Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Звездное небо

Доброго времени суток! Приснился мне удивительно красивый сон, но дело в том, что он (примерно  такой же) снится мне не впервые, но я не помню что после этого сна было у меня в жизни. Итак сон. Я сижу и играю в настольные игры; по мимо меня ещё 5 человек, стол достаточно низкий, но нам все равно- мы играем (этих людей я знаю, но не общаюсь с ними, я с ними отдыхала года 4 назад в Тайланде, больше не общаюсь с ними и не вижусь и не думаю о них). Вот мы сидим играем, дом этот как в моем детстве куда мы ездили на море с родителями к родственникам. Сидим у окна в пол, я сижу ближе всех к окну, потом что-то в игре происходит , я начинаю смеяться и по-дружески обнимаю своего соседа типо хочу укусить в шутку, но он уворачивается и я каким-то образом смотрю в окно, а там ??? нереально красивое ночное небо, виден отчётливо Млечный Путь, я не могу оторвать глаза от этой красоты и мне что-то говорят, а я словно в трансе от этой невероятной красоты - и тут падает звезда , я успеваю загадать желание, но потом думаю, что неправильно сформулировала, и думаю : вдруг оно так и исполнится , смотрю с сожалением в эту точку и тут падает вторая звезда , на этот раз я верно формулирую желание и обозначаю срок :) меня берет за руку лжеукушенный друг, и спрашивает все ли хорошо, я говорю «да, вы только посмотрите какое небо прекрасное, я только что увидела 2 падающие звезды, возможно сегодня как раз тот самый день, когда можно наблюдать метеоритный «дождь» дальше все ложатся на диван, чтобы лучше видеть небо, у меня спрашивают , а над млечным путём, что за созвездие (я не эксперт), хочу сказать, что я не знаю, но фокусирую взгляд на созвездии выше млечного пути и отчётливо вижу черепаху водную, и вижу зодиакальный круг, но все созвездия не те к которым мы привыкли - созвездие Пегаса, созвездие кита, ещё какие-то я не запомнила . Я начинаю рассказывать и говорю «теперь я понимаю как им давали названия, ведь так четко видны фигуры - особенно черепахи» и в этот момент все созвездия начинают двигаться - черепаха плывет, Пегас бежит, кит выпускает воду... я не могу поверить своим глазам выбегаю на улицу через стеклянную дверь, протираю глаза - мне это не кажется, всё реально... начинает светать и я вижу как красные звёзды , формирующие бабочку, залетают в дом соседей, но потом поняла, что это не Звезды, а лампа такая с бабочками... просыпаюсь...p.s. Не пила и не курила до :))) и сон, который мне ранее снился тоже был с падающими звездами и млечным путём и созвездием «черепаха», но я не помню какие события в жизни последовали «после»...

-- отредактировала  9.3.2021 в 20:42


9.3.2021 в 20:33, приснился 8.3.2021

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
0. 6 шесть человек -4 четыре гоДа -райское меСто -Тайланд..


1. Изначально, всё похоже в реальности на то, что Вы, опять и снова
Хотели бы повторить эТот РайсКий, беззаботный, отдых!


2. 6 шесть человек и 2 две здезды, возможно говорят
Об июне месяце 2021 гоДа, где ваше тайное желание..
-НаСчёт картошки -дров -подЖарить! Может реально исполнится!


2.2. Созвездия, что фигурируют в видении, явно имеют отношение
Именно к Южному полушарию, а в плане времени, это условно
Июль -август 2021 гоДа, время вслед за 22 июня 2021 гоДа..


3. Чтобы реализовать мечту -видение с условным ЖенихОм
Необходимо, в реальности, брать отпуск после 22 июня 2021 гоДа
И каТить куда нибудь на Юга, и дать хотя бы шанс самому небу
Исполнить то, что Вы заГадали при падении 2 парочки Звёзд!

Толкование прислала
Аs­treya­35
Sweety: хочу сказать, что я не знаю, но фокусирую взгляд на созвездии выше млечного пути и отчётливо вижу черепаху водную, и вижу зодиакальный круг, но все созвездия не те к которым мы привыкли - созвездие Пе…уры - особенно черепахи» и в этот момент все созвездия начинают двигаться - черепаха плывет, Пегас бежит, кит выпускает воду... я не могу поверить своим глазам выбегаю на улицу через стеклянную дверь,


Ничего себе слабые познания.


Вы интуитивно перечислили созвездия (второстепенные), которые сопровождают действующих РЫБ. Солнце проходит на фоне созвездия Рыб за 38 дней. По современному календарю, это период с 12 марта по 18 апреля. Рядом с Северной  рыбой Пегас, рядом с Западной кит. Астрология расходится с астрономией.


Рис.


Рис.


Про черепаху сложнее..Остался тока "астральный след". Называли, отменяли, переименовали. Но что удивительно, располагается она рядом с китом.


Созвездие Черепаха (лат. Testudo) в истории астрономии встречается три раза в разные эпохи.

  • В античности созвездие Лира иногда называлось Черепаха. Это связано с известным греческим мифом о Гермесе, в котором рассказывается о том, как этот бог, будучи ещё младенцем, впервые изготовил лиру из панциря черепахи.
  • В середине XVIII века английский натуралист Джон Хилл предложил ряд новых созвездий, в том числе Черепаху. Созвездие никогда не использовалось. (См. Созвездия Джона Хилла.)
  • Наконец, в 1844 году адмирал английского королевского флота Вильям Генри Смит, картограф и астроном, член Королевского астрономического общества, публикует работу «Cycle of Celestial Objects», в первой своей части посвященной общей астрономии. Там упоминается астеризм Черепаха, позже иногда называвшийся созвездием. Созвездие располагалось между Рыбами и Китом в так называемой «морской» части неба и просуществовало очень недолго.

Насчет отдыха? Ближе к осени. Впрочем в зависимости откуда смотреть. Расположено созвездие Рыбы в Северном полушарии. На территории нашей страны наблюдать его можно в начале осени. Созвездие не бросается в глаза на звездном небе. Его считают достаточно тусклым, хотя в нем много интересных объектов.
Благодаря вам развеялась и просветилась)) Люблю звезды, но карту светил  в голове не удержу..


-- отредактировала  10.3.2021 в 23:14

-- отредактировала  10.3.2021 в 23:15


Комментарий прислала автор сна
Sweety
Astreya35, спасибо Вам огромное за такой развёрнутый комментарий, это гораздо больше чем я рассчитывала увидеть. Не могу даже слов подобрать ! Очень классно. Я после сна искала инфо, но здесь от вас гораздо больше информации. Очень интересно. Про черепаху на нашла инфо в интернете. Зато нашла 2 сновидицы, которые + /- в тоже время видели сны со звездной черепахой... мне это тоже показалось удивительным. Вот сейчас прочла ваш коммент и на самом деле мне пришло 2 очень интересных предложения в этот период. Я только сейчас поняла.

-- отредактировала  11.5.2021 в 12:34


Друзья, я вижу, что есть какие-то 12 сообщений, но все они заблокированы для меня по неясным для меня причинам, вижу только один читабельный коммент от Astreya35, этот потрясающий комментарий я запомню обязательно и ещё буду перечитывать , ещё раз спасибо

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Свити, добрый вечер! Безумна рада, что мой коммент оставил  яркий отклик. Интересно было прочесть о ваших собственных интуитивных поисках и догадках.

Насчет 12 сообщений (хы, как бы случайно на число знаков зодиака)), это техническая ошибка. Сбоит. Я с телефона смотрю, к вашему сну 3 комментария у меня высвечивает.


Комментарий прислал
Silen_ID
Sweety: нереально красивое ночное небо, виден отчётливо Млечный Путь, я не могу оторвать глаза от этой красоты
Напомнило. Как-то приснилось, что стою во дворе (у нас частный дом), занимаюсь каким-то делами, а потом как-то невзначай поднимаю голову... Мама дорогая! А там такая красотища! Тысячи разноцветных звёзд, прям всё небо усеяно ими! Это ещё не всё. Начинаю всматриваться и понимаю: мне типа повезло -- это какое-то редкое явление, когда в определённое время и в определённом месте, вселенная типа раскрывается в своём истинном виде, и человек может разглядеть её в истинной форме. Чем больше всматриваюсь -- тем больше ощущение, что вот-вот пойму какую-то великую истину. Уже начинаю смутно понимать причины Большого Взрыва и смысл существования Вселенной и т.д., но то что я вот-вот пойму -- даже близко не стояло -- такая невероятная истина. Даже ИСТИНА. А пока суть да дело, Вселенная продолжает "раскрываться". Кроме звёзд, начинаю видеть сперва сотни, потом тысячи, потом вообще миллионы, звёзд. Потом, к ним добавляются чёрные дыры, галактики разных форм, скопления газа. Под конец, кажется стал ощущать даже тёмную материю :)) Словами "аж дух захватывает" -- не описать. Проснулся с чувством глубочайшего восторга.
Ещё нюанс. Под конец сна начал смутно понимать истинную структуру вселенной, все эти звёзды, галактики, чёрные дыры и т.д. -- образуют некую невероятно грандиозную, но простую структуру, о которой мы -- человечество типа и понятия не имеем. (Хотя, вроде "Ячеистая структура" уже известна -- это явление, что скопления галактик почему-то распределены не равномерно, а образуют как бы стенки некой объёмной ячеистой структуры. Как стенки сот, только 3д, и из скоплений галактик.) А ещё грядёт некое (естественно) грандиозное событие, но я забыл какое))

Сну, кажется, уже года 3.


Комментарий прислал(а)
Маай
3.3. Дата некоего, грандиозного события нашего мира
Была проявлена в видении от 1 мая 2021 гоДа
И явно фигурировала в числе 11 августа, скорее всего, текущего, 2021 гоДа..
11 мая 2021 гоДа, в новолуние, явилась Радоница и кровавый расстрел в Казани..
11 июня 2021 года начинается Евро 2021 гоДа..
11 июля 2021 гоДа, завершается Евро 2021 гоДа..
На 11 августа 2021 гоДа, намечено что то Грандиозное в Мире?!
11 сентября 2021 гоДа, исполняется ровно 20 полных лет
С точки разрушения американскИх башен близнецов..
11 сентября 1965 гоДа, родилась моя бывшая жена -Валентина..


3.3.3. 11 сентября 2020 гоДа, полностью закончит свою работу, 20 аркан таро
И в полную силу войдёт 21 аркан таро, он же -0 нулевой аркан Таро
Карта шута -безумца -скомороха, с 11.09.2021 до 11.09.2022 гоДа..
Так же, в этот период времени, активно разИграется
И 21 глава Откровения Иоанна Богослова!


33.33. Уже в следующем, 2022 году, будет активно играться
22 аркан Таро, 22 глава откровения Иоанна Богослова
И полностью раскроется АлтайсКий кРай -Алтай
Явно носящий номер 22 двадцать второго региона..
Номер района, в которОм пребывает авТор данных стРок -5 пять..
22 мая 2022 гоДа, после пары Майских затмений 2022 гоДа
Всё должно раскрыться в полНой мере, для всего этого миРа!
От точки Записи до 22.05.2022 года -374 световых дня!

Комментарий прислал
Silen_ID
Маай: 3.3. Дата некоего, грандиозного события нашего мира Была проявлена в видении от 1 мая 2021 гоДа
Откуда инфа? Не вижу ничего подобного.

Маай: И явно фигурировала в числе 11 августа, скорее всего, текущего, 2021 гоДа..
Опять же, с чего такая теория?

Маай: 11 мая 2021 гоДа, в новолуние, явилась Радоница и кровавый расстрел в Казани..
Во-первых, ещё не явилась, ибо это событие будущего. (Или ты пишешь, прямо из машины времени(?), так-сказать, на ходу :))
Во-вторых, чё за расстрел?

Маай: 11 сентября 2021 гоДа, исполняется ровно 20 полных лет С точки разрушения американскИх башен близнецов.. 11 сентября 1965 гоДа, родилась моя бывшая жена -Валентина..
А это-то тут каким боком?

Маай: 3.3.3. 11 сентября 2020 гоДа, полностью закончит свою работу, 20 аркан таро И в полную силу войдёт 21 аркан таро, он же -0 нулевой аркан Таро Карта шута -безумца -скомороха
А вот с этого момента вообще непонятно.
Ты мешаешь астрологию и таро -- всё в одну кучу-малу.
Сам-то (сама-то?) понимаешь чего пишешь?

P.S.: О, точно! Давно хотел узнать: ты ведь астролог-таролог? А можно узнать твой формальный статус, мол знаю-умею то-то на таком-то уровне, и м.б. по такой-то системе.

Комментарий прислал(а)
Маай
4. Каждая, отдельная, счётная система измерений
Вольно или невольно, отображает собою целое, 1 одно, измерение..
4.4. Чем больше систем счисления, сходятся в 1 одНой, конкретНой точке
Тем более мощное событие случается, в тот иЛи иНой день нашей Реальности!
4.4.4. Именно наложение множества измерений, разНой формации

На 1 одну, физическую, пространственную точку, дают эффект
Разорвавшейся бомбы, или же божественного чуДа..
4.4.4.4. Девочки и мальчики, совсем не видят явление Бомбы в Казани
От 11 мая 2021 гоДа, 11.05.2021, день Радоница -равнаЯ+ъ Смерти..
9 девять дней от точки Смерти -19 мая 2021 гоДа..
40 соРок дней от точки Казанской бомбы -19 июня 2021 гоДа
Район летнего солнцеворота, и попутно -3 Троицкая родительская суббота..
И всё это открыто для всего Мира, и каждоМу смертноМу суётся прямо под Нос!


44.44. ДевочКи и мальчики, совсем не замечают того, что в мире
Уже в полную силу идёт не просто небесный и активный Суд
И настоящее Судилище, всего этого миРа..

И далее, всё будет протеКать согласно 3 трём спискам..
Библии -Корана и Эсхатологии, реально существующем в этОм мире!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало