Прислала
Las­tAngel­LA

На Сомне с 9.7.2021
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Уборка балкона

Я  в какой то квартире, вроде моя. Хожу , что то делаю. Квартира маленькая и минималистическая , стол,  кровать, шкаф. Очень чисто прям не пылинки. Поздно, час ночи. Вижу соседи седет на моем балконе, это парень и девушка, парень заглядывает во внутрь, типа че я делаю. Прифигефшая выхожу и сначала вежливо интересуюсь а не пойти бы им на свой балкон? Балконы совсем рядом , можно просто перешагнуть. Но вроде мы дружим и эт норм, меня это не смущает.


Тут я замечаю какой срач на балконе и вспоминаю что вроде это девушка устраивала вечеринку и пользовалась моим балконом. При этом балкон уже гигантских размеров. Там стоит огромный длинный стол на против маленького столика у моего окна и прям площадка между столами. Всплывают лица разных людей ещё со школы…вот все они устроили тут бардак думаю. Возмущению моему нет придела. Под каждым столом крошки , и мусор с вечеринки , такая ж тема и на столе, стаканчики , тарелочки, остатки еды.Я говорю ей - давай убирай! Я не хочу чтоб сюда пришла хозяйка и подумала это я такая грязнуля !


Но она вместе с парнем смеются и уходит просто.


Я психую и начинаю сама убирать. Подхожу к большому столу чтоб покбирать со стола  и нахожу подарочные карты а 2х конвертах. Там по несколько штук в конверте, сколько денег на картах не понятно. Вот думаю и хорошо, что забыли раз вы так со мной я их себе оставлю, захожу в квартиру что б спрятать их и думаю-  куда же, куда же их деть? Почему то думаю что они вернуться и будут их искать. Под матрас? Банально, сразу найдут… в ящик? Тоже не то. Стояла думала а потом шкаф открыла и в передние кормушки рубашки летней засунула и в середину шкафа тремпель…вот !- думаю так никто не найдёт.


26.12.2021 в 5:11, приснился 25.12.2021

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
0. Сразу же возникает резонный Вопрос?
Какое отличие Американского балкона от русского?!


1. А далее, уже выплывает на гора отрезок
Юмористического номера русских юмористов
КогДа те, перекурив наркотиков, идут на балкон
ПроСто перекурить, и 1 один другого спрашивает..
-У тебя что, есть балкон?!
И втоРой локально возвещает..
-Что когДа курну травки, от тут же и появляется!
1.1. Именно эта, празднично -наркоманская вечеринка
Ясно видна и в вашем видении..


2. После любой, празднично новогодней вечеринки
ВсегДа остаётся бардак, забытые вещи -документы
Потерянные карточки и ключи, так что заранее
Ещё до того как напьётесь, приберите все ценные вещи
ПоДальше в шкаф..
Ибо новогодние праздники уже у дверей..

Толкование прислал
Mik
По-мне, здесь речь идёт о кастанедовском Сталкинге, а конкретнее про "остров тональ". Дон Хуан назвал тональ островом, чтобы подчеркнуть его ничтожность и ограниченность по сравнению с Нагвалем. Но мы все живём в тонале, а мусор в виде всяких комплексов идущих с детства, индульгирования/прокручивания в голове негативных переживаний прошлого - больше всего жрёт энергии/ и т.д. отнимает кучу энергии. Балкон во сне - это твой остров тональ. Прошлые негативные/да и положительные/ переживания прошлого, доставшихся от обид на школьных друзей, родственников и, вообще, даже случайных жизненных попутчиков - всё говорит об энергозатратном беспорядке на острове тональ. Нужно его чистить. Как, это долгая история. Религиозные лидеры говорят, что надо всех простить. Это да, сильно очищает балкон. Но не плохо вообще избавиться от ВД/внутреннего диалога/, тогда никакое индульгирование/indulge/ не страшно. Поверь, жить станет гораздо легче.
Деньги во снах - очень часто означают энергию. Ты думаешь как её сохранить, чтобы их не расхватали переживания от бывших контактов с бывшими.

Толкование прислала автор сна
Las­tAngel­LA
Mik: По-мне, здесь речь идёт о кастанедовском Сталкинге, а конкретнее про "остров тональ". Дон Хуан назвал тональ островом, чтобы подчеркнуть его ничтожность и ограниченность по сравнению с Нагвалем. Но мы…ие/indulge/ не страшно. Поверь, жить станет гораздо легче. Деньги во снах - очень часто означают энергию. Ты думаешь как её сохранить, чтобы их не расхватали переживания от бывших контактов с бывшими.


Спасибочки!


Про КК не думала тут, но вот мы чисточками занимаемся , потому наверное, уборка мусора уже 3й раз выходит. Убираем понемножку :)


Вот с остановкой ВД это сложно… только сейчас пробую понять это дело.


Посоветуешь что то более конкретное? Или что-то прочитать чтоб наводку получить? 🙏


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало