Прислала
angel-88

На Сомне с 18.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Огромные черви

Утро доброе.Приснилось ночью сегодня...

В квартире, где живу с супругом и детьми, нашли маленьких червяков, красно-розовых. Ассоциация была с дождевыми, но эти меньше, и почему-то знакомы... Таких я видела у себя дома, когда жила с мамой еще, очень давно. С детьми их раздавили. Искали откуда выбрались. Просмотрели все кровати. Позвали специалиста, он нашел в кроватках детей какие-то крепления (которых в реальности нет), и сказал, что мол, в таких штуках они, черви, могут быть. Пока он говорил, откуда-то снизу, из под детской кровати, на основании которой сидел этот специалист, стал выползать громадный червь... Не было видно начала и конца. Червь, как бы, длинными большими кругами вытаскивал части своего тела... Специалист признался,что он этого червя жуть как боится... Дети, вроде как, убежали в другую комнату. Я стала тянуть червя, чтоб вытащить. На этом моменте сна, я стала видеть длину червя, как он тянется по всему дому, за него, и еще очень далеко... Увидела каких-то людей, свою семью и много кого еще. И, самое ужасное, последней сценой во сне, как этот червь лезет из моего рта. То есть я его тяну, а он из меня лезет. С чувством тошноты и рвоты... Фу... Я его тяну, а червь все лезет и лезет... И какие-то люди, стоящие напротив меня, я их не узнала, сказали,-" Не вытягивай его, а то маленьких червячков, все равно всех не вытащишь, они останутся и будут расти!"... На этом моменте я посмотрела себе под ноги. А там, этот большой и длинный червь рассыпался, а внутри него были те самые, маленькие, которых я утром давила...


Проснулась от того, что меня жутко затошнило от такой "картины"....


Раньше тоже снились такие червячки, но маленькие и много, как мотыль. И он перерождались в комариков, которые кошмарили мою семью. Потом эти сны прекратились, когда я переехала к мужу.

-- отредактировала  22.2.2021 в 7:52

-- отредактировала  22.2.2021 в 7:52


22.2.2021 в 7:18, приснился 22.2.2021

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
angel-88: Пока он говорил, откуда-то снизу, из под детской кровати, на основании которой сидел этот специалист, стал выползать громадный червь...

Эмоция этого сна отвращение, неприятие, желание  збавиться от чего то неприятного .

angel-88: мамой еще, очень давно.

Что то похожее уже было , очень давно , но ситуация не казалась такой уж критичной, оно и ясно под защитой мамы все проще и не так страшно.

Комментарий прислала автор сна
angel-88
Корри: , как раз наоборот. Когда я жила с мамой, кошмары были постоянны и гораздо хуже. Более реалистичные, не могла никак проснуться. Помню, потом даже спать боялась.

-- отредактировала  15.5.2021 в 23:14


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало