Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Архетип луны и дракона.

Отрывок сна
Между двумя высоченными домами , которые стоят на расстрянии 1, 5 метров , стоит кмпашка.Девушка и парни , одежда в стиле 80х, шерстяные голубые спортивные костюмы , рубашки выбиваюшиеся из под олимпиек ( так называли спортивные кофты под горло);какие то джинсы на девушке .Среди этой компашки 2 новичка. Стоят обсуждают новеньких, которые заперты в одной из комнат .Дома имеют для каждой комнаты свою дверь .И вот новенькие на положении чуть ли не заключенных и еще у них суперспособности.Девушке понадобилосьипередвинуть что то в комнате, не успела она озвучить просьбу как новенькие стараясь услужить переместились в комнату девушки и вышли из ее комнаты неся входную дверь в руках.Компашка парней зашепталась и насторожилась , новенькие темные лошадки незнаешь чего и ждать.Один тип в олимпийке и в белой рубашке торчащей в растегнутом вороте, вдруг спросил.А какого архетипа эти ребята? Те ответили ; Что? Архетипа ( понимаю их удивление, от типа в одежде 80х такой вопрос звучит нелепым).Да какой архетип , смесь Дракона и Луны образовали некий оранжевый шар энергии и пара искр упала на этих вундеркиндов.
Ответственность за все это несет какой то мужчина с лицом Том Круза у которого имеется в наличии тяжелый литой меч, меч не острый скорее просто памятник мечу отлитый из чугуна.

30.3.2021 в 10:47, приснился 30.3.2021

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №3)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Корри
Корри: Правда пресмыкается Змей Горыныч достойно, преданно, по доброй воле и только перед униженными и оскорблёнными. За это они ему платят, обычно, чёрной неблагодарностью, норовя наступить на хвост и обрубить сразу все три головы.
На этом месте зачетно поржала😁

Аstreya35: На Востоке все видные люди, добившиеся успеха и общественного признания являются носителями крови дракона. Первый император сын Дракона.
Да кста я ж про дракона слушала аудиокнигу.Еще думала что обычная житейская история только персонажи сказочные, некая дама попаданка, волей судьбы пристроилась няней у детей вдовствуещего дракона.Дама обладала склочным характером и самоотверженно защищала детей работодателя, вобщем характер у нее был драконий .Концовка хэппи эндовская .

-- отредактировала  2.4.2021 в 22:52


В той книге что слушала никто не умер все переженились.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Корри: Мне ничего не снится, либо не помню но просыпаюсь в слезах каждый день.

Грызет...душит... а говорите добрый дракончик..)

Истерику часто ощущают и описывают,  как комок  в горле.. Истеричный шар.. Во снах это  образы  домовых, мелких сущностей, душащих и давящих на грудь..(?? нет такого?)

Аудиокнига, фентези, как бальзам на душу. Отвлекает и хорошенько разгружает психику. Доказано, что чтение уже после 10 минут начинает оказывать   терапевтический эффект. Значительно снимает напряжение, помогает успокоится.  


Насчет куража.. сон не о том, что на поверхности..


Надо идти за "закрытые двери"..  

Для исцеления важно  признать и разрешить себе "запрещенные эмоции".


Которые подпитывают тяжелые, тупые, свинцовые "состояния"...


Неправда, что все себе  прощаешь  и позволяешь. Неизвестные твои!  в статусе пленников, "непонятно, что от них ждать"..

Рыжий в олимпийке перетягивает внимание на себя))) Посмотрите, какой я красавчик)))




-- отредактировала  3.4.2021 в 0:25


Комментарий прислала автор сна
Корри
3Аstreya35: Неизвестные твои!  в статусе пленников, "непонятно, что от них ждать"..Так они вроде как суперспособности( типа людей икс) по сюжету сна, непроявленные и непонятно что несут по итогу, поэтому и темные лошадки ..Что касаемо грустных мыслей самый лучший лекарь время.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Корри: касаемо грустных мыслей самый лучший лекарь время.


Точно!


Время меняет цвет облаков..
                       сияние неба в час рассвета..

     Споки! )

Толкование прислал
Mik
Нет, Астрейя. Кастанеда - это индейский мистицизм. А на Востоке дракон очень даже почитаем. Все восточные правители от Японии до Китая и Таиланда/там. вообще, дракон хранит добываемое людьми золото, или это в Бирме, не помню/ уверяют, что ведут свою родословную от Дракона.

Страницы комментариев

1 2 3

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало