Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Случайные гости

Приснилось, что я вышла из дома. Погода такая, как сейчас- холодно, морозно. Дом снаружи и внутри выглядит не так, как в реале. У стены стоит молодая женщина, беременная. Я завожу с ней разговор, спрашиваю, кого она здесь ждёт. Оказывается, она иногородняя, ждёт родственников. Я приглашаю ее в дом, усаживаю, предлагаю поесть. Оказалось, что она с дороги голодная. Пока она ест за столом, приходят ещё 3 мужчины - её родственники. Они не снимают верхнюю одежду, не голодны- просто сидят и ждут, пока она поест. Рассказывают о своих проблемах и делах. Потом всё вместе встают и уходят.

27.12.2021 в 12:31, приснился 27.12.2021

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Дом защита  комфорт.Выйти из дома выйти из зоны комфорта либо как вариант импульс к действию.Беременная голодная женщина, символизирует вынашивание идей или обдумывание проблемы есть и такое выражение ситуация должна вызреть, на нерешительных людей говорят , ну давай рожай.В целом похоже  на совет  в решении проблем.

Комментарий прислала автор сна
олень
Привет, Корри! Спасибо за твоё толкование! Постараюсь потом написать о "сбыче" сна. Интересно, что беременные-редкость во сне.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало