Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ярмарка круглый год.

Еду на попутном автобусе домой, солнечно празднично.Остаюсь одна в автобусе , пожилой водитель с длинным носом поворачивается и спрашивает  где мне выходить .Смотрю по сторонам и понимаю что мне уже выходить.Иду к дому местность совсем изменилась .Нет дороги нет соседнего дома, а все один сплошной пустырь.Но теперь на этом пустыре разместили ярмарку , люди вышли со своими поделками , какие то ларьки  с курами гриль, все размещено очень тесно и шумно, пустырь забит битком народом.Уличные кафе , магазинчик с тканями, песни танцы смех, администрация распорядилась  что теперь такое будет каждый день .Ну думаю вот теперь будет весело и шумно , надо пригласить подругу на ярмарку пусть порадуется.Моя подружка недавно овдовела ( в реале) иду ищу ее да и попадаю в школу, там у меня нашлось масса хлопот , какие то общественные дела , а на ярмарку все времени нет.Вот на глаза мне попадается дело какого то неблагополучного ребенка.Рисованные его портреты выглядят отталкивающе- черные всклоченные волосы и острый язычок, откидываю папку и иду к подруге.
 Она уже на ярмарке суетиться побежала там где танцы, я же остановилась возле старушки Старушка сидит в окружении посуды и расписывает хохломой  кастрюли и сахарницы..Спрашиваю сколько стоит ее работа она что то про 25 рублей сказала .Так это совсем мало говорю я.Старушка же сказала что она любит роспись и делает людям в дар.Делаю заметку что принесу к ней свою посуду позже,  а один мужчина тут же рванул домой за посудой.Миновав тесную дружную веселящуюся толпу вышла к магазинчику тканей и тут вышла заминка.   Возле магазинчика суетится парочка,  перегородили примерочной проход в магазин, довольно демонстративно и грубо растолкав народ.Двинули меня знатно , в ответ пытаюсь отодвинуть примерочную на место. Немного о паре , в нашей местности довольно часто можно увидеть такие пары утонченного в них мало в плане воспитания,  их потребностей и внешности.Обыкновенные потребители везде должны влезть первыми и вообще плевали они на общество живут своим довольно простым бытом состоящим из всем известных трех компонентов  пожрать по...ть ну и т д.Внешность тоже без утонченных одухотвореных черт , лица широкие и туповатые . Так вот двигаю примерочную на место освобождая проход , мужчина охраняюший свою супругу снаружи  недоволен , что то высказывает, но тут ветер колыхнул занавески и я вижу что эта примерочная состоит из 4 кабинок и все это занимает его благоверная причем стоит и ничего не примеряет.Ну держите меня семеро, видя явное притеснение своих прав  и прав других людей довольно эмоционально объясняю что четыре примерочных стоят тут не просто а для других покупателей и у вас одинаковые права на эти кабинки.Парочка стоит тупо смотрит и незнает что возразить, развожу руками и понимаю что не от большого ума они мнят себя   центром вселенной.Зашла в магазинчик а там и тканей нет одни вещи.

25.8.2021 в 9:37, приснился 25.8.2021

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
о толковании Ветле. Эксперт её успешно выполнил.
Беда! Тут было сообщение Корри, но почему-то весь текст нечеловечески чист :( Ошибка в базе.
Толкование прислала
Ветла
Корри, привет!


Даже не знаю, что сказать.

С одной стороны, к прошлому не вернешься..

Корри: Иду к дому местность совсем изменилась .Нет дороги нет соседнего дома, а все один сплошной пустырь

А с другой стороны, ты идешь на ярмарку. Есть такое выражение "я уже с ярмарки". Так говорят люди пожившие, у которых все уже было и вряд ли что будут. Ты  же только на ярмарку. У тебя еще вся жизнь впереди. Знаю-знаю, что тебе 47 лет. Но все равно ярмарка только началась для тебя.

Корри: администрация распорядилась  что теперь такое будет каждый день
Ну что ж надо выполнять распоряжение администрации - веселье и праздник каждый день.

Ну ты же не можешь без проблем, ты их ищешь. Тут и подруга и трудный ребенок и быдло-пара. Это ты их притянула в свой сон. В тебе говорит потребность борьбы и выживания, как в дикой природе.

Указываешь паре, как надо правильно жить. Опять права качаешь. По опыту знаю, что с такими людьми лучше договариваться мирно, вежливо. Может, они не со зла, просто как-то не подумали о других людях, воспитания не хватает, ума опять же. Люди разные. Если уж никак не получается не вступать с ними в диалог, то лучше уж по-доброму, с симпатией. Как правило, это срабатывает (попробуй хоть раз). Не  порть себе праздник, душа моя, отпусти поводья.

-- отредактировала  25.8.2021 в 11:32


Корри: Старушка сидит в окружении посуды и расписывает хохломой  кастрюли и сахарницы..Спрашиваю сколько стоит ее работа она что то про 25 рублей сказала .Так это совсем мало говорю я.Старушка же сказала что она любит роспись и делает людям в дар.

Мощный образ.  Блаженная или просветленная. Дарит людям свое творчество без морализаторства и  осуждения (мужик то поди обрадовался халяве, домой за посудой побежал). Нет у нее нашей рефлексии: "меня используют, не соблюдают баланс брать-отдавать и т.д.,". Очень мы боимся дать и не получить взамен. У старушки древняя, развитая душа, поколесила уже в сансаре, возвысилась над мирским. Недостижимый идеал. Нет вру, не идеал, я к этому не стремлюсь, боюсь, как и все,  остаться в минусе и причитать, что ко мне относятся как к дуре последней, не уважают, не ценят.

Толкование прислал(а)
ЯаСомН
0. Уже давным давно, и в нашей стране, и во всём мире
Идёт гигантсКий праздНик ярмарка под названием -купи -продай!
А сейчас, к концу Августа, на всё это наслаивается
Ещё и подготовка детей к 1 первоМу сентября 2021 года..


1. Вот и сумма, в 25 двадцать пять, условных рублей
С 1 одНой стороны как бы говорит о сегодняшней Дате -25.08.2021 года
А так же может говорить о дате 1 первого сентября, 25 летней давности
01.09.1996 гоДа, давно это было, Високосный год мыши -крысы..
1.1. 25 двадцать пять лет -не случайный сРок
Ибо об этОм говорят 2 две Олимпиады в ТокиО
Которые должны были проходить в прошлОм, 2020 гоДу
А на самом деле происходит именно сейЧас, до 1 первого сентября 2021 гоДа!


2. Ткань, в естестве своём, в первую очередь, это ткань -полотно Времени!
2.2. Здесь немного не описана, как эта тётка умудряется заниМать
Сразу 4 четыре примерочных кабинки -одновременно
Но скорее всего, это условно 4 четыре лунные фазы
Условно, по 1 одНой ЛунНой недели, на каждую кабинку
Которые перекрывают собою, день осеннего равноденствия, 22.09.2021 гоДа..


3. Где то именно здесь, в точке 22.09.2021 гоДа
Ткань времени нашего миРа, условно уже и завершается
И в магазине остаются только готовые одежды -пути
Для мальчиков и девочек, больших и маленьких
И что то своё, свой собственный путь
После указанНой точКи, 22 сентября 2021 гоДа, уже не удастся
Ибо всё будет уже и скроено и сшито, и расписано вперёд!
3.3. Вся ткань грядущего, после осеннего равноденствия 22.09.2021 гоДа
Будет уже предРешеНа!


Комментарий прислала автор сна
Корри
Ветла: одной стороны, к прошлому не вернешься..

К прошлому не вернешься да, но могут быть схожие эмоции настроение , ситуации.В общем всегда к такому сниться.

Ветла: с другой стороны, ты идешь на ярмарку. Есть такое выражение "я уже с ярмарки". Так говорят люди пожившие, у которых все уже было и вряд ли что будут. Ты  же только на ярмарку. У тебя еще вся жизнь впереди. Знаю-знаю, что тебе 47 лет. Но все равно ярмарка только началась для тебя.

Есть и выбор определенный, ну в общем радость вкус к  жизни  они в любом возрасте доступны.
Кстати пустырь означает некоторую пустоту, что вполне понятна по некоторым причинам.Теперь на пустыре ярмарка шум  гам , веселье.Может действительно сын приедет шороху наведёт.Доделаем таки ремонт  в маминой комнате.

Ветла: . В тебе говорит потребность борьбы и выживания, как в дикой природе.

Хм ну незнаю незнаю , может быть, со временем все прийдет в норму.

Ветла: Указываешь паре, как надо правильно жить. Опять права качаешь.

Я слишком темпераментна и импульсивна .

Ветла: мирно, вежливо

Можно, правда они только окончательно уверуют в свою исключительность , но ты права ограниченным людям  бесполезно что то обьяснять.

Ветла: мужик то поди обрадовался халяве, домой за посудой побежал).

Я кстати тоже так же подумала.

Ветла: Мощный образ.  Блаженная или просветленная

Накануне вспоминала одну старушку, она делала искустаенные цветы и продавала , пенсия у нее была хорошая , но вот так выходила  и сидела с цветочками на рыночке , общалась с людьми.

Ветла: Очень мы боимся дать и не получить взамен. У старушки древняя, развитая душа, поколесила уже в сансаре, возвысилась над мирским. Недостижимый идеал. Нет вру, не идеал, я к этому не стремлюсь, боюсь, как и все,  остаться в минусе и причитать, что ко мне относятся как к дуре последней, не уважают, не ценят.

А у нас кавказский менталитет дает знать, я вечно все делаю очень дешево своим знакомым.

Комментарий прислала
Ветла
Корри!!!

Да ты уже ломаешь шаблоны. Честно говоря, ожидала наезд из-за фразы "права качаешь". Но ты проявила терпимость и великодушие ко мне.

Нетерпимость к людям - это грех. Я сильно грешу в этом плане, хоть у меня и нет кавказского менталитета  и темперамента. Но мне вечно надо встрять куда-то...

Восхищена! Помнишь, что я раньше тебе говорила? Все остается в силе. Несмотря на массу недостатков я благодарная и всегда помню добро.


Комментарий прислала автор сна
Корри
Ветла: Но мне вечно надо встрять куда-то..

Аналогично))😁

Ветла: Честно говоря, ожидала наезд из-за фразы "права качаешь". Но ты проявила терпимость и великодушие ко мне.

Ну если есть такое чего уж)).Сначала действие потом раздумье все на инстинктивном уровне. Помнишь рисунок в сне острый язык и всклокоченная прическа , со стороны выглядит не айс.

Ветла: Все остается в силе.

С моими паническими атаками я и до работы бывает с трудом доезжаю, будем надеяться что все восстановиться сейчас нервничать нет особой причины.

Комментарий прислала
Ветла
Корри: я и до работы бывает с трудом доезжаю


Я же про чуйства..

А про планы посмотрим... У меня, кажется, уже второй раз отпуск срывается, хорошо еще тур не успела купить... всегда откладываю на последний момент.


Комментарий прислала автор сна
Корри
Ветла: Я же про чуйства..

🤗🤗

Комментарий прислал(а)
ЯаСомН
4. С учётОм следующего видения про Лаос, и про Земную Ось
Ясно видим -понимаем, что оба данных видения, гонят всех нас
К реальНой точке Зимнего Солнцеворота, в формате 22.12.2021 гоДа
До котоРой остаётся уже 4 четыре лунных месяца
И именно тогДа, Ярмарка, идущая круглый год
Реально Явит своё золотоЕ, Новогоднее звено, с 22.12.2021 по 31.12.2021 года!

Комментарий прислала автор сна
Корри
Ветла: Так это совсем мало говорю я.

Ветла: остаться в минусе и причитать,
Знаешь дело даже не в том что люди начнут садиться на голову ,нарушается энергообмен .Когда ты даешь пользоваться собой как хм той же посудой что ли, а люди перестают ценить, это же даром и в свободном доступе.И старушку недаром подсветило, как ты говоришь блаженная и ее дар в свободном доступе.

-- отредактировала  28.8.2021 в 12:15


Посуда в снах является символом наших возможностей , кухня место творчества ,где идеи претворяются в жизнь .И вот блаженная  старушка придает гармонию и красоту, дает вторую более качественную жизнь посуде (энергетически заряжает , краски в снах это энергия ).По сути из под ее рук выходят волшебные горшочки

-- отредактировала  28.8.2021 в 12:16


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало