Прислал
Че­лен­та­но

На Сомне с 7.8.2021
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Что делать?

Мне вчера приснился сон. Как будто у меня вместо пупка гайка, а я её,  значит откручиваю. А когда я ее полностью открутил у меня отвалился член. Я его подобрал, держу на руках, бегаю туда-сюда. Ищу парня который лечил мою бэху, когда я ездил на ауди, чтобы  прикрутил его обратно. Вот держу его в руке, как вдруг налетела птица, схватила его клювом и  улетела с ним.

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Говорят перерезать  пуповину,т е вылететь из родительского гнезда ,мы можем даже не проживать вместе но с удовольствием чувствовать родительскую опеку.Да а вот без опеки (тут может  или опека родителей или проигрываться такой сценарий в социуме) увы оказываетесь не на высоте ,теряетесь ищете выход опять  же с помощью .Гайка говорит о том что мы часть системы можем прекрасно встраиваться в любую систему ведь вся система живет по шаблонам,вам опасно из нее выходить чувствовать себя самостоятельным. https://vk.com/video-204852194_456239032?list=c20a108530c753446c                                     Второе значение сна может быть гораздо проще ,чисто физиологический  сбой)).

Толкование прислала
Ветла
Классный сон! Побольше бы таких. А то и поржать стало не с чего.
Мне нравится толкование Корри. Я бы сама не додумалась. Но согласна с мыслью, что свобода, которой все так добиваются, может быть связана с отсутствием поддержки (теперь все сам) и утратой чувства уверенности в себе (отвалился член). Птица хорошо соотносится с образом вылетевшего из гнезда птенца.

Что делать? Жить дальше.  Не вы первый ....А орган новый вырастет, еще больше прежнего.


Толкование прислала
Аs­treya­35
Кризис среднего возраста ? :) Что делать, как жить?


 Не вы первый, не вы последний.


Некоторые мужчины (не в ваш камень огород) носятся со своим "челентано", как курица с яйцом. После сорока, пора  ослаблять "хватку", отпустить ситуэйшен (птица) и/или  переориентироваться. Мужчину  дела определяют, а не "...


 На смену  физической приходит творческая потенция.


 А что за птица? случайно не Ворон?

"Черный ворон, что же ты вьешься над мое-ю гол- о-вой,
Ты добычи не дождешься, черный ворон я не твой".

??

..не-а успокою  :) есчо не смерть :)  пациент скорее жив, чем мертв..))



-- отредактировала  8.8.2021 в 23:30


Комментарий прислала
Ветла
Кстати, по сну это может быть не только отделение от семьи, но и, например, потеря работы, нашего так называемого  второго дома. Символы (пуповина, гайка и т.д.) тоже подходят. Могут быть еще и другие ситуации, смысл в том, что придется начинать все с нуля.

-- отредактировала  8.8.2021 в 19:35


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало