Прислала
Аs­treya­35

На Сомне с 27.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сопливое настроение. Неграмотная утилизация?


Не совсем здоровая школа. Три коридора. Свет тусклый. Странные, неадекватные  учителя. Вижу училку с длинной черной челкой (лезби  из фильма "Факультет"), выхватила ученика разговаривают полушёпотом у  окна. Окно мозайка из зеленого стекла, как в бассейне. Косится на нас.  Следующая цель мы? Быстро уходим  с друзьями по центральному коридору. Совершенно затемненному. Желание одно поскорее  выйти на свет, покончить со всем этим.  


На улице. У допотопной колонки. Юра с ведром прозрачной жижи (эктоплазмы) или соплей, типа нечистот почерпнутого из школы (?).  Я напротив него. Опираюсь на колонку. Он осторожно  выливает  содержимое на металлический желоб, для отвода воды.  Делает неаккуратно или я стою не на месте, короче  часть ее попадает мне на ноги. Я возмущаюсь, переминаясь с ноги на ногу.  Опять немного задел. Вместо того, чтобы зайти ему за спину,   примирительно говорю, ладно  обмою. Жижа  обойный клей напоминала, а не "овно". Я жутко брезгливая. Поднимаю глаза на него, а фоновым зрением (затылком)  вижу,  как выброшенная на асфальт жидкость мутирует и увеличивается в размере. Вынес ведро, а "мусора" как - будто  на  10-20.

Неприятное ощущение.

-- отредактировала  11.3.2021 в 16:27


11.3.2021 в 16:24, приснился 11.3.2021

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
0. СонливоЕ настроение, это, скорее всего
Весна весенняя, когДа приходит некое расслабление
После долгой Зимы, а вставать -просыпаться для Лета
Ещё в реальности Рановато!


1. Школа -училка и 3 третий этаж
С большей степенью вероятности, конец 3 третьей четверти
2020 -2021 учебного гоДа, ибо 4 четвёртый этаж и 4 четверть
ЦеликОм и полностью Весеннего форМата!


2. Вся эта странная Жижа и мусор, более всего похожи
На грядущий, Пасхальный Пост и очищение
Который начинается уже в понедельНик, 15 марта
И тянется вплоть до Пасхи, 2 мая 2021 гоДа
Явно делая активный Упор на чистый четверг
29 апреля 2021 гоДа, ровно 7 семь недель от точки данного видения..


2.2. За ближайшие 7 семь недель, до чистого четверга
29 апреля 2021 гоДа, из 2 двух человеческих тел
Можно выгрести и 10 десять и 20 вёдер всякого МусоРа..

Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
Спасибо, Маай за внимание к моему сну.

Маай: На грядущий, Пасхальный Пост и очищение Который начинается уже в понедельНик, 15 марта И тянется вплоть до Пасхи, 2 мая 2021 гоДа Явно делая активный Упор на чистый четверг 29 апреля 2021 гоДа, ровно 7 семь недель от точки данного видения..


Хорошее предположение, рекомендация.  Решится))) Увы, никогда не соблюдала пост. На диетах сидела..

Период интересный у меня начался. Потряхивает.


Приснился сон отклик на разбор "сопливого".. Откашлялась, выползла на берег..


Перед описанием, пространно  опишу цепочку..причинно-следсвенных..которую так и не сняла)))  Прости Майкл (


Значит так! Написав коммент Свите к ее звездному сну, (оставшегося кстати  без отклика)


"там высоко, высоко..

  кто-то пролил молоко..

  и получилась звездная дорога"
грустно поймала себя на мысли, что мне в последнее время ничего возвышенного не снится.. звездные киты? черепахи? как же..медузы  поспрятались.. эх, позавидовала фиолетовой завистью..

рис.

Архетип
Женственность.


Первично движущие силы.
ОТКРЫТИЕ


Черты характера
ВОСПРИИМЧИВЫЙ


Выбор
ЗАБОТИТЬСЯ


18.Постоянно пребывать..


Постоянно пребывать, значит наглухо жить погруженной внутрь самой  себя. Ты живешь во внутренней тайне и  знание себя  становится более реальным, чем всё, что есть снаружи. Твое "я" живет в глубоком космосе, отдаленном от мира и его требований. Ты здесь одна сама с собой, ничего не происходит, чувства реальны, в ожидании и готовности принять то, что произойдет.


Твоя задача: принести спокойствие самой себе, исследуя космос внутри себя и может быть, когда он в порядке, делиться частью этого с остальными.


Что-то есть. Высокая волна, кит над головой. Поток?  "Космос" называют и небесной твердью и небесной водою.  Я тогда еще  надеялась на возможность продолжить обсуждение со Свити, приготовила карту). Был бы это мой сон,  выбор пал  бы на нее. Новая страсть захватила меня. Вторую неделю  изучаю метод и вселенную  американского исследователя сновидений Стрифона Каплана- Вильямса. Картинка из его системы. Она призвана углубить понимание протекающих процессов внутри психики, вывести на переживание.


Но сон не мой (


Засунув ноги в меховые тапки, устроила таки сеанс активного воображения ..

Звездная ночь. На высоком берегу  обсерватория. Погода чудесная, слабый ласковый ветерок  играл волнами сонного моря.  Полюбовалась издали морюшком и  вдохнув   соленого воздуху  решительно толкнула дверь обсерватории. Предвкушая, как преподу к космическому телескопу, Аки  теленок прильнувший к сосцу своей мамки Небесной Коровы. Благо луны почти не видно.  Полнолуние делает невозможным наблюдение (отсвечивает, засвечивает), сутки на которые оно приходится  считаются "астрономическими выходными". Навстречу вышел, кто бы мог подумать -  Майкл Браун, первооткрыватель ряда транснептуновых объектов, в том числе Эриды. Благодаря чему  Плутон был лишен  статуса планеты. Прошлым летом читала его автобиографическую книгу, душевное и простое изложение поисков, баталий и открытий внутри ученного сообщества. Идеальный на роль проводника и друга? Воображение, "источник сновидений" не спроста  выдвинуло его. Приятно. Принимается)) Майкл улыбнулся мне, ткнув указательным пальцем в грудь,
- Начнем так сразу, только умоляю, сними с себя всё "чужое".
"Не поняла",  молча переспросила я  и   нащупала крупную тяжелую  цепь на своей шее.. Массивная подвеска. Два часа кряду, подруга присела на уши, вываливая на меня тонны психического хлама. Те, еще сливы. В последнее время мне тяжко от наших задушевных. А отказать, свернуть не могу. Жалко и .. Что греха таит, помогало мне опосредованно купаться в мире страстей, ничего не теряя. Эмоции есть? Да. Чужие, как кино посмотреть. Значит ноль урона? Как бы не так.  Мусор и  заземление.  ЦЕПЬ! Не показалось.. Стала снимать "символ" и контакт  прервался..


Этой ночью приснился сон нефантазия  с фигурированием  ведра слизи. Леймотив понятен, позаботься об внутренней экологии.  Не преуменьшай угрозу эмоционального заражения. Займи правильную позицию.


Левый край. Изображение на периферии. На той же карте.


Колодец    ГЛУБИНА, РЕСУРС

ЦЕПЬ на ведре
Ведро опускается внутрь старинного колодца.
Все, что должно быть найдено, должно быть понято.
Задача: помещайте вещи во внутреннее знание, перед тем, как действовать.


Я приняла решение уйти в подполье.


Дневник Рефлексия Знать по Опыту


Ищущий пишет в пустой тетради.

Опыт в нашей жизни необходим, но рефлексия помогает вернуться к  себе.
Твоя задача выражать  чувства для себя, а не для остальных.


Эх, моё экстравертное чувство вынуждено затаится.. Ради обновления и восстановления душевного равновесия. Слишком много других..иных..чужих..было в последнее время..



-- отредактировала  18.3.2021 в 19:57


Днем еще покрутила образы ведра, школы слизи, вспомнила ПЕРЕЖИВАНИЕ и ....пошла вздремнуть..


Никогда так больше не делай)



18 МАРТА


СОН РЕАКЦИЯ.

В центре сновидения судьба девушки лет 16, по национальности  таджичка. Характером и внешностью похожая  на маленьких соседок матери (вдвое младше),иногда  по доброте душевной таскают ее сумки -  Надюшка или  Зоя!  Путаю их. Во сне я  на отдыхе (?), девушка  привлекла меня своей простотой в одежде. Балкон переходил в общую террасу. Все конструкция на сваях,  кованный решеточный пол. Кроме нас двоих  никого. Я встретила ее в самом дальнем углу. Смотрю девушка   оперлась на перилла,  вся там))  Купальный сезон в разгаре. Оживленно. Доносятся крики и всплески. Я подхожу к ней тихонечко и спрашиваю, случайно не прячется за ней  лестница, самый короткий путь на берег? Она заливается смехом, говорит "нет". Отзывчивая.  Мне приходит идея отправится за сокровищем???? Быстро  убеждаю ее помочь мне.  Мол знаю тайное место. Проведи меня к реке коротким путем и мы  станем  командой. Как если бы являлись фрагментами карты.   Моё предложение зашло на ура,  на берегу мы оказались в считанные секунды. Ничего не предвещало беды! Погода отличная, людно. В воду она прыгнула первая, я немного подостала избавляясь от вещей. В руках образовалась коробка, придерживаю над водой. Сама погружена по пояс. Впереди пороги и чуть выше по руслу дамба. Надо туда, проплыла чуток вперед..  Когда я спохватилась, увидела "магическим зрением",  что моя девушка под водой.. Вижу статичный  ОбРАз с развивающимися волосами.. .. утонула..  и  течение прибило ее к противоположному берегу в камыши.  Как будто это я ее подтолкнула? Притопила? Виновница? Скрыться? Вместо этого я  бросила нафиг коробку  и рванула к ней. ..призрачный шанс.. откачают? Обнаружила сверхчутьем. Просто опустила руку в темную толщу и  нащупала ее кисть.  Потянула. Как много тины, заводь.. Натуралистические ощущения. Течение начало закручивать, дезориентируя. Крик о помощи получился слабым. Ребята загорающие на берегу, не успели нас  увидеть. Волна захлестнула опять. Но я не разжимала рук, плыла придерживая тело.  "Я вытащу тебя". Река смилостивилась и поменяла направление течения, я больше не шла против, я шла по нему.  Очнулась на берегу.. Проснулась..

 

Труп? Чувства ужаса и отвращения не было. Огромное сожаление. Боль. Плакала много..

Затонувшее "сокровище" это моя ОТЗЫВЧИВОСТЬ и доброта...
Я стала умнее ..но как мне жаль...мою наивность и мои Надежду..

Оплакиваю..

-- отредактировала  18.3.2021 в 21:43


15.
 Архетип женский.

Растворение. Преобразование.  
Первичные движущие силы
ОТКРЫТИЕ
Черты характера
ВОСПРИМЧИВОСТЬ
Выбор
Заботиться


Центральный образ
ПЕРВИЧНЫЙ НЕСОВЕРШЕННЫЙ РАССЕЯНЫЙ


Искатель видит тонущее судно. Распад - это разрушение того, что было целым до тех  основ, из которых он был создан. Всегда происходит возвращение к первоисточникам, высвобождая при этом энергия, для того, чтобы двигаться куда нужно. Ничто не может находится в сущностной интеграции вечно и должно вернутся к простым и текучим движениям и неопределенной сущности. В это саое время и с этой энергией мы признаем потери, которые происходят когда вещи подвергаются распаду.



Ваша задача: отпустить , слиться,  течь и осознавать  что таким образом вы научитесь  быть такими же простыми и открытыми,  как дети.

рис.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало