Прислала
Аs­treya­35

На Сомне с 27.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Малыш.

Мини-зарисовка. Нахожу, натыкаюсь на  хорошенького ребеночка на тротуаре. Почти на перекрестке, благо движения нет. Не людей, не машин. Раннее утро что ли? Лежит малыш на спинке, руками ножками болтает. Улыбается мне и миру! У меня сердце защемило, "бросили". Поднимаю и быстренько  переношу на скамью. Пока несу, думаю, что надо поменять подгузник. На что? Без понятия.  Тяжеленький ребеночек из-за него. Наверно по большому сходил)))))) Положила, стала менять..открепила липучки и нате  разглядела -  с внутренней стороны подгузник весь исписан чернилами. Нет и кусочка свободного места (прописью и крупной печатью, закос под граффити), не одного белого просвета. Буквы на буквы наезжают. Это стало моим  вторым большим  открытием за утро,   "малыш ходит письменами" (осмысленными ли?).


8.8.2021 в 13:04, приснился 8.8.2021

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
о толковании Корри. Эксперт её успешно выполнил.
о толковании Gre­enEy­esу. Эксперт её успешно выполнил.
о толковании Ветле. Эксперт её успешно выполнил.
Толкование прислала
Корри
Аstreya35: малыш ходит письменами" (осмысленными ли?).
Вся суть сна в том что  ребенок в данном случае  некая проблема идея , проект назревший и оформившийся ,может даже коммуникация с кем либо родившая вот такие мысли чувства   , такие эмоциональные всплески ,тяжело ,озабоченность ,надо завершить начатое.По сути ребенок не виноват что  имел большую нужду выговориться ,а его не поняли бросили возможно из за подгузника _никто не хочет возиться с чужим г...м.

-- отредактировала  8.8.2021 в 14:19

-- отредактировала  8.8.2021 в 14:20


Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
Спасибо Корри, ребенок мне улыбался. Пришёлся по Душе, свежий и неожиданный (чудесный), как новорожденное УТРО.  При этом  не было чувств, что мой  (хотя как ? должен быть моим, психика может быть инициирована чем-то извне (идеей, контактом, болью), но плод благодаря вынашиванию и рефлексии  "твой"). Чувство, что де   ПОДБРОСИЛИ, а я и рада )))

Толкование прислала
Ветла
Привет, Астрея!

Ребенок - это хорошо, благополучная неожиданность, хоть и придется помаяться. Дети требуют большой заботы. Вспомнила сюжет карты 2 мечей в таро 78 дверей. Бедной бабульке на крыльцо подбросили младенца в корзинке. Трактовка карты идет по двойке мечей, но с благополучным исходом (дети просто не могут означать плохое). В карте это некоторая двойственная неопределенность, смешанные чувства, неожиданность, с одной стороны, нафига мне мне это нужно, а с другой стороны, благополучный исход. Т.е. то что воспринималось как проблема, обернется в итоге прибылью.

Теперь про г-но. Мне несколько дней назад сон на рабочую тему приснился. Надо было сдать (передать) в срок какие-то документы сотруднику. Время на исходе, и решаю хотя бы часть подготовленных документов передать, чтобы успеть к дедлайну. Поднимаюсь на 3 этаж здания (школы почему-то). На лестнице сумрачно, нет освещения. И все ступеньки в г-не. Я лавирую между ним, стараюсь не наступить. Но все равно вляпалась. И что ты думаешь! Вечером посмотрела телефон, пришло зачисление денег за больничный (я переболела вирусной пневмонией - ковидом, хоть тест и не показал этого), аж целых 4600 руб.! Правда, мне до этого тоже были зачисления, не знаю точно за что. Это, видимо, последняя часть.

Ребенок какал письменами. Полагаю, что прибыль не материальная, а интеллектуальная или профессиональная. Или речь о проекте каком-то. Он удастся, Может даже судьбоносным будет. Перекресток. Перекресток - символ судьбы. И никого не было из людей, даже машин (опасных помех) не было. Ребенок - это подарок лично для тебя.


Комментарий прислала
Корри
Аstreya35: может быть инициирована чем-то извне (идеей, контактом, болью), но плод благодаря вынашиванию и

В свете твоей специальности коуч- психолог все очень монтируется.Приходится выслушивать и образно менять подгузники т. е приводить человека  в чистое состояние, избавлять эмоциональный фон от негатива.

Аstreya35: малыш ходит письменами" (осмысленными ли?).

Писмена как не крути это все таки работа в соцсетях, коммуникация на расстоянии.

Комментарий прислала
Ветла
Еще добавлю про ребенка к сюжету 2 мечей из таро 78 дверей.
Старая бедная и одинокая бабулька - подброшенный младенец. Самое сильное значение карты - обретение смысла и радости жизни.

-- отредактировала  8.8.2021 в 15:32


Толкование прислал
Gre­enEy­es
Проектик вам подбросили, связанный с текстом, что-то творческое.

Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
Спасибо, все трактовки отозвались )))

Приятный сон. Мое чудо стоит любых хлопот, не страшусь. Про Смысл жизни понравилось)


Смысл не дается на всю жизнь, каждый раз приходится  переоткрывать его заново.

Да и сложно  жить идеалами юности в зрелости и т.д. Годики бегут, все подвергается переоценке.

По ассоциациям.

Младенец, как ОТВЕТ (зачем? где выход? ) появился в конце психоделического аниме-мультфильма от  нашей новенькой  Оксаны. Она  поделилась ссылкой на мульт в нашей группе позавчера. А  Корри вставила ее в коммент  к  теме Челентано. Фильм произвел на меня гнетущее  впечатление. Автор умудрился засунуть в 15 минут все западные (ли) страхи и фобии уходящего века. Брр. Обсудили.. каждая  увидела,  почерпнула  своё.

А вчера гуляли в новом парке. На детской площадке девушка  игрушки тестировала. Вытащила на резиновый настил пупса, похожего на  реального младенца. Но больно крошечного. Заводной, ползал на коленках. Если не размещать рядом с  предметы для сравнения, сойдет за реального. На скамье груда коробок от других игрушек. Похоже клип снимали или  презентацию готовили. Фон природный.



-- отредактировала  8.8.2021 в 23:51


Толкование прислал(а)
ЯаСомН
0. ИсторическаЯ+ъ заРисовка..

1. Перед началОм Пандемии, в ноябре 2019 гоДа
В нашей деревеньке начаЛи строительства нового детского Сада..

1.1. Плановая точКа открытия была 1 мая 2021 гоДа..

Которую, естественно перенесли на 1 сентября 2021 гоДа..
ОднаКо, по всем показателям, не успевают и к этоМу сроку..

1.1.1. Сегодняшнее видение, про Аврал 2021 гоДа и Покров

Говорит о тОм, что Новый садик, на 140 ползающих мест
Будет открыт где то 14 или 25 октября 2021 гоДа?!
До 25 октября 2021 гоДа, ещё 11 одиннадцать круглых недель..


11.11. Именно в точке 25.10.2021 гоДа, реально исполняется
27 полных лет, от знакового события 25.10.1994 гоДа
Кардинально поМенявшего нашу жизнь
Которое начинаЛо раскручиваться именно в районе 14 октября 1994 гоДа..
27 круглых лет, это реальный, БиоЛогичесКий цикл по 9 девять лет
3 три раза по 9 девять лет -27 круглых лет..
А мы тольКо сейЧас, сегоДня, ясно узрели всё это!
Даёшь Октябрь 2021 гоДа!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало