Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стрельба

Во сне явно был сюжет. Но запомнилась стрельба на улице, а потом и ожидание взрыва. Я вела себя активно, ходила по своим делам. Когда сначала зашла в школу, к первой учительнице сына  (неприятные воспоминания, но недавно с дочерью говорили о ней) заметила, что я была красиво одета в новый костюм - блейзер и юбка. Когда проснулась, то даже удивилась - давно уже не замечала во сне, что красиво и современно (тем более!) одета. После школы шла через переходы в Москве, вот там и началась вся эта интенсивная стрельба, перешедшая и на улицу - разборки, наверное, какие-то. Стрельба интересует больше всего- наверное, никогда не снилось такое.

12.12.2021 в 16:02, приснился 12.12.2021

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
А мне часто сниться стрельба, это словесные перепалки с неприятной оичностью которая будет вас поучвюать судя по сюжету сна.Современнаямкрасивая одежда хорошо , одежда может указывать на повышение статуса , чувства собственного достоинства

Комментарий прислала автор сна
олень
Корри, привет! Спасибо за толкование. Словесная перепалка! Вот чего терпеть не могу! Но буду крепиться: есть люди, готовые устроить "перестрелку". Предупреждён -вооружён! На войне -как на войне!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало