Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

3й - не лишний; 3й- запасной! :)

Доброго времени суток! Вы когда-нибудь задумывались о месте и чувствах третьего лишнего в отношениях?!? Я вот нет, всегда считала этих людей слабыми, безвольными разлучниками, которые не могут сказать себе нет, если мужчина/женщина заняты, и на этом мои рассуждениях о них обрывались, до вчерашнего сна... я не знаю что это было вчера ночью во сне... очень странный сон... я встречаюсь с мужчиной - по сну я его знаю , мы встречаемся, но я типа в роли адюльтера ))) да-да, и я с этим согласна и хожу за ним по пятам, а он держит за руку другую женщину, а когда она отворачивается, он оборачивается ко мне, томно вздыхает и говорит «люблю тебя», а я ему отвечаю «а я тебя»... но потом ещё более странно, мы идём к ним домой, они ложатся в постель, а я рядом с ними ложусь смотрю в потолок, а они обнимаются, а я непонятно чего жду... очень странно... никогда, я себя в обиду не давала не на каких уровнях и всегда была максимально официально в отношениях и сейчас все также не вижу для себя такой роли. Вроде, все у меня хорошо сейчас ... к чему такой сон интересно? Может к измене любимого? ???

-- отредактировала  7.2.2021 в 16:53


7.2.2021 в 16:50, приснился 7.2.2021

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1. Хотя в реальНой локальности, в жизни человеческой
ТакИх историй больше чем преДостаточно, именно здесь
Очень чётко и ясно видно, что эту, активно энергетическую историю
Вам в реальности подКинут, тот самый -Лукавый..


1.1. Вопрос заключается в другОм? С какой целью он это сделал?!
Может и правДа, к измене вашего любимого..


1.1.1. А может быть, это ваши личные соМнения
СоМнения относительно ваших , текущИх, отношений
В которых Вы сами неуверенны, и ваша внутренняя неуверенность
Начинает исКать всякие причины, для явления той самой Ревности
ВнуТри вас самих, которая способна соЖрать всё что Угодно!

Толкование прислала
Корри
8Sweety: Вроде, все у меня хорошо сейчас ... к чему такой сон интересно? Может к измене любимого? ???

Sweety: !? Я вот нет, всегда считала этих людей слабыми
Когда ты в чем то убежден , считаешь что такое со мной никогда не случится, жизнь преподнесет сюрпрайз .
Случай со мной .Я крашу пол на лоджии, делаю все максимально аккуратно; разгоняю домочадцев чтоб под руку не советовали; хотела максимально быть чистой в подобной работе.И вот надоже , под руку попалает черная краска, я вся в краске , пол в краске- мама смеется и говорит.Не захотела ручки пачкать так вот и вывозилась , всегда так и бывает

Комментарий прислала автор сна
Sweety
Корри, очень надеюсь, что меня не будут испытывать таким... надеюсь, сна достаточно ... а про краску очень забавно ))) интересно, как в итоге пол очистили от краски ? Он теперь дизайнерский, или все таки удалось выдержать первоначальную задумку ? )))

Толкование прислала
Ветла
Привет, Свити!

Интересный запрос. Когда прочитала заголовок, то у меня тройка (треугольник) мысленно по-другому проигралась.  В-первых, все свободны, не связаны узами брака. Есть девушка и два парня. Одного любит, другой  любит ее. Он надеется и ждет. Специально об этом я никогда не думала, но могу представить, какие чувства он испытывает.


Ваша ситуация не про третьего лишнего, она про любовницу и законную жену. И  любовницу я не стала бы называть разлучницей. Такой выбор (изменять своей жене) сделал мужчина, но общество всегда и во всем винит женщин. И, в первую очередь, сама жена. Так проще, ей же потом жить с изменником, она должна его обелить в своих глазах.

Странно, что в своем же сне Вы оказались на вторых ролях, в зависимом положении. Не думаю, что речь про любовь. За эту версию говорит и собирательный образ возлюбленного (он знаком только по сну). Возможно, в жизни сложилась ситуация не в Вашу пользу, насколько не в Вашу, зависит от отношения к роли любовницы. Или неудобная или вынужденная, временная или унизительная. Но по какой-то причине Вы с ней пока миритесь,  есть надежда. Но мужчина (кого или что он может символизировать?) выбор свой сделал. Вы хороши именно в этой роли. Ничего не изменится, не ждите.

Толкование прислала
Аs­treya­35
Добрый вечер! Чтобы не повторяться, я чисто по заголовку пробегусь.

3-й не лишний, 3 -й запасной.

Звучит, как "план Б", запасной (на всякий пожарный).

О чем сон о личной жизни или деле,  вторично.

Важно, что сами вы определяете это третье (своё участие, даже "незавидную " роль), как НЕ ЛИШНЕЕ.


Что мораль  разводить?  Очевидно, что система отношений представленная во сне имеет скрытую гармонию.


Короче ищите, попробуйте нащупать  неочевидную выгоду для себя. Она точно там есть.


Комментарий прислала автор сна
Sweety
Ветла, благодарю за отзыв, у меня нет подобной ситуации. В принципе такая роль- совсем не моя. Я всегда в паре на законных правах и если какие-то у человека отягощающие обстоятельства, я предпочитаю выходить, тк считаю это сложно доя себя и не нужно мне это в биографии. Тч тут явно не про отношения история. Просто удивительно, что так выходит во сне, совсем неприсущая мне история. Но может она о чём-то другом ...кстати, меня удивило (после сна), что я поняла, что любовницы - тоже люди (раньше,видимо, я сомневалась :)) ) и во сне я испытывала за этот короткий промежуток целый спектр эмоций - расстройство смешанное с желанием, унижение вместе с надеждой, любовь вместе с желанием победить любой ценой... в общем было странно...

-- отредактировала  11.2.2021 в 10:25


Комментарий прислала
Ветла
Ветла: Не думаю, что речь про любовь.


Здравствуйте, Свити.

Спасибо за Ваш комментарий. Очень ложится на последние  события моей жизни. Меня не слышат и не хотят понять мою точку зрения. Про отношения настойчиво говорите именно Вы. Почему это так важно для Вас убеждать себя в том, что Вы не такая?

Я очень уважаю Вашу бескомпромиссную позицию  касательно любовных отношений. Только подвешенная ситуация может сложиться и в других областях Вашей жизни. Я как раз об этом писала. Здесь именно аналогия. Это те ситуации, где предлагается потерпеть и подождать. Своего рода крючок. Например, на работе обещают повышение и новую более высокую должность, но сначала надо повкалывать забесплатно. Результат такого терпения, как и в описанных Вами отношениях во сне, не стопроцентный. Это только пример для иллюстрации. Если исходить из жизненных историй, то любовница редко выходит на первый план, она помогает решать чужие проблемы в браке, отсюда и поговорка про то, что это укрепляет брак (пока все шито-крыто).


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало