Прислала
Las­tAngel­LA

На Сомне с 9.7.2021
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Брошенные детки

Иду по темной улице города. Не знаю это место.Зима. ночь. Прохожу и смотрю на авто у обочины , явно после аварии. ( точно такая ситуация была днём в реале, явно отрывок памяти)

Потом уже назад иду и это же место прохожу. Вижу что то вдалеке, но не четко, думаю может та машина, но тут слышу тихий плач ребёнка. Шок. Понимаю, кто то бросил коляску с ребёнком. Иду туда, но прежде чем дойти вижу ещё одну коляску, подхожу, ребёночек чернокожий ( мой муж тоже). Не двигается . Касаюсь рукой лица- холодное!

Все думаю, замёрз… но тут он зашевелился еле-еле. Тут же снимаю свою тёплую куртку и закутываю его. Думаю нужно звонить в полицию , но на заднем плане появляется мысль, может забрать его. Звоню мужу, но сигнала нет. Иду ко второму но там уже другая пара , тоже пришли помочь, так я и не подошла близко. Про себя думаю, ну вот зачем они появились, так ещё был шанс забрать хоть одного.

Звоню опять мужу , Гудков нет, нет сигнала …


От себя добавлю. Тема эта прям все время на поверхности. За день до сна, мужа сестра слала фотки ее дочки . Плюс на работе на эту тему говорили. Вот мой измученный мозг и выдал…


26.7.2021 в 20:22, приснился 25.7.2021

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаСомН
1. Одну точку летнего зачатия, в формате полнолуния
24 июля 2021 гоДа, Вы уже пропустиЛи локально..
1.1. Впереди активно маячат ещё 2 две точКи грядушего зачатия
В районе 1 августа 2021 гоДа, с 1 первоМайской точкой рождения, 01.05.2022 гоДа..

И в районе 08.08.2021 гоДа, с точкой рождения в день Победы, 09.05.2022 гоДа..


1.1.1. Для того, чтобы зачатие свершилОсь, Вы должны проснуться Сами
Но самое главное, разбудить своЕго летнего, Коматозного Мужа
Ибо согласно предыдущеМу и текущеМу видениям..
-Это именно Он а не Вы, по какой то причине, не желаете размножаться!
11.11. Как тут не вспомнить Русскую классику..
-Баба не схочет, Кобель не вскочет!


0. Если свободного, небесного ребёнка, на Зачатие
Не забирает Ваша пара, то он, легко и проСто

Переходит на зачатие к другой паре желающих Ребёнка..
Точка ближайшего, небесного зачатия, воКруг и окоЛо 1 августа 2021 гоДа..

Толкование прислал
Gre­enEy­es
Имхо надо отпустить немного ситуацию с мужем, как-то подсознание все время к этой теме возвращается... очевидно есть или грядут какие-то сложности в отношениях. Заранее принимайте ситуацию, снаружи по обстоятельствам, а внутри надо пройти это с благодарностью к вселенной (ну или к тому во что вы верите), жизнь должна продолжаться, счастье не должно покидать обитель души в независимости от внешних передряг, т.к. высшее счастье - это единство с миром и жизнь в гармонии с ним.

Комментарий прислала автор сна
Las­tAngel­LA
GreenEyes: Имхо надо отпустить немного ситуацию с мужем, как-то подсознание все время к этой теме возвращается... очевидно есть или грядут какие-то сложности в отношениях. Заранее принимайте ситуацию, снаружи по…и к тому во что вы верите), жизнь должна продолжаться, счастье не должно покидать обитель души в независимости от внешних передряг, т.к. высшее счастье - это единство с миром и жизнь в гармонии с ним.

Да, я это понимаю.

Мне кажется на меня все давят.
Что то происходит с мужем, я не уверена что. Наверное какой-то конфликт назревает…
Скоро увидим.

Спасибо огромное! 🙏


Толкование прислала
Корри
Дети частенько в наших снах в контексте с мужьями, любимыми символизируют наши отношения, чувства.Замерз, чувства замерзли? А телефон это верный знак нашей связи на тонком уровне. Очень красноречивые символы, внешне тоже может всё  сигналить.С мужем что то происходит, почему бы не расспросить его?

Комментарий прислала автор сна
Las­tAngel­LA
Корри: Дети частенько в наших снах в контексте с мужьями, любимыми символизируют наши отношения, чувства.Замерз, чувства замерзли? А телефон это верный знак нашей связи на тонком уровне. Очень красноречивые символы, внешне тоже может всё  сигналить.С мужем что то происходит, почему бы не расспросить его?


Спасибо Корри.
Мне кажется у меня просто психоз уже на тему детей. Вот и снится не понять что от постоянных мыслей. С мужем все ок, накрутила себе а у него просто с бизнесом осложнения, даже не проблема ,но напрягала его. Посмотрим, время покажет.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало