Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дом открытых дверей

Выходной выспалась .Сниться будто я живу в доме который весьма открыт для коммуникаций между соседями ,все дела этого дома общие .В доме живет шумный и  безбашенный сосед , у него есть жена , у меня по сюжету сна муж,но все мы дружны и общаемся без задних мыслей , свободно , якобы такие свободные отношения.Сосед прикатил половину арбуза угощает,я же вдруг решаю что надо его устроить как то в жизни ,взросленький ,а все без дела.Идем в новую открывшуюся локацию города уличное кафе очень дорогого повара и стоит это кафе на месте агросельхозбанка ну или рядом .Сели повар уже в курсе кто и зачем пришел к нему,Передает два блюда одно фирменное другое в мойку, сосед перепутал и то что в мойку отдает посетителю.Посетитель возмутился , но я разглядела какое блюдо в мойку и подсказываю соседу.Тут же присутствуют друзья соседа ,поясняют не пацанское это дело работать, совсем тебя соседка взяла в оборот, сосед хотел было подняться и уйти но получил пардон линейкой по голове(образ из детства  сосед по парте не внимал обьяснениям а хотел просто списывать , за что и получал).Пока сидела в этом кафе наелась жареной картошки с фирменным хлебом , хлеб действительно был очень вкусным.Вернулись домой и тут понимаю что единственным минусом дома открытых дверей это то что в уборную то по нужде просто так не сходишь.

8.8.2021 в 14:45, приснился 8.8.2021

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
о толковании Gre­enEy­esу.
Просьба осталась не отвеченной и протухла 8.8.2021 в 14:46.
о толковании Аs­treyе­35. Эксперт её успешно выполнил.
о толковании Les­he­narу. Эксперт её успешно выполнил.
Толкование прислал(а)
ЯаСомН
0. Как теперь не веселится, не грустить от разных дел
В нашем доме поселился, замечательный сосед..


1. Почему, всё таКи и АстреЯ+ъ, со своим ребёнкОм с ПисьменаМи..
1.1. И Корри, со своим странным соседОм, всё боятся признаться Себе
Что оба этих персонажа, один и тот же старичё-Ок с АлтаЯ+а!
1.1.1. Почему Девочки, в 100 сотый и 1 000 тысячный раз
Явно прикидываются слепыМи Старушками??


2. Пока девочКи, в реальности, не пристроят меня
В какие нибудь высшие, инстанции -сферы
Так и будку дониМать их своиМи письменами, в прозе и поэзии..

И буду приходить к ним в снАх, на какОм бы расстоянии от меня
Они не пребываЛи, в текущий момент времени, пока они не осознают до конца..
Что с этим надо что то делать, но вовсе не так..
2.2. Но не так, как Астрея, которая, как маленькаЯ+ъ девочка
Отключилась от моЕго канала..


3. Я+ъ Хлеб живой, об этОм речь моя
Реальный Хлеб, живого бытиЯ+ъ
Кто ест  меня, тот сыт всегда бывает
Хотя -того, совсем не замечает!
Я+ъ Хлеб земли, и в этОм суть моЯ+ъ
Вся от земЛи, мелодиЯ+ъ МайЯ+а
В себе несёт, питательноЕ слоВО
Что будет жить, оПять и снова -снова..
И будет петь, о сущности Моя+ъ
В котоРой Хлеб, живого бытиЯ+ъ
Сам насыщает, сердце и сознаньЕ
И сам творит, живоЕ ЧарованьЕ..

Толкование прислала
Ветла
Открытый дом - это замечательно, пока речь идет о добрососедских отношениях, и пока никто ни к кому не лезет с инициативами. Далее по сюжету усиливается личное влияние. Ты решаешь помочь соседу, поскольку опознала его проблему: сидит и ничего не делает. Есть правило, не помогать, пока тебя об этом не попросят. Иначе помощь не обернется ничем хорошим. Мужику точно не обернулось. Ему принесли помои. Человек, которому помогают чувствует свою неполноценность, униженность? Но, славу богу, на тебе это не отразилось. Сидишь, картошечку с хлебушком кушаешь (выгода какая-то все же есть). Ну и туалет. Он упоминается в конце повествования, как бы являясь кульминацией сюжета. Ты нарушаешь границы (линейкой по башке) - и твои границы, приватность тоже нарушаются. Дискомфорт, неудобство. Это если по тексту. Ну а может в сне аллегория есть, я не знаю. А по тексту сон о причинении помощи другим по своему усмотрению и со вторичной выгодой для себя.

У меня есть факультативная мысль. Во всех своих снах ты очень активно вмешиваешься в жизнь других людей, решая их проблемы и устраивая все наилучшим образом. Это тянется из сна в сон. Закралась мысль, а не уходишь ли ты от собственных проблем, требующих решения? Сон может отражать твое нежелание заниматься собственной жизнью.

Комментарий прислала автор сна
Корри

.


самокопание ,самосовершенствование что значит заниматься собственной жизнью? запереться в четырех стенах и не обращать внимания на близких?это очень странно,я мать и мне важно то какими будут мои дети , насколько смогут адаптироваться в социуме,только сегодня рассматривали сон как сложно мужчине принимать решения, ведь до этого он привык оптираться на кого то .у птиц кстати довольно жесткая система,выталкивают птенца из гнезда ,страхуя конечно процесс становления на крыло.

-- отредактировала  8.8.2021 в 19:06

-- отредактировала  8.8.2021 в 19:17


Толкование прислала
Аs­treya­35
Привет, Корри!


Дом открытых дверей? Или День?  

ЯаСомН: 1. Почему, всё таКи и АстреЯ+ъ, со своим ребёнкОм с ПисьменаМи.. 1.1. И Корри, со своим странным соседОм, всё боятся признаться Себе

? Амнистия ?)))


Не вижу смысла  гадать ( конструировать виртуальное ), почему не использовать сюжет сна, как модель или фильтр через который действительно рассмотреть несколько реальных ситуаций? :)

Пробежимся  по головам аналогиям? )))  Самая первая, сама собой напрашивающаяся это аналогия  на СОМН. "Буйный сосед"  отозвался?)  


Следующая  на группу Смотрителя, которая подавала  слабые признаки жизни при последнем моем посещении. Что-либо изменилось?
Давно не была.


Во сне фигурирует мужской персонаж) - не разбежишься - круг претендентов не  большой. Реальных соседей пока не трогаем.

Итак, твое участие заявлено , как  - "помощь".

Участие в темах смотрителя с натяжкой мона углядеть  такое (помощь в раскрутке?.). С поэтом сложнее, у Маая потребность во "внимании". Он не будет ждать пока его пристроят на  "хлебное местечко", сам залезет. Замучаешься  одергивать и подчищать за ним  (извиняться перед другими, мол потерпите "не со зла").

Твое подсознание несколько занижает светлый ОБРАЗ,  лишая гордого звания повара (!) - официантик. И то не важный, несет, без разбора и понятия :) одному "шедевр", другому "объедки".

Наша  группа? Не подходит (переголосовать, что ли )), так как с недавних пор за закрытыми.

Корри: В доме живет шумный и  безбашенный сосед , у него есть жена , у меня по сюжету сна муж,но все мы дружны и общаемся без задних мыслей

Да и те не многие участники, что были, выступали резко против кандидатуры "шумного" (ну, ты догадалась о ком я))..


Не приживется,  постоянно придется одергивать, и сопровождать. И  личные вопросики опять не порешаешь (туалет)


-- отредактировала  8.8.2021 в 19:30


Комментарий прислала
Ветла
Корри: самокопание ,самосовершенствование что значит заниматься собственной жизнью?


Самокопание - точно нет. Это практика не ресурсная. Самосовершенствование, развитие - почему бы нет. Мне лично очень мешает моя лень.

У тебя в снах о помощи другим много напора, энергии, ты сама принимаешь решения за других людей.  Ты довлеешь над другими.

Я ничего не имею против внимания и помощи близким, но и им надо давать определенную свободу действий. Особенно взрослым мальчикам.


а в какие высшие сферы, инстанции метит Май?

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Корри: Пока сидела в этом кафе наелась жареной картошки с фирменным хлебом , хлеб действительно был очень вкусным.


Картошка и хлеб?  Стас нес, нес и не донес ))) До меня )))


Про хлеб? Выгода? Или удовольствие.

Пища к размышлениям!  

"Будет день, будет пища"

:) :) :)

Комментарий прислала автор сна
Корри
Сначала о безбашенном , а скорее человеке без ориентира и поэтому выбрано было сидение дома(если вспоминать 90е а персонаж был явно из 90х ,то упираемся в такую фигуру как бывший,в стране бардак , а он непризнанный генератор идей на кухне).В общем  мой бывший так и мечтал о непонятной золотой жиле на которую он нападет и мы разбогатеем.Меж тем мне приходилось не сладко, ходила искала по полям и садам овощи и фрукты, что то продавала на рынке что то сдавала , летом не разгибаясь огород , зимой приходилось даже самогон варить чтоб копеечка была.Наконец устроилась на работу так и там начались грандиозные скандалы с ревностью,при всем при том что он ходил на мифическую работу на которой ничего не платили.Вот такое неожиданное погружение в прошлое с мужем абьюзером, а зачем работать то жена же на это есть и в огороде и дома и на работе, видимо это и есть заниматься своей жизнью.

Аstreya35: ? Амнистия ?))) Горбатого могила исправит .чем дальше в лес тем больше претензий.

Аstreya35: робежимся   по головам аналогиям? )))  Самая первая, сама собой напрашивающаяся это аналогия  на СОМН. "Буйный сосед"  отозвался?)  
Май вряд ли скорее тема с мужьями абьюзерами , вспомнила вдруг своего .Но есть еще и тема соседа по парте который не хотел учиться думать . а зачем рядом же умная добрая соседка, безумно это злило, списывал потому что все , а как же свои мозги, как он вообще мыслил себе жизнь без элементарных знаний и навыков,думала я на тот момент , а зачем знания и навыки можно же приспособиться как мой бывший например.

Аstreya35: Следующая  на группу Смотрителя, которая подавала  слабые признаки жизни при последнем моем посещении. Что-либо изменилось? Давно не была.
я в общем и не поняла какая была цель? там тихо глухо как в танке

Ветла: Особенно взрослым мальчикам.Процесс становления на крыло болезненный приходится быть жесткой в меру., иначе в 40 лет только возьмуться за ум,старший слава богу окреп и морально и финансово,в личной свободе никогда не отказывала, но всегда четко устанавливала зону ответственности

Комментарий прислала
Ветла
Корри, прости за вопрос, а сколько тебе лет? Я тоже хорошо помню 90-ые. Я к этому времени закончила институт и отработала год в школе. А потом все рухнуло. Цены взлетели в три раза. Я в это непростое время устроилась в институт на меньшую зарплату (цель была уйти из школы). Зарплата была 150 руб, а по факту после повышения цен - 50 руб. Мне было 25 лет. Сейчас мне 55.

Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: Картошка и хлеб?  Стас нес, нес и не донес ))) До меня )))
изысканное блюдо в 90 е ,хлеб и картошка))0)

Ветла: Корри, прости за вопрос, а сколько тебе лет? Я тоже хорошо помню 90-ые. Я к этому времени закончила институт и отработала год в школе. А потом все рухнуло. Цены взлетели в три раза. Я в это непростое время устроилась в институт на меньшую зарплату (цель была уйти из школы). Зарплата была 150 руб, а по факту после повышения цен - 50 руб. Мне было 25 лет. Сейчас мне 55.

писала вроде 45  два года назад, 47, в 17 освоила профессию вышла замуж , в общем про таких сейчас говорят неразумный ребенок, а раньше поколение было более зрелым что ли.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
"Обжегшись на молоке, дуют на воду"

Были мысли, что активно подыскиваешь подработку для младшего. Или он еще школьник?


Моя знакомая, когда сын на 2 курс перешел,  пристроила его  в колл-центр. Она мега-опекающая мать. Гипер-активная при этом. Отца к воспитанию не допускала.

Сына в армию не пустила (только через ее труп), и во всем вела. Логично, потому-что он в себе постоянно прибывал.

Кстати официантом он и две недели не проработал.

-- отредактировала  8.8.2021 в 20:11


Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: Сына в армию не пустила

У меня младший был бабушкин внук оберегаемый опекаемый.Поняв что это проблема, наоборот хотела чтобы он пошел в армию, тем более сейчас там нет дедовшины, зато учат дисциплине и ответственности.На работу устроился после армии но конечно не то что я планировала.Хотела куда ниьудь по контракту как старший, но младший не захотел.Старший вон по выслуге может в 35 на пенсию выйти.

Аstreya35: Обжегшись на молоке, дуют на воду"

В общем это наверное ответ на твой вопрос в вотсапе , а не попробовать ли впустить в свою жизнь человека  ? Ответ был своеобразным, весело, проблематично , сценарий скорее всего " сосед по парте" ( все проблемы понятно кто будет обдумывать😁) и главное будет мешать  моим периодическим потребностям в уединении.

Комментарий прислал(а)
ЯаСомН
4. Как тут не вспомнить наше недавнее видение
От 7 седьмого 8 августа 2021 гоДа, под названием..
-Спящие Души!
Где на условНой Почте, было представлено порядка 20 двадцати старушек
Которые вроде бы и были на Почте, в очереди, но при этОм
Глаза у всех старушек были явно закрыты, словно бы все они
-Спят на ходу..
4.4. Только сегоДня утрОм, ясно и чётко видим -понимаем..
-Что спящие на ходу -старушки, из видения от 07.08.2021 года
-Спящие Души!
Говорят именно о девочках сонного сайта, которые, даже в 50 лет
Спят на ходу, по полНой программе..


4.4.4. ВчеРа, 08.08.2021 года, был на именинАх у старушКи -Тамары
67 круглых лет, с котоРой знакомы 30 полных лет
Где в обед застал ещё 1 одну старушку, более 70 лет
И эти бабушки -старушКи, в районе 70 лет
Тоже -в реальности, спят на ходу, и не видят меня в Упор
Даже после 30 тридцати лет нашего активного знакомства!


44.44. Девочки сонного сайта, не видят и не знают меня в Упор
После 11 одиннадцати полных лет, моЕго обитания на Сайте..
11 сентября 2021 гоДа, в 20 годовщину башен -Близнецов
Исполняется ровно 1 один солнечный год
11.11 земных гоДа, нашего обитания на сайте Сомн.Ю+у..


4444. Как тут не вспомнить и Катю Котову, 01.01.1962 гоДа
С котоРой, в реальности, мы знакомы уже 36 полных Лет
И котоРой в открытую, нескольКо раз ГовориЛи..
-Чтобы она всё таки Просыпалась!
И хотя Катя в реальности понимает что натурально Спит!
И даже реально соглашается с тем -что спит!
Но всё таки, никак не может окончательно проснуться
Хотя в реальности, этой старушке, на Новый год
Уже активно стукнет 60 шестьдесят круглых лет!


Толкование прислал
Les­he­naro
Доброго времени суток!
Выделю основной элемент, который здесь представлен не явно - граница или её отсутствие.

Это может касаться любых отношений жена-муж, родитель-ребёнок, сосед-сосед. И тут важно отметить не факт помощи, нужду в помощи или содействии, а отношения, которые при этом возникают или меняются.

Приведу пару ситуаций, чтобы донести свои мысли.
1) один мой друг попросил в долг. Объяснил ситуацию, было всё грустно и не просто. Я помог. Затем ещё раз. Затем при каждом разговоре, мелкие просьбы заплатить за продукты или сигареты. И тут я уже понимаю, что это не помощь, а я источник ресурсов. Ничего хорошего из этого не выходит. Уже бывший друг сам обрывает контакт после моих комментариев о том, что так нельзя.
2) мне как-то помогли устроиться на работу в крупную компанию. Прошло время, по определённым причинам с работы я ушел. И вот я снова обращаюсь за помощью к этому человеку. Сидит во мне этот "лентяй", который ищет лёгкого пути, но старая тропинка уже заросла. Да и благодарности я не чувствую... Что со мной не так!? Или всё нормально!?

Сосед вам пол арбуза прикатил, а вы ему решили жизнь поменять,на работу устроить. Тут даже не важно надо оно ему или нет. Граница соседства стёрлась, теперь вы человек, который взял на себя излишнюю отвественность и в туалет не комфортно идти, да и каждая встреча с соседом будет отдавать напряжением - арбуза больше не будет.

Чтобы не получились мужья, которые ищут лёгких способов разбогатеть или заработать, матери должны в условные 18 давать пинка под зад. Родителю достаточно просто быть, а вот свою жизнь мужчина пусть строит сам, иначе он так и будет мальчиком и сыном.


Комментарий прислала автор сна
Корри
Leshenaro: Родителю достаточно просто быть, а вот свою жизнь мужчина пусть строит сам, иначе он так и будет мальчиком и сыном.

Да сын уже не стремится жениться, может со временем желание появиться.Пока как я поняла вилит в женщинах источник проблем и своеобразную помеху его укладу, хотя наверное есть с кого пример брать)))
Насчет границ вы правы сначала просто поможешь, потом  это будут принимать как должное.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало