Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пение, отпугивающее женихов

Какой-то мужчина, во сне я его приняла за старого знакомого, которого не видела давным давно (в реале я его не знаю). Он похож чем-то на Лагутенко отдалённо. Я его спрашиваю: "Ты давно общался с Таней" ?  (как будто он наш общий знакомый времен разгульной молодости). Он говорит с пренебрежением и одновременно по-дружески тепло "А... Таня! Эта старушка." И улыбается. Потом я уже в какой-то комнате, с ним еще друг. Я обратила внимание, что он очень молодо выглядит, подтянуто. Хотя выпивал и всё такое. И совсем не изменился, а даже помолодел за годы, пока мы не виделись. Я у него спрашиваю "Ты скажи, что ты такое ешь и пьёшь, что так хорошо выглядишь?". Он ушел от ответа, и даже ушел в другую комнату.Его друг посмеивается, слушая наш диалог. Я ему кричу вслед: "Ты чай пьешь или кофе, или сок? Какое у тебя предпочтение?". (решила, что он не понял мой вопрос про ЗОЖ и продолжаю докапываться).
ГЛАВНЫЙ СЮЖЕТ. Потом появляется девушка очень обаятельная, добрая. Она начинает жарить рыбу, сковородка шипит, но она бесстрашно готовит. Я восхитилась, какая она бесстрашная и умелая. Потом я у нее спросила, сколько ей лет. Она сказала: "мне 18 лет!". Я очень удивилась, так как хотела с ней дружить, а она оказывается очень молодая. Она сказала "Да, мне 18 и я хочу выйти замуж, я правильная!". Достаёт гитару и начинает петь какую-то авторскую несносную песню. Громко и с душой. Но слушать это совершенно невозможно. То ли музыка плохая, то ли текст, то ли голос, не описать. Но от песни впечатление, как железом по стеклу.  Я подумала, что она таким пением отпугивает всех женихов, потому что невозможно слушать такую фигню. Но потом подумала, что если есть настоящая любовь, то её пение не станет препятствием. Если муж её полюбит, то полюбит и её пение, или хотя бы снисходительно и с уважением отнесётся к её страстному увлечению. Хотя это и огромный минус, заслоняющий и ее хозяйственность и доброжелательность. Сон закончился, когда я рассуждала о её жизни и шла через небольшой мостик через реку.

18.6.2021 в 7:30, приснился 17.6.2021

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаСомН
0. СтарушКа Таня, активно разИграется в ночь Полнолуния
25 июня 2021 гоДа! Активное время игр Солнцеворота..
1. С условием того, что Вова ЛилиПутин, добавил девочкам
5 пять лет молодости, старушке Явно где то 50!


2. Если представить, что старушКа -Таня, бросила данного парня
В момент их высшей Любви, лет этак 25 назад, тогДа
В реальНой локальности, из за огромного Стресса
Время паренька словно бы остановилОсь где то в 1996 гоДы
И именно благодаря ЛюбовноМу стрессу, парнишка перестал стареть!


3. Активная, жаренная Рыба, может перебрасывать Нас
Уже в день Рыбака, в реальНой дате 11 июля 2021 гоДа!
3.3. 18 реальных лет, это солнечно лунный период Сорос
КогДа затмения повторяются в тех же активных Датах
И согласно активноМу времени, это реально лето 2003 гоДа!


4. И пение и Голос -близнецы -Братья..
А может быть, в реальности, как у мальчиков
У этой девочКи, в 18 лет происходит мутация Голоса
И он, эТот голос, вольно иЛи невольно, обретёт нужное
Для мужа -ЗвучаниЕ, Ее -Ее!

Толкование прислала
Корри
Кассандра: подумала, что она таким пением отпугивает всех женихов, потому что невозможно слушать такую фигню. Но потом подумала, что если есть настоящая любовь, то её пение не станет препятствием.

Это как павлин, птичка красивая но голос ужасный.Можно ли эту девушку отождествить с вами лет в 18?.

Кассандра: я правильная



Кассандра: Громко и с душой. Но слушать это совершенно невозможно. То ли музыка плохая, то ли текст, то ли голос, не описать. Но от песни впечатление, как железом по стеклу.  Я подумала, что она таким пением отпугивает всех женихов,

Авторская, значит вся песня примерно в одном ключе- я правильная.
Но слушать вам это неприятно следовательно это вас касается постольку поскольку, ну да  увидели как выглядит со стороны , не айс.Повторю это лишь предположение, но посыл примерно такой, идеальность где то даже отпугивает

Кассандра: таким пением отпугивает всех женихов,

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало