Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В последние месяцы снятся котята

Дорогие мои, подскажите, к чему вообще снятся котята? толкования из сонника про беспокойства, проблемы ко мне вроде не подходят. В последние пару месяцев снятся мне разные вариации похожих снов, как я иду по улице (знакомым местам, чаще местам детства, юности) и натыкаюсь на бродячих кошек, некоторые с котятами. Я все время останавливаюсь и борюсь с желанием забрать вообще всех! кошек/котов и котят, либо начинаю мучительно всматриваться в кошачьи мордочки, ища похожих на моего Малыша или Симу, (кот и кошка, что прожили у меня с детства по 20 лет). И стою, вечно потерянная, что это не они...

Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1. Детишек наДо, Деве уж давно
Так говорит, кошачее кино..
Давно поРа, иметь своИх детишек
И нянчить Их, девчонОк и мальчишек!

Толкование прислал(а)
Аноним
Привет Гелена,

Я так поняла, что коты и котята по-большому счету снятся ни к чему. Сюжеты сна с ними просто характеризуют эмоциональный фон человека в данный момент (интересно, а мужчинам кошки часто снятся).


КошачЕЕ кино. Я люблю смотреть фильмы про животных. Так вот зоопсихологи (они и до наших братьев добрались) объясняют нашу любовь к животным родительским инстинктом. Что интересно, маленькие дети чувствуют то же самое по отношению к животным, что и мы взрослые. Тоже родительский инстинкт? Возможно. Передачу смотрела про макак-резусов. Они участвовали в эксперименте, чтобы узнать,чем предопределено разделение  мужских/женских ролей у детей (мальчики играют в машинки, девочки с младенчества уже мамы, коляски катают, кукол баюкают), чего больше: генной (половой) предопределенности или это навязывание социумом гендерных ролей? Макаки- самцы заинтересовались машинками и прочими устройствами, а самки вообще не проявили к ним никакого интереса, но с куклами поиграли (повыкручивали им ножки-ручки).


К чему я вела... У нас у всех есть потребность в проявлении любви и заботы. Кто лучше всего подходит для этого? Коты.Они терпеливые, могут слушать тебя часами, а еще коты теплые, и их шерстка так приятно пахнет. Они также удовлетворяют нашу потребность в тепле, контактах и обнимашках. А самое главное, наверное, любить котов безопасно: он не разлюбит тебя через 5 лет и не уйдет к другой хозяйке, он не наср..т тебе в душу, разве лишь в тапки , ну и немного по мелочи - в коридоре на коврик, на диване и т.п.

В общем ты меня поняла, я надеюсь.   В твоем сне чувствуется ностальгия, тоска по душевному теплу и любви. Надо кому-то отдавать любовь и заботу, что переполняют тебя. Но ты не пугайся. Это же эмоциональный фон. Через неделю все может поменяться, и ты уже увидишь котов в других сюжетах.

Ветла

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Светланочка, спасибо огромное за толкование! Ты вот уже  почти 10 лет толкуешь мои бредни, и чувствуешь меня, как никто другой. Спасибо тебе огромное и за то, что помогаешь мне лучше понять себя❤


Наверно, это действительно тоска по любви и заботе. Сейчас У меня такой период затишья и неопределенности. Но на решительные шаги нет ни сил, ни желания. Мне комфортно в сложившихся условиях, хотя это больше напоминает клетку, пусть и золотую.

Маай: 1. Детишек наДо, Деве уж давно Так говорит, кошачее кино.. Давно поРа, иметь своИх детишек И нянчить Их, девчонОк и мальчишек!


Маай тут звучит прям как мой внутренний голос, сама понимаю, что пора бы уже своих детишек-котяток заводить, да не от кого..

Комментарий прислал(а)
Маай
2. Как тут не вспомнить старый, СоветсКий анекдот
Про 2 двух крокодилов и 1 одну обезьяну, где 2 два крокодила
Спрашивают Обезьяну.. -Почему она не выходит Замуж?!
На что обезьяна активнои резонно  отвечает крокодилам..
-А за кого выходить, кругОм одни Крокодилы!

3. В реальНой локальности, есть один, реальный Шанс..

Идёте в ближайшее ВоскресеньЕ, 14 марта 2021 гоДа, в церковь -Храм
В день прощённого Воскресенья, 14 марта 2021 гоДа
И просите у ГоспоДа себе мужа -ЖениХа..

3.3. Если 1 один поход в Церковь -храм не поможет, ходите туДа

Весь ближайший Пост, прямо до Пасхи -включительно
2 мая 2021 гоДа, 02.05.2021 гоДа, и будет Вам СчастьЕ!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало