На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Деловое предложение, живая диаграмма.

Приснился Лучший Друг, о котором я уже и думать забыла. Кстати, судя по всему, он покинул коллектив, хотя официально об этом ещё никто не объявил. И если бы год назад меня это сильно расстроило, то сейчас... жаль, конечно, но уже слишком не до этого.
Я режу салат. Мелко нашинковала зелень, осталось порезать зелёный лук и отваренную цветную капусту. (Странный рецепт, в жизни бы мне такое в голову не пришло). Лучший Друг сидит за столом рядом и рассказывает, что теперь работает в Шереметьево. Я беру перья лука, отделяю от пучка несколько штук и начинаю резать, поддерживая разговор. Он говорит, что возможно скоро переведётся в Домодедово. Я отвечаю: «Ну круто». Он продолжает: «Ты мне там понадобишься». Я, всячески пытаясь не выдать себя, спокойно расспрашиваю о деталях, которые должны заинтересовать любого потенциального соискателя - что по зарплате, по графику, специфика работы. Он отвечает на все вопросы, говорит, что это отдел испытаний. Я говорю, что мне это интересно. Он смотрит на меня так же, как тогда, когда мы только начинали общаться. Я продолжаю с усердием резать лук и чувствую, что мои «острые ощущения» вернулись. Даже проснулась с их остатками, но это быстро улетучилось.

Потом я иду по Крымскому мосту и вижу, как прямо на проезжей части несколько рабочих воссоздают диаграмму по коронавирусу, которая ежедневно показывается в Яндексе. Они наполняют ёмкости разной высоты соком соответствующего цвета и выставляют в ряд. Я понимаю, что потом они их фотографируют и отправляют в Яндекс.

Кстати, завтра мы с Новым Счастьем едем сдавать ПЦР-тест для выезда на фестиваль в Беларусь. И хотя я совершенно здорова и прекрасно себя чувствую, немного боюсь.

-- отредактировала  15.7.2021 в 11:32

-- отредактировала  15.7.2021 в 11:33


Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаСомН
0. Лучше всего, к данному видению подходит песня хора Звёзд..
С передачи Ивана Урганта -Эх Лук -лучОк..


1. Припев песни -Эх лук лучОк..
Эх лук -лучОк, золотая луковица..
Ты ко мне не пришёл
А Я+ъ твоя лишь ДурочКа..


1.1. По последним данным, за последние сутки
В продвинуТой России скончалОсь от вируса уже 800 челоВек
А есЛи умножить хотя бы на 1 одну неделю
То уже получится 5600 челоВек в неделю
И в основнОм это Московские и Питерские ребята..
1.1.1. Далее, глобальное наступления вирусов на Мир
До 1 первого сентября 2021 гоДа будет тольКо нарастать
И вполне возможно, что новый учебный Год 2021 -2022 года
Сразу же начнётся с глобального, домашнего Обучения
Как и в 4 четвёрТой четверти  2019 -2020 гоДа!
А у девоЧек то -память явно ДевичьЯ+ъ!


2. А что же дальше, а всё довольно проСто..
ПланеТа земЛя, желает реально избавиться от Дубильного человечества
И на глазАх у всех живущих, вирусы планеТы ЗемЛя
Положат в землю Бренную, 92 человека из каждой 100 сотни
Оставив  на планете земля только 8 воСемь человек
Из каждой, ДубильНой сотни землян, и это не выдумка Поэта
А реальная, и очень скорая, грядущая локальность данного миРа!
2.2. НаПисанному -Верить! 2021.07.15.19.49 по АлтайскоМу времени!
2021.07.15.15.49 по времени Москалей..

Толкование прислал(а)
ветла
Я отправила комментарий, он пропал. Уже не раз такое бывало. Так обидно. Писала ведь на вдохновении.

Комментарий прислал(а)
ветла
Газель, привет!

Поняла, Юра меня опередил. Мой комментарий система выкинула.

Я что хотела сказать.. Во-первых, забавный салат, ингредиенты для него. Только овощи и  ты много режешь зеленого лука. В русской традиции овощи снятся к "пустому". Я полагаю, это связано с тем, что постный стол (только овощи) символизировал скудность, бедность и ограниченность, поэтому и хороших значений ждать не стоит. Резать зеленый лук - переживать, перерабатывать свои горькие переживания, возможно избавляться от них.

Вообще, сон похож на тест, испытание (часть сна еще про работу), кто теперь для тебя ЛД. Что осталось в сухом остатке. Да, вроде, ничего и не осталось. Все ушло, все пустое. Для тебя это пройденный этап.

Во сне ЛД смотрит на тебя как прежде. Это хороший знак. Прежде всего это говорит о твоей высокой  самооценке, ты не опускаешься до нытья и самобичевания, типа, я такая-сякая, никому не нужна, никто меня не любит.  Сейчас ты живешь в уверенности, что ты нужна и тебя любят (а как может быть иначе). Хотя допускаю и астральную связь во сне. ЛД сохранил о тебе приятные воспоминания, с ними у него ассоциируется твой образ.

Крымский мост это про ситуацию с ПЦР и тревожность в этой связи. Но образы забавные, смешные. Желаю тебе удачной поездки!


Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Привет, Ветла. Спасибо за пожелание. Да, пустой салат и разговоры о работе - видимо это мои переживания по поводу пустоты в бюджете. Ну и ты права. К ЛД ничего не осталось. Но я с теплотой вспоминаю тот короткий период, когда меня на нём переклинило, и мы флиртовали. Я рада, что это ни к чему не привело, потому что отношения - это не моё от слова совсем (я не шучу, когда говорю, что я импотент), но ощущения и эмоции были прикольные. И хорошо, если он вспоминает меня по-доброму. Он хороший человек.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало