Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кумовство, свиньи в стойлах.

Часть первая  якобы мне предсказывает Нейро на зонтике , разглядывает рисунок и видит седые волосы, что то вещает о колдовстве  и о защите от колдуньи -женщине лет 60, нацмэнка.
 Часть вторая .Я со своими лучшими подругами попала на праздник.Зашли в кафешку причем в реале там не кафэ а сбербанк.
Сделали заказ народу немного в основном туристы , сижу жду заказ ,все не приносят.Иду поинтересоваться  что да как.Хрзяйка кафэ все таже нацмэнка грубит.Подруги куда то исчезли я одна пытаюсь что то добиться от этой женщины.Та начала конфликтовать показывать свое высокомерие и снобизм , не люблю снобов поэтому  решаю дожать мадам в возрасте.Заходит толпа туристов чем я и воспользовалась , делаю анти рекламу этому кафэ , выдает блюда из некачественных продуктов либо вообще не выдает .В толпе туристов были и русские и нацмэны, такие же понторезы и снобы, естественно горой за своих, но меня и откровенное хамство одного из мужчин не смутило , захожу за барную стойку и вижу на полу кучу крошек и клоки шерсти, снимаю все на телефон, хозяйка  не дает кидается на меня , глазами так бы и сьела .Но ведь действительно грязь в кафэ , уборщица начинает все убирать.Думаю не обслужили в кафэ но хоть мотивировала убраться в кафэ  , польза для людей, хоть некоторые предпочитают не видеть очевидного из за кумовства, раз свои значит можно терпеть грязь .
На улице встречаю подруг , вроде и они не сильно веселились, хотели посмотреть фейерверк, но по соседству стояли свиньи в стойлах.

25.7.2021 в 11:10, приснился 25.7.2021

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
о толковании Gre­enEy­esу. Эксперт её успешно выполнил.
о толковании Аs­treyе­35. Эксперт её успешно выполнил.
Толкование прислал(а)
ЯаСомН
0. ПредсказатЕль НейРо, вещает Вам о тОм
Какой Вы будите сами, лет в 60, примерно в 2033 -2034 годАх
Если сейЧас и сегоДня, не смените свой жизненный путь
СвоЮ жизненную позицию..
После 60 шестидесяти, ничего изменить невозможно, кардинально..


1. Ближайшие, 12 -13 лет, пролетят как день один
ЕсЛи конечно, миРок наш, не накроется медным ТазОм, горазДо ранее?!
1.1. Во 2 втоРой части видения, в реальности показано
Ваше текущее состояние сознания и сердца
Где мы ясно не видим в 1 первую очередь, смирения -как такового
И тем более, не видим женского смирения в Помине!
1.1.1. Кроме отсутствия смирения, во всех сферАх
Ясно не видим никакого уважения к мужчиНам разных возрастов
Тем более в тОм случае, что это они органнизоваЛи Кафе для желающих
И работают как могут.. -Пианисть играет -как может!
А Вика, ничего кроме претензий к данноМу миру
Ничего не являет в даннОм видении..


11.11. Свиньи в загонАх, а так же куры и другая живность
Обычное состояние любой харчевни 3 Трёх пескарей
Основная задача котоРой состоит именно в тОм..
Чтобы хоть как то накорМить посетителей

И попутно срубить бабла по полной программе!


Толкование прислал(а)
ветла
Привет, Корри,

Очень конфликтный сон. Много агрессии (твоей), высокий уровень стресса отражает этот сон. Все вокруг враги. Наверное, в тебе есть невысказанная обида, требующая сатисфакции. Суть такая: тебя не захотели обслуживать, и ты устроила дебош. Хотя правильнее было бы уйти без скандала, так бы ты сохранила свое лицо. Видишь, даже Юра, прочитав сон, раскритиковал тебя, а не "нацм э нку" в "каф э" (нетипичные ошибки для русского человека). А вообще сон напомнил мне сон Медва про Ржев, там была похожая тема, жаль,  что он сам никак свой сон не откомментировал. Но свой вывод я повторю: пытаться искать правду и наказывать кого-то из обслуги - заведомо проигрышный вариант, который ведет к потере собственного достоинства (если это важно, конечно). Ведь что получается: хозяйка кафе испортила настроение тебе одной, а ты в запале справедливого гнева испортила обед и настроение всем посетителям кафе. Кто из вас  нанес больший урон?


Желаю тебе как можно скорее обрести внутреннюю гармонию.

Толкование прислала
Аs­treya­35
Корри: Я со своими лучшими подругами попала на праздник.Зашли в кафешку причем в реале там не кафэ а сбербанк.


Привет, Дорогая!  :)


Мне сложно выдвигать версии, хотя я наслышана о закидонах   местных. Нахамили? Если так,  терпения тебе и ещё раз терпения! Не согласна  про молчать в тряпочку и отойти в сторону. За свои права - человеческое достоинство нужно бороться. В рамках.. конечно..по умному, но спускать нельзя!


Знаешь о чем подумала? Кафе на месте БАНКА, говорит о том, что эскалация и удерживание конфликта энергозатратная вещь. Нужна правильная стратегия, чтобы не аукнулось в будущем. Победа в битве, не значит победы в войне.


Несмотря, что дело твое правое, ведь ты пытаешься подтянуть УРОВЕНЬ с местного (хамоватОГО), на человеческий (высокий европейский?)) уровень обслуживания,  забыть нельзя -


Что в чуждую  культуру, со своими порядками влилась ты. Нравится нам это или нет, кривда  на стороне большинства (местных).

И  банк это про займы и кредит.


-- отредактировала  25.7.2021 в 22:56

-- отредактировала  25.7.2021 в 23:13


Комментарий прислала автор сна
Корри
ветла: Очень конфликтный сон.

Привет.Да в общем не было бы конфликта, если бы хозяйка бара не стала  изначально грубить, увы подставлять правую щеку если ударят по левой не моё.

ветла: Все вокруг враги.

Не все , а именно тот кто заведомо  начинает сам  провоцировать.

ветла: испортила настроение тебе

Если внимательней читать сон то можно увидеть что хозяйка кормит некачественной едой и для всех это норма.Если человек содержит кафЭ то должен соблюдать все нормы санпита и этику обслуживания, иначе такое заведение обречено. Для хозяйки заведения несомненно это выигрышная позиция скормит свои помои  ей еще и заплатят , вот это совет по обретенияю гармонии 😁

ветла: настроение всем посетителям кафе.

О да обед то был с кошачьей шерстью такое себе удовольствие.

ветла: внутреннюю гармонию.

А тут все очень просто , кто с добром к тому и я добра , ну а кто с злом тут уж извиняйте  без церемоний.

.

Аstreya35: Кривда  на стороне большинства (старожил).

Приветики, в общем выгодная Кривда , помогающая навязывать выгодные для куманьков условия.Молчи , жуй еду с шерсть ибо выдвигать претензии в кафэ не комильфо, там же претензии на высший уровень и культуру.

Комментарий прислал(а)
ветла
Корри: Для хозяйки заведения несомненно это выигрышная позиция скормит свои помои  ей еще и заплатят , вот это совет по обретенияю гармонии 😁

 Здесь про уровень. Это то, о чем я говорила. Астрея тоже это заметила. Не опускаться до уровня ...Тянуть до... тоже бесполезно.  Поэтому лучше уйти молча. Искать заведение по своему вкусу и своим возможностям.  В твоем сне твой справедливый гнев избыточен. Ты не можешь вовремя остановиться (?)

Комментарий прислала автор сна
Корри
ветла: .  Поэтому лучше уйти молча

Советское воспитание налагает свой отпечаток- не быть равнодушным.Так страшно если вокруг мир наполнится равнодушными людьми, пройдут молча, мимо беспорядка, беззакония, чужой беды.Поэтому подбираю бездомышей, вызываю скорые людям лежащих на улицах,  Это и есть человечность быть неравнодушным.Юра проповеди читает а что хорошего он делает для того что бы мир стал чуточку лучше  .Нет сон не об агрессии,  а о неравнодушии к окружающей действительности и людям.

Толкование прислал(а)
Аноним
Ты все свалила в одн у кучу.в  сон о помощимммбыл бы другим, на мой взгляд.
ВспомнилаИндиюм, там така антисанитария! Но для них это норма. Бесполезно что то требовать, если не живёшь в отеле де люкс . Я не требовала. Слава богу, осталась жива и здорова. Больше туда ни ногой.

Комментарий прислал(а)
Аноним
Прошу прощения, неудобоваримый текст, пишу без очков в телефоне

Комментарий прислал(а)
Аноним
Что хорошего сделал Юра? Не знаю точно. Помимо сотни томов синтезии, он помогает людям, физически работает. Помнишь лес пилил. ВСегда готов помочь односельчанам. А ещё всем сны разгадывает. Соседка его Светка конфетка к нему обращается, значит есть польза,  в

имание к проблемам людей


Комментарий прислала автор сна
Корри
Аноним: неудобоваримый текст, пишу без

Мелочи жизни.

Аноним: помощимммбыл бы другим, на мой взгляд.

А помоему вполне логичная концовка, кафэ стали убирать, я успокоилась что добилась для людей нормального качества обслуживания.Очень в моем стиле, я тот  неудобный человек который регулирует очередность, и ходит к начальству жалуясь на несоблюдение регламента и порядка в работе.Чем постоянно грешат наши социальные учреждения.

Комментарий прислал(а)
Аноним
Корри, ты, конечно, молодец. У нас в госучреждениях вроде порядок и вежливость. Но даже если..., Я бы не пошла к начальству. Моя жалоба может стоить человеку его рабочего места. Я лично на себя так тяжёлую карму не возьму,
Или же я не боец, как ты

Комментарий прислала автор сна
Корри
Аноним: Корри, ты, конечно, молодец. У нас в госучреждениях вроде порядок и вежливость. Но даже если..., Я бы не пошла к начальству. Моя жалоба может стоить человеку его рабочего места. Я лично на себя так тяжёлую карму не возьму, Или же я не боец, как ты

Может у вас действительно порядок, но у нас было такое что взяла талон на 11 00 а зашла ы 15 00 и то после визита к заведующей.Работникам почему то было наплевать что у них очередь , надо было попить чаю раз 10 , оформляли текущие дела, хотя для этого есть выделенный день.Ч работы их никто не уволит потому как у нас в таких учереждениях работают не случайные люди , понятно что национальные  кадры.

Толкование прислал
Gre­enEy­es
Раз кафе на месте банка, значит речь скорее про деньги.
Я думаю банк на некоем астральном плане и правда является эдаким кафе, а то, что где деньги, там много и грязи, мелочности, жадности, материализма итп - это не секрет.
Каким-то образом вас захватят эти энергии.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало