Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Архетип луны и дракона.

Отрывок сна
Между двумя высоченными домами , которые стоят на расстрянии 1, 5 метров , стоит кмпашка.Девушка и парни , одежда в стиле 80х, шерстяные голубые спортивные костюмы , рубашки выбиваюшиеся из под олимпиек ( так называли спортивные кофты под горло);какие то джинсы на девушке .Среди этой компашки 2 новичка. Стоят обсуждают новеньких, которые заперты в одной из комнат .Дома имеют для каждой комнаты свою дверь .И вот новенькие на положении чуть ли не заключенных и еще у них суперспособности.Девушке понадобилосьипередвинуть что то в комнате, не успела она озвучить просьбу как новенькие стараясь услужить переместились в комнату девушки и вышли из ее комнаты неся входную дверь в руках.Компашка парней зашепталась и насторожилась , новенькие темные лошадки незнаешь чего и ждать.Один тип в олимпийке и в белой рубашке торчащей в растегнутом вороте, вдруг спросил.А какого архетипа эти ребята? Те ответили ; Что? Архетипа ( понимаю их удивление, от типа в одежде 80х такой вопрос звучит нелепым).Да какой архетип , смесь Дракона и Луны образовали некий оранжевый шар энергии и пара искр упала на этих вундеркиндов.
Ответственность за все это несет какой то мужчина с лицом Том Круза у которого имеется в наличии тяжелый литой меч, меч не острый скорее просто памятник мечу отлитый из чугуна.

30.3.2021 в 10:47, приснился 30.3.2021

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
0. КогДа дракон -крокодил, съедает Луну
Это явно фаза лунного затмения -26 мая 2021 года..


0.0. КогДа дракон -крокодил съедает Солнце
Это уже фаза Солнечного затмения -10.06.2021 гоДа..


1. Время дракона -Змееносца, 13 знака зодиака
Явно находится в промежутке между СкорпионОм и СтрельцОм
И ближайший день Дракона -Змееносца -примерно в сутКи 1 первого апреля 2021 гоДа!


1.1. Следующая фаза дракона -Змееносца разиграется в районе 28 апреля 2021 гоДа
А в мае, это дело как раз разИграется, прямо вместе с лунным затмением
Вокруг и окоЛо 26 мая 2021 гоДа..  26.05.2021 года..


1.1.1. У девочки Вики, явно рождёнНой вокруг и окоЛо Одимпиады 1980 гоДа
Которая, возможно, пошла в Школу именно в ОдимпийсКий, 1980 год
Все её активные, высшие способности, небесного, женского формата
Явно откроются воКруг и около Майского затмения 2021 года!


11.11. От точки видения, до ключевой точки вашей собственНой жизни
СейЧас и сегоДня остаётся 57 световых дней, с учётОм текущего дня!
ТеоритичесКи, 2 два лунных оборота, от точки вашего видения..

Комментарий прислала автор сна
Корри
Корри: Один тип в олимпийке и в белой рубашке торчащей в растегнутом вороте, вдруг спросил.А какого архетипа эти ребята? Те ответили ; Что? Архетипа ( понимаю их удивление, от типа в одежде 80х такой вопрос звучит нелепым).

Один и тот же тип иногда мелькает в снах , такой рыжий с поросячьими глазками, на этот раз удалось таки отследить что за тип-архетип, благодаря олимпийке.По юности меня  несколько раз сталкивало с подобными типами, наглыми пренеприятными, впрочем как то на кураже удавалось поставить их на место.

Маай: вокруг и окоЛо Одимпиады

Толкование прислала
Аs­treya­35
Корри: Ответственность за все это несет какой то мужчина с лицом Том Круза


Там где Дракон, там и змееборец :) Том Круз со свинцовым мечом ? Серьезно?)))  "Миссия не выполнима".

Памятник мечу - памятник бы-ы - лым победам.

Корри: .Среди этой компашки 2 новичка. Стоят обсуждают новеньких, которые заперты в одной из комнат .Дома имеют для каждой комнаты свою дверь .И вот новенькие на положении чуть ли не заключенных и еще у них суперспособности.


А то, что загадочных парней двое .. может говорить о  двойственности некого  персонажа. Которого ты решили вдруг "просветить"..вывести на чисту воду..


Дракон и Луна - "затмение". Теневая завеса )))  

Интригует, но пока  сложно понять,  что к чему.


Маай: 0. КогДа дракон -крокодил, съедает Луну Это явно фаза лунного затмения -26 мая 2021 года.. 0.0. КогДа дракон -крокодил съедает Солнце Это уже фаза Солнечного затмения -10.06.2021 гоДа..


А я решила освежить знания по астрологии. Перечитываю Е. Сущинскую, Лунные узлы - игра со Временем.


Северный Узел транзитом по Близнецам.

-- отредактировала  30.3.2021 в 23:16


Корри: Один и тот же тип иногда мелькает в снах , такой рыжий с поросячьими глазками, на этот раз удалось таки отследить что за тип-архетип, благодаря олимпийке.По юности меня  несколько раз сталкивало с подобными типами, наглыми пренеприятными

Рыжий?


Архетип Локи?))) Провокатор )))

Комментарий прислал(а)
Маай
1111. Очень сильно -Мощно и активно, 10 июня 2021 гоДа
Будет игРать- разигрываться, Солнечное затмение
10 десятого июня 2021 гоДа, где и Солнце и Луна
В рыжем, огненнОм лете, будут активно Играться
В 1 однОм и тОм же знаке Близнецов, и в это же время
Вольно иЛи невольно, день России, 12 июня 2021 гоДа
Так же попадает в условную Фазу солнечного затмения 10.06.2021 года..
Прямо сюда же, в точку затмения 10.06.2021 гоДа
Зримо и реально попадает и ВознесениЕ Господне, 10.06.2021 гоДа!
Как ни странно, именно 11 июня 1984 гоДа, 37 лет назад
Мне наконец то выдаЛи Паспорт, с моей родНой фамилией
Которую у меня отняЛи осенью 1970 гоДа, 50 лет назад..

Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: Памятник мечу - памятник бы-ы - лым победам.

Почему то на него всю ответственность свалили за все проделки парочки.Мне вот этот меч показался чем то тяжелым , раны не наносит но тяготит, так что скорее всего речь о каком то неприятном событии в прошлом которое тяготит .
Насчет парочки , ну во первых во сне производят впечатление непредсказуемости , предположу что это все таки некая неконтролируемая энергия, вот уже 3й сон речь о оранжевой энергии.В сне про огненный поезд 2 искры опалили мне спину, в этом сне фигурируют те же 2 искры и  обретают архетипические образы.

Аstreya35: Рыжий? Архетип Локи?))) Провокатор )))

Да провокаторы.Вспомнила случай.Я с двоюродной сестрой в Ужгороде по турпутевке, бродим по городу смотрим на местную достопримечательность женский монастырь.Сзади идет какой то рыжий тип несколько кварталов .Остановились в кафе , стою покупаю сок сестра рядом.Тип комментирует мои действия , с моей стороны взрыв эмоций пошел вон дурак и т д.Не глядя иду за столик, сестра в шоке что будет?
Тип проглотил обиду и как только мы вышли из кафе увязался за нами.Догоняет и начинает расспрашивать откуда мы такие наглые и почему не знаем что он тут первый парень на деревне.На вопрос ты знаешь кто я  отвечаю со спокойным лицом - знаю ты придурок .Как сейчас помню он почему то называл себя вкликим сундуканом.Позже вспоминали с сестрой этот случай и ржали до слез.К чему это я ? Вот сейчас я  веду себя гораздо осторожнее .

Аstreya35: то, что загадочных парней двое .. может говорить о  двойственности некого  персонажа.

У меня небольшие догадки что это может быть , скорее всего некие внутренние качества , сырая безбашенная энергия, как в том случае с сундуканом , нет страха один кураж.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Корри: Вот сейчас я  веду себя гораздо осторожнее .

Корри: У меня небольшие догадки что это может быть , скорее всего некие внутренние качества , сырая безбашенная энергия, как в том случае с сундуканом , нет страха один кураж.

А допустим и так, речь о качествах. Вопрос горящий:  зачем они те  понадобились? Большая энергия  и малая, да любая энергия  дается под конкретные задачи, цели. Где применим кураж? Отчаянный героизм без страха и упрека ? Дома, на работе?)))

Или случайно вылезло. Инвентаризация ресурсов. Как бывает, начнешь перебирать  гардероб натыкаешься на классную вещицу студенческой молодости.. Воспоминания всякие  приятные  и сидит ничего. Да,  мода другая (((  Полюбовалась и обратно в шкаф )))

Что хочу добавить про двойственность! Почему образ еще двоится в моей версии (Луна и Дракон).  Слышала про кота Шредингера, некий  мысленный эксперимент? Пока кот закрыт в ящике с ядом, не понятно жив он или мертв. Получается 50/50,  одновременно и жив и мертв :)

Твои ресурсы похожим образом одновременно полезно/бесполезны. Удастся понять где,  для чего и главное как активировать выйдешь в "+", нет .. получишь откат.

Дракон древний архетипический образ. В нашей культуре враг героизму, съедает Солнце :)


Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: Что хочу добавить про двойственность! Почему образ еще двоится в моей версии (Луна и Дракон).  Слышала про
Думала думала пока тишина , я с архетипами не особо дружу.Дракон для меня это жесткая огненная энергия , луна ( женственность, интуиция, мягкая сила) По сюжету сна все это обьединено.Хм это похоже на знак инь ян и даже две искорки присутствуют в изображении.https://youtu.be/IKmFEdrHc_0

Понятно что опять топчемся вокруг женского мужского😁

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Хочешь по Каплану ?  :)  А так, для удобства можно использовать любую систему. Архетипы просты. На пальцах объясню, Гы )))

Первый вопрос. Если бы у сна был цвет,  каким он был? Потом из него  выделить  доминирующий или смешение цветов. Основные: Красный, Желтый, Голубой, Зеленый, Черный, Серый, Коричневый, Фиолетовый.


Второй вопрос. Если сон связать с формой. То какой она была?  Придется упростить и помыслить абстракциями. Основные формы : Круг, Треугольник, Квадрат, Ромб, Пересекающиеся два круга восьмеркой, стрела, нечто напоминающее лист дерева, острое сверху, расширяющееся в середине, острое снизу.

-- отредактировала  1.4.2021 в 14:36


Комментарий прислала автор сна
Корри
Во сне поисутствовали два доминирующих цвета , кирпичный и голубой , ( голубого мало но он яркий небесный , кирпичный создает весь фон.Цвет сна серозеленый.Форма ммм две параллельные прямые с кружками посередине..

Картинка будет выглядеть так.Серозеленый фон, две жирные кирпичного цвета прямые , нарисованы вертикально.Посреди группа кружков из них два кружка окрашены в огненный цвет один из кружков обведен синим, внутри белый. Сверху картинку так же перечеркивает полоса оранжевого цвета.

-- отредактировала  1.4.2021 в 16:29


Комментарий прислала
Аs­treya­35
Основные цвета: красный,  коричневый и желтый. Оранжевый смесь этих цветов. Синего немного, только обводка.
Доминирует ОРАНЖЕВЫЙ, как нечто среднее? Присутствует и в кирпичном и в огненном цвете.

Поправь меня, если я ошибаюсь.  Мне,  как и тебе предложили остановится на  одном  цвете. Я к разбору брала сон, "Чудная долина. Прорыв". Я перечислила цвета неба: красный, персиковый, золотой, розовый. А все свелось к ОРАНЖЕВОМУ.

Красный +Желтый

Форма, эта второй способ "ухватить сон", если со цветом сложность. Миную голову и  защиты.   Мне понравилась твоя геометрия. Было бы неплохо ее акварельными красками отразить на бумаге формата А4.

В арт-терапии  лист символизирует  твое жизненное пространство.


-- отредактировала  1.4.2021 в 18:00


Комментарий прислала автор сна
Корри
8Аstreya35: Форма, эта второй способ "ухватить сон", если со цветом сложность. Миную голову и  защиты.   Мне понравилась твоя геометрия. Было бы неплохо ее акварельными красками отразить на бумаге формата А4. В арт-терапии  лист символизирует  твое жизненное пространств
У меня хорошее воображение, но можно и  отразить.Мысленно сузила две параллельные ,кругляшки рассредоточились по линиям и тем самым снизили нагрузку давление на группу.Если стены пытаться сдвинуть то бесцветные выскользают как ртуть ,синий и огенный растворяються.Синий + оранжевый все тот же темнозеленый.Прикольная такая пространственная геометрия вопрос в том о чем все это?

-- отредактировала  1.4.2021 в 18:11

-- отредактировала  1.4.2021 в 18:28


Комментарий прислала
Аs­treya­35
Остановись на одном цвете и приведенной ниже форме. И пойдем дальше. Вернись к своему сну, перечитай или "пересмотри" , и дай мне один цвет.

Цвет поможет нам понять с какой группой архетипов работать. Это по системе Каплана. Цвета: красный, желтый, синий, зеленый, серый, черный, коричневый.

Выбор форм невелик.

Треугольник, стрела, круг, две пересекающиеся окружности, квадрат, ромб, мандорла (похожая на листик), еще нечто похожее на четырехлистный клевер.


Знаешь, я пришла с тремя снами заготовками.  "Слизь и ведро", "направление север"  и "долина, прорыв". Она меня попросила остановится на одном. Мол, важно сделать выбор. Про выбор, так называемое ранжирование несколько раз повторялось, читая книгу, выуживая между строк я поняла, что к чему.  


-- отредактировала  1.4.2021 в 18:46

-- отредактировала  1.4.2021 в 18:51


Комментарий прислала автор сна
Корри
Давай темно зеленый.Синий+оранжевый получается темнозеленый цвет драконьей чешуи.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Правильно тебя поняла. Цвет Зеленый.

А форма из приведенных?


Короче Корри, как ты смотришь на то, чтобы со мной в скайпе сон этот проработать по системе Каплана? :)

Бесплатно, те новый опыт, мне  практика.  Ты мне очень симпатична :) :) :)  

Есть окно на 3-е число, и 6-ого или в любой другой удобный для тебя день.  Сон любой. Который волнует.  По времени не больше часа уйдет.  

Считаю,  нам давно пора всем перезнакомиться :) :) :)

Рада буду всем...

?


Страницы комментариев

1 2 3

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало