные серьги. Из серебра, с интересным знаком. Звезда в звезде (то есть контур одной звезды, а внутри контур такой же звезды, но поменьше. В самой середине круг и вот от него выходила линия сквозь несоединенную в одном месте грань. В конце этой линии 2 точки... (ну, просто головоломка какая-то).


Графику неплохо перенести на лист бумаги. И обращаться время от времени. Ты можешь сфотографировать полученный рисунок и смотреть на него с телефона.  

Н-р, каждый день с утра ставить 4 будильника на разное время. От балды))) Каждый раз когда он будет звонить, спрашивать себя, "Кто Я", "что Я делаю",  "Куда, ЧТО  мне на самом деле надо" :) :) :)

Не хитрую  практику по осознованию себя в моменте    углубить своим рисунком "Связь с КОСМОСОМ".

:) :) :)


Бешка: Кроме этого эта же самая женщина снилась еще раз и была в том сне человеком, который чертил натальные карты... когда я подошла к ней, она как раз была занята моей картой... прям жизнь как на ладони. И вот она на пальцах, как говорится, объяснила мне, что мол, линия пересечения уходит аж в следующую жизнь, но, она может провести ее в этой, только для этого мне нужно отвязать все нити. Это ее слова.


Обращалась  к астрологу? :) :) :)


Здесь на Сомне каждый второй астролог )))

Женщина твоя матушку Судьбу напоминает. Звезды, дары, нити - Великая пряха? Благоволит - судя по динамике видений!

Бешка: Лес, река, стоит дом...очень красивое небо.... всё было идеально. Но, потом я заметила, что поодаль сидит какая-то фигура мужчины и обхватив руками голову сильно переживает...мне показалось это бывший…о вроде успокаивает какая-то женщина, но он не может остановиться. Я на секунду от такого даже испугалась и показывая кому-то свою ладонь закричала - Что он здесь делает? Что он делает на моей ладони!


Прошлое нельзя изменить, но его можно  переосмыслить.


🙂

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало