Прислал
MeloTRON

На Сомне с 29.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Книга Богов

Прилег на диван..завтра на работу. Незаметно как отрубило провалился в сон...
Резко просыпаюсь, видимо от неудобной позы или затекло что.. открываю глаза лежа на диване себя осознаю на правом
боку в метре от моей головы двухметровый почти прозрачный круг из символов и видимо букв алфавита который мне
не знаком Шрифт полупрозрачен и полый внутри он состоит из более 2 десятков символов а может и больше и букв вращающихся по кругу в разных вариациях скорости и направлений относительно друг друга. Понимаю что не сплю и вижу очень необычное явление наяву, офигиваю.. пытаюсь запомнить эти вращающиеся буквы и понимаю что они не запоминаются в памяти и рассеиваются как песок сквозь пальцы. И тогда принимаю решение сфокусироваться на одном символе и пытаюсь отпечатать в памяти. Круг начинает таять через несколько секунд и пропадает вовсе.
В голове ощущение что я увидел что то что не должен увидеть как будто не специально подсмотрел трансляцию. Символ был сразу же нарисован так как я его запомнил.
Мысленно спросив пришло осознание что это было. Мне было очень любопытно такого в жизни моей еще не было.. были необычные сны но они редки.. но чтоб так..
видеть с открытыми глазами это впервые. Я понял что это было.. это как книга для нас я подбираю лучшее сравнение. Книгу можно открыть и читать перелистывая страницы. А здесь принцип иной, весь алфавит, возможно это алфавит, Крутясь и принимая определенные позиции, непрерывно несет информацию визуального ряда.
Не надо перелистывать страницы достаточно сфокусироваться с центра и периферией на край и впитывать информацию.. это очень необычно..и интересно но я даже не знаю.. доступно ли человеку так воспринимать информацию.
Вот такой у меня был сон.. или явь...от этого сна материальном плане остался только один из многих десятков разнообразных букв символ, он как доказательство необычного явления.

9.8.2021 в 10:32, приснился 8.8.2021

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
MeloTRON: Вот такой у меня был сон.. или явь...от этого сна материальном плане остался только один из многих десятков разнообразных букв символ, он как доказательство необычного явления.
у меня были похожие видения с кругом ,только возле системника)), некий портал я для себя его окрестила,по кругу тоже были видны символы похожие на руны что ли.Вообще это очень часто бывает когда сразу проснешься , нечто из тонкого мира проскальзывает вреальность.Интересно взглянуть на символ.

Комментарий прислал автор сна
MeloTRON
Символ нарисован маркером на доске дома в квартире, сейчас я на работе. Постараюсь сфотографировать и выложить. Может это и часто с кем бывало но со мной впервые.

Толкование прислал(а)
Аноним
Это явление называется ченнелинг. Одним из таких контактеров был Вилли Мельников, человек-полиглот, получивший супер-способности после контузии и клинической смерти.

После клинической смерти к нему стали приходить древние языки, но не так, как к нам - параграфы, упражнения, тексты. Он видел нечто похожее, что и Вы. Языки образовывали необычные изменчивые структуры, он сравнивал их и с голограммами, кристаллами, хрустальными  сталактитами и сталагмитами, внутри которых происходило постоянное движение.  Язык - живая структура. Считается, что библия была передана человечеству именно таким способом - через ченнелинг.

Еще что интересно. Нельзя сказать, что жил-был  мальчик  Вилли Токарев  дурак-дураком, а потом его шарахнуло, и он обрел супер-силу. Нет. Он с детства интересовался языками, знаниями древних,  нейро-лингвистикой. Травма поразила (освободила) какую-то часть мозга, сделала возможным получение информации из ноосферы.

Насколько я помню, у Вас тоже есть интерес исследователя. Т.е. у Вас был запрос. И Вы получили отклик. Лингвистика Вас тоже интересует? Простите мне мою наглость, но я заметила (всегда замечаю), что Вы пишете без ошибок, правда, знаки препинания нигде не ставите (наверное, телефон).


Комментарий прислал(а)
Аноним
Вилли Токарев


Господи! Откуда это?!


Мельников, конечно.

Комментарий прислал автор сна
MeloTRON
Спасибо большое.. с удовольствием и большим интересом поищу информацию об этом человеке. Откроюсь Вам больше.. На границе сна и бодрствования при определенных душевных и эмоциональных обстоятельствах могу видеть закрыв глаза образы.. картинки что ли.. это могут быть люди.. предметы.. даже рожи разных существ. Похоже это на то как рисуют мультики песком на стекле. Но иногда я вижу допустим птицу.. не целиком.. или глаз.. или перо а потом начинаю оглядывать потихоньку картину все больше и больше и она предстает уже полностью.. я не знаю что увижу.. это образы.. тени.. может духи. А иногда.. я вижу как на меня пристально смотрят. На самом деле я не люблю особо такие вещи и не ищу их, все выходит само собой.. мне просто любопытно и все. Я это закрываю бытом.. повседневной жизни бегом и заботами, я чувствую.. что мне это будет мешать что ли жить "нормальной" жизнью.. но.. иногда.. это рвется наружу и я ничего не могу поделать. В детстве испытал страшный сон от которого долго не мог придти в себя.. черная засасывающая все и вся бешено крутящаяся воронка и я над ней парю.. в моем праве и ведении немного спуститься к ней.. а потом неведомая сила засосет меня безвозвратно. Она манила чем то новым.. неизведанным, интересным  всезнанием, радостью и счастьем полета неописуемым чувством нового неземного.. но мне было страшно.. очень страшно так я понимал что сделав шаг.. я никогда не увижу этот мир.. землю.. дом и Маму. Я отшатнулся... и бездна меня отпустила сделав выбор я закрыл эту дверь. Запомнил на всю жизнь те ощущения.. и теперь.. я понимаю.. что эта дверь закрылась лишь на время.. на миг что мне был дан.. прожить эту жизнь.. для кого то.. для чего то.. я пока не знаю.
По поводу запросов... Эммм.. связано это или нет.. но скажу, я поисковик в свободное от работы время ищем павших бойцов на полях войны второй мировой. Накануне сна моего, у нас был выезд поиска двух бойцов которых похоронили дочка и мать, а показывать место приехал их родственник, соответственно мама и бабушка. Мама его умерла пару дней назад. Они ему рассказывали что в длинном рву между полей похоронили 2 солдат павших на поле боя. Он хочет найти их и перезахоронить на мемориале, видимо это стало ему личным делом. Ходил на встречу к главе администрации и выпрашивал помощи в поиске. Нам поручили помочь и мы поехали.. интересный мужчина.. пишет стихи.. читал нам пару вполне недурственных отрывков. Приехав на место и пространственно указав на ров что где то здесь мы почесали затылки.. как быть где искать. С ними не было металлического ничего ни каски не лопатки или противогаза. Местные сняли даже сапоги.. что делать.. жизнь была такая.. суровая.. нужно было выживать а павшему уже не пригодиться что добру пропадать. И поэтому на поисковый прибор рассчитывать  не приходилось а искать как то надо . С собой у нас были щупы.. это металлические длинные штыри которые помогают протыкая слой земли знающему человеку найти бойца.. а именно банально упершись в кость.. или череп погибшего. Так ищут все поисковики, может это будет немного неприятно слышать но других способов пока нет если конечно не использовать георадар за полляма рублей.. и оператора который будет проходить курс учебы на нем. В нашем случае естественно никаких георадаров у нас нет. Ну так вот.. пробуем щупами.. а они не лезут в землю.. глина и плотный грунт.. щупы бесполезны. Остается просто шурф.. нудный.. долгий и тяжелый процесс, от которого ноют спины тонны перелопаченной земли. Жарко.. хочется пить.. тяжело. Долгий рассказ я веду вот к чему.. да.. запрос был, мы не можем найти бойцов.. да и есть они там или нет это вилами по воде.. все может быть так как прошло почти 80 лет.. ли бо смыло.. с полей талой водой понемногу или размыло да все что угодно. И тут я от отчаяния как иногда делаю начинаю разговаривать с ними молча.. не подавая виду другим участникам поиска.. медленно хожу и спрашиваю.. ребятки.. где вы.. откликнитесь.. мы вас заберем окажем почести вы вернетесь с войны уже навсегда. Хожу и разговариваю с ними.. тут начался ливень.. мы все в грязи.. собираем манатки и бегом в машины, не нашли мы их усталые и грязные поехали домой.. а запрос.. возможно ли что это связано? Не знаю.. может быть но не этого ответа я ждал.. ждал что на месте увижу знаки..или почувствую это место. Один раз так сработало, ребятам говорил они не поверили.. пошутили, списав все на случайность и я теперь не афиширую.

Комментарий прислал(а)
Аноним
Спасибо Вам. Очень интересен Ваш опыт, сны, рассуждения.  Считается, что многие дети до 6 лет видят параллельный (другой) мир, для них открыт переход, границы между мирами. Поэтому вымышленные друзья детей не всегда плод их фантазий и тема для работы с психологом. После 6 лет  эти способности закрываются, как и память о них. У Вас "родничок" не закрылся.

Наверное, Вы правы, что не афишируете эти свои особенности. Во-первых, не поверят, потом спишут на случайность или "повезло", т.е. обесценят Ваш духовный опыт, а в-третьих, самое главное, это было бы похоже на искушение, тщеславие (самый любимый грех дьявола).

Так что было с павшими бойцами? Вы потом вернулись к траншее, продолжили поиски?

Не забудьте нам знак нарисованный показать.


Комментарий прислал автор сна
MeloTRON
Поиск бойцов был вчера, сегодня я на службе и впереди рабочая неделя. Поиск их продолжится, но когда - будет решать командир отряда. Возможно поедем осенью как почва будет не такой сухой или весной а возможно и на следующих выходных соберемся. Как я и говорил поиск это наше хобби не оплачиваемое никем..ни за бензин ни за оборудование ездим на своих авто, гранты на все это еще не брали да и их еще и выиграть надо среди отрядов.. так как это не просто и за них надо отчитываться и вести бухгалтерию нанимать человека а все это деньги.
Найти их будет очень сложно, проще заказать экскаватор площадь поиска большая.. но экскаватор там не заедет пологие склоны сильно.
У всех нас семьи и мало свободного времени но я не буду терять надежды, я надеюсь в этом году еще пучиться сделать выезд в эти края.
Постараюсь тут вставить вечером фото этого символа или буквы, если не получиться могу выслать Вам на почту. Что нибудь придумаем ;)

-- отредактировал  9.8.2021 в 14:38


Толкование прислал(а)
ЯаСомН
1. Если признать число символов как 22 двадцать два
То это, в реальности, великие арканы Таро
В явнОм, буквенно -числовОм Коде..
1.1. Очень скоро, в точке 11.09.2021 года
20 аркан Таро поМеняется на 22 аркан таро
И в мире будет НоваЯ+ъ игРа!


2. Вторая сторона 22 арканов Таро
Еврейский алфавит на 22 Еврейских букВы
Но всё это, в реальности, реальные элементы
7 семи дней творения, и всех богов, 7 семи дней Творения..
Прикоснувшись 1 одного символа -Бога, 7 семи дней творения
Надо постигать и остальных, сколько бы их там не было..

Комментарий прислал автор сна
MeloTRON
https://disk.yandex.ru/i/Fr2kszJYXuD6fQ

На фото два вида рисовки символа слева  быстрая рисовка как есть встав с дивана сразу же как увидел сие чудо а справа я нарисовал не спеша более детально как отпечаталось в моей памяти уже не спеша зная что не забуду, правый символ более выверенный и правильный я полагаю


https://yadi.sk/i/YhJ4Wl9HiorGgg

Вот самое близкое и похожее только там слова, а были буквы-символы и размеры от полтора возможно, как мне показалось 2 метра в диаметре. Вот Вы имеете теперь представление примерно что я видел.. или это было во сне мне трудно понять.


Вот самое близкое и похожее только там слова, а были буквы-символы и размеры от полтора возможно, как мне показалось 2 метра в диаметре. Вот Вы имеете теперь представление примерно что я видел.. или это было во сне мне трудно понять.


В круге десятки символов и букв в рядах от внешнего диаметра к внутреннему малых кругов составляют одномоментно триллионы комбинаций слов и толкований а может больше это надо вычислять математически так как каждое смещение символов относительно друг друга порождает огромное количество текста или информации одномоментно.. как то так.
Если кому интересно.. может в интернете найдете что то похожее на этот символ интересно ваше мнение.
До встречи.. через год.. может 2? Я редко выкладываю тут сны.. особенно такого плана, просто здесь собрались те люди которые понимают такие вещи, не говорят что это бред... и тд.. в другом месте я никогда ничего подобного бы не выкладывал.
С уважением.. Юрий.

https://www.youtube.com/watch?v=fz3B1J3eU7Q

Вчерашнее настроение...если ссылка не откроется, вставте в браузер.. на любителя.... конечно :)


Комментарий прислал(а)
Аноним
Вот так сразу... через год -два.. А поговорить?

Зеленый символ мне напоминает петроглиф, крокодила, естественно. И этот крокодил уже не дал разгуляться фантазии.

Воронка букв и символов. Это тот случай, когда мгновение не остановишь. Воронка вращается во всех направлениях, а еще и низ и верх меняются местами, когда долго смотришь. Слом мозга. В детстве во сне Вы тоже видели воронку. У меня нет ответов. Зачем Вам это показывают?


Комментарий прислала
Корри
По стилю похоже больше на всеясветную грамоту ,но там таких букв нет и в рунах тоже.По энергетике тяжеловаты ,я так понимаю у вас полевая структура не однородна?Проверяется довольно просто , руками.Разведите в стороны руки и проведите вдоль тела, попробуйте почувствовать ладонями ваше поле , в местах неоднородности будут или покалывания или отсутствие энергии.Обычно если поле целое такие вторжения с тонкого мира не вызывают дискомфорта.

-- отредактировала Корри  9.8.2021 в 23:03


Комментарий прислал автор сна
MeloTRON
Друзья.. отвечу Вам всем кто откликнулся и не равнодушен позже, сейчас не то душевное состояние и я занят другими делами.. я обязательно напишу позднее..
Спасибо большое.. всех люблю :)

Комментарий прислал(а)
Аноним
Корри, дорогая, тебе это ничего не напоминает? Нас с тобой бросили в посте на сайте! Не, ну я понимаю там по телефону  или записочку на столе оставить. Это просто круть!

Комментарий прислала
Корри
Аноним: Корри, дорогая, тебе это ничего не напоминает? Нас с тобой бросили в посте на сайте! Не, ну я понимаю там по телефону  или записочку на столе оставить. Это просто круть!

Вроде прилично бросил , с любовью😁

Комментарий прислал автор сна
MeloTRON
Аноним: Вот так сразу... через год -два.. А поговорить? Зеленый символ мне напоминает петроглиф, крокодила, естественно. И этот крокодил уже не дал разгуляться фантазии. Воронка букв и символов. Это тот случа…ь. Воронка вращается во всех направлениях, а еще и низ и верх меняются местами, когда долго смотришь. Слом мозга. В детстве во сне Вы тоже видели воронку. У меня нет ответов. Зачем Вам это показывают?


Поговорить можно )) по мере свободного времени.. на работе аврал.. через 3 недели еду в Крым готовлю авто и вещи, знакомому моего брата собираю компьютер и устанавливаю программное обеспечение кручусь верчусь, весь в делах заботах а в мыслях море.. и песок на пляжах Поповки :)
Зеленый символ это просто маркер такой попался под руку, правильное написание символа не гарантирую особенно "голову крокодила" )) Зачем показывают.. не знаю.. я не думаю об этом.. они стучатся в закрытую дверь которую я не открываю и особо не интересуюсь что там происходит.. всему свое время если будет нужно. После таких снов я как минимум день сам не свой.. не люблю это лучше пускай как и было.. как можно реже приоткрывать эту дверь. Мистики всякой в моей жизни и так хватает.

Корри: По стилю похоже больше на всеясветную грамоту ,но там таких букв нет и в рунах тоже.По энергетике тяжеловаты ,я так понимаю у вас полевая структура не однородна?Проверяется довольно просто , руками.Ра…поле , в местах неоднородности будут или покалывания или отсутствие энергии.Обычно если поле целое такие вторжения с тонкого мира не вызывают дискомфорта. -- отредактировала Корри   вчера в 23:03
-------------------------------------------------------------
Я уверен в неоднородности поля даже и проверять не надо.. супруга не даст соврать..если я не в своей "тарелке" отказывает компьютер, начинает ломаться техника черте что твориться вокруг меня в эти моменты лучше ко мне не подходить.. вампирить энергию могу очень сильно. Но, если мне хорошо и я счастлив в этот момент хочется поднять руки и из них создать шар который крутиться на немыслимой скорости ускоряясь и ускоряясь, шар которым я делюсь посылая его в небо...зная.. что когда мне плохо мне всегда будет помощь. После этого наступает умиротворение.. хочется сидеть не двигаясь и смотреть в одну точку.. в теле и голове пустота но она приятна.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало