Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шкала эмоций от - 8 до + 8.

начало сна драматическое.С ужасом перебираю какие то маленькие окровавленные 3 иссушенных и переломаных фигурки.
Потом оказываюсь в больнице я вроде там подрабатываю медсестрой , вожусь с мамой и сестрой. Мама такая бодрячком еще сестра вся в трубках и котетерах , ей сделали гемодиализ , она испытывает боль , но встала и пошла в туалет.Да и как будто испарилась.Думаю куда же она исчезла в коридоре у палаты  есть  приличная душевая , в конце коридора и душевая и туалет , но идти надо навиду у всех .

Вышли с мамой на поиски сестры, мама шустро везде пробежалась и скрылась в душевой.
Я же погрузилась в общественную деятельность медперсонала.Подружилась с молоденьким  парнем , хорошо общаемся , как вдруг на противоположной стороне открылась дверь в раздаточную и из нее появился официант или разносчик , небольшого роста крепыш такой , русыволосы.Крепыш начал довольно неприятно меня задевать сальными шуточками , намеренно толкать и отираться проходмимо.В конце концов стал задирать моего молоденького друга.Другу все это надоело и он притворился геем .Вместе с другом разработали план как дать отпор крепышу и не получить ответку.Друг молодой подошел лицом к лицу к крепышу и ударил его со спины , все это мы представили как будто крепыш упал и ударился.Тот естественно заподозрил неладное , но стал вести более адекватно , перестал " дергать за косички".Пригласил даже в кино на 10 утра. В 10 05 я собралась домой и уже почти дошла до дома как крепыш довольно громко окликнул. Он подрабатывал  возле стекляшки ( магазин на весь квартал весь фасад из стекла). На нем синий женский парик какое то платье , выступал как черлидерша что то там рекламируя перед магазином .
Ну что же ты не подождала ?спросил он .Еще только без пяти 10.Выяснили недоразумение со временем он отпросился у своего начальника такого же ряженого полицеского в оражевом кителе и пошли в парк.Как то дружно взялись под ручку , на мне оранжевые ботинки , под ногами листва..Общаясь тет а тет поняла что крепыш вовсе не вредный а вполне душевный человек.В месте где я вдруг стала проваливаться в мокрую листву просто повисла на его руке.Спустившись к нашему искуственному городскому бассейну (самому большому в Европе )стали прогуливаться..Вокруг яркие желтые пятна листвы чуть поменьше зеленых , воздух очень свежий как после дождя , а на душе легко как после слез.Идем попутно пытаемся разложить все вещи в наших руках.Напихиваю в сумку к своему новому другу какие то зонтики мелкие предметы, к себе беру его крутейшую криповую гитару из железа.Ну вот вздыхаю удовлетворенно проделанной работой будешь учить меня играть на гитаре, а я на ней буду пилить метал.Осталось дело за малым застегнуть железную цепочку чтобы гитара повисла на шее.Поворачиваюсь к другу спиной и тот старается застегнуть цепочку , поза и движения двусмымленные, но прохожие оглядываются им то совсем другое мерещится.Наконец догадалась прокрутить цепочку так что застежка оказывается впереди в моих руках.Ну вот и все - застегнула это ведь так просто.

-- отредактировала  25.4.2021 в 12:13


25.4.2021 в 12:09, приснился 25.4.2021

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
0. Шкала эмоций от -8 до +8, очень сильно Похажа
От минус Безконечности до плюс Безконечности!


1. Число 10.05, очень сильно похоже на число 1005
1005 балов, так необходимые для победы, в русскую
Карточную игру под названием -1000 -тысяча..
1.1. Здесь же фигурирует и 1001 тысяча и одна ночь
А в даннОм случае -1005 ночей..


2. Во времени текущего, 2021 гоДа, время 10.05
Активно упирается в дату 1 первого июня 2021 года!
В этОм случае -время, приближающееся к 10.00
Это явно Майское, лунное затмение в точке 26.05.2021 гоДа..


3. И тут, видение, из точки Майского затмения 2021 года
БыстРо и активно перепрыгивает в Осень 2021 гоДа
И становится ясно -понятно, что Грядущие
5 пять месяцев вашей жизни, 153 активных дня
Круто поМеняют вашу судьБу, реально отделяя Вас
От вашей сестры и матери, и активно соединяя
С условно не знакомым -Вам, крепышОм, который
В самОм начале повествования, и дёргал Вас за косички..

Толкование прислала
Аs­treya­35
Астрея: Ничего себе погрузилась в образность понимаешь! Да-а, ты писала, что избегала цвета  ОРАНЖЕВОГО!  Получается я  тебя туда  "затащила" когда поделилась своими чувствами и ощущениями от  проработки? Просматривая   мою карту  заарканилась.  Судя по снам,  не надо было тебе туда наверно.

Корри: С другой стороны может и надо? Ничего не бывает  случайным. Я хотела проработать "дракона" позже. Погружение случилось  спонтанно, не успела абстрагироваться. Увидела, что Воин на карте и жертва у его ног это две мои субличности. Почему так? Задала себе вопрос,  ответ пришел только через пару дней при более детальном рассмотрении всех персонажей. Это сродни погружению в сон, на ум пришло  множество ассоциаций из прошлого.  Некоторые образы на карте вызвали ассоциации с фигурой монумента Родины матери....На защите своих рубежей, границ, все оказалось просто моим  примирением   с тенью Виктории победы. Имеются и тут свои плюшки,  как без них?

Выход из  данной карты прошел в настоящем, о целительная сила сна!:) Наше подсознание лучше знает,  что нам нужно. Это конечно яркие краски и эмоции.. Знаешь на меня  хорошо влияет красота природы! В  какой же восторг впадаю при любовании  всеми этими  яркими  красками  и формами.  Плюс  дружеское плечо крепыша нарисовалось.  Проснулась совершенно в ином  настроении.

Астрея:  Что и отразилось в заголовке  - 8 до +8? Карту мы позавчера рассматривали :)  Зачем ты в нее опять "сунулась" то ?:)  Твоя эмпатия, насколько она   управляема? В чужую, тем более неприятную тебе  карту,   только за ресурсом!  Твой  "охранник" похоже  не  наработал  должной толстокожести!  Судя по подсказкам от подсознания,  не следует  усиливать и так переразвитую   чувствительность, а наоборот надо  стараться  не соскальзывать.  Балансировать на грани.  Таки вживление в пограничника! "Он"  не про глубь, погружение..  по моему..

Корри: Спонтанно выходит!  Мною любопытство движет. Знаю, что не нужны мне сейчас ОРАНЖЕВЫЕ ЦВЕТА и острые углы, но ..

Астрея:  Нельзя путаться с  последовательностью шагов. Сначала  запрос, который  помогает выставить фильтр  внутреннего  поиска,  потом обращение  к образности  карт и иных систем.. иначе  кульбитов нахватаешься..  Не надо  лезть  в "боль", заведомо неприятное, шоковое  ради удовлетворения голого любопытства.   Представь щиток электрический? И ты без перчаток туда лезешь,  только  потому,  что свято веруешь, что  оказалась   рядом не случайно? :)   Все ли надо пробовать на зуб?  Окажись ты  во  фруктовом саду стала бы кушать яблочки,    не являясь шибко голодной? Через не хочу?  Соблазняясь  наливным изобилием?)

Я  опираюсь на  потребности, давно поняла,  впрок не запасёшься..

Карта  шла зеркалом,  наглядным материалом  к моей проработке. У меня  был и запрос и сон и понимание к какому актуальному моменту, жизненной ситуации   привязано.  А ты - получила чужую проработку!   В итоге ПЕРЕГРУЗИЛА психику..  Не знаю нужна ли тебе чужая проработка, чужие баги?

Что для Оксаны, как говорится,    " доктор прописал",  для Вики яд.  Где тебе проявлять "красную" энергию?  Запросила ведь!  Куда она приложима?  Ты работаешь на дому. После пережитого  стресса укрепить бы здоровье, а не собираться на "войну". Идти в питающий зеленый или   расслабляющий синий.  Взять курс на  восстановление, налаживание гомеостаза:  нормального  сна, здорового питание.  Один из твоих способов  восстановления ресурса -  созерцание красот  природы.  Вот и умножай  восторги сознательно!  Не надо включаться в ситуации, зная наперед,  что они обесточат тебя.  Я за то, чтобы гибко  выбирать способы взаимодействия с миром..

Я услышала из аудио твоего про  ресурс по  карте " воин", мол   стоять на защите границ.
Это или новая для тебя ресурсная позиция  или хорошо забытая старая. Ты ее определила, как толстокожесть. А я переопределила бы в  "здоровую нечувствительность".
Неплохо   управлять своей эмпатией и эмоциональностью сознательно.
Вспомни  людей-Х. Многие носят спец тех. приспособления не сколько для  усиливания способности, сколько  для блокирования оной.
Девушка с белой челкой? Она высасывала   жизнь через прикосновение по моему. Чтобы не делать этого бесконтрольно, она стала  носить  перчатки. Когда надо  снимала. Это помогло избежать лишних жертв, и несколько регулировать  пси - способность.
Ты Эмпат и  тебе надо научиться заглушать образы, чувства исходящие от других людей, когда оно  не нужно!

Корри: Знала нескольких эмпатов для них лучшая защита социопатия, я лично не знаю способов регулировать ее. Со временем чувствительность только усиливается. Цвет данной карты напомнил мне ранние сны про драконов, это конечно все о большой силе воли и энергии, в обычном быту она не нужна,  а вот для экстремальных ситуациях самое то.

Астрея: « Я хотела проработать дракона,  но попозже.»
Что такое этот " дракон"? Какие состояния им представлены? Что в твоём понимании значит " проработать"? Как ты поймёшь, что проработалась? Что измениться? :) :) :)

Еще полгода назад твою жизнь сложно было назвать  жизнью, ты выживала. "Оранжевый"  по-моему жизнь  на   пределе эмоциональных и физических сил у тебя.  Ты по нейронной памяти назад откатилась. Жёлтая энергия, которая тебе тоже идет,  латает прорехи в поле полученные в прошлом.  

Корри: да,  как писала выше это особые энергии, внутренние резервы организма позволяющие выносить огромные нагрузки. Вместе с тем это марсианские энергии иначе нельзя иначе не выжить семейке Скрудж?Как оказалось Оранжевая энергия это энергия которая все таки  дает мне силы, что-то преодолеть.  Это энергия воина, не всегда мне свойственная и принимаемая мной, отсюда и диссонанс и внутренний расколбас.

Астрея: Винишь себя за не женское поведение? Мой совет,  вернись к  солнечной.  Попробуй « медитировать» на нее..Прогулки и витамины..  

Корри: Проработать «дракона» — это понять ее, и направить в нужное русло. Когда ты понимаешь ее природу, совершенно по другому на всё смотришь. Когда ты понимаешь зачем это состояние, нет такого  чувства вины. За то, что  злишься. А когда,  нет чувства вины, делаешь то что должен стойко.

А ты читала мой сегодняшний сон? У меня был переход в моем сне сегодняшнем, из острой оранжевой постепенно переходил в просто оранжевый цвет. где-то мелькнул даже синий цвет,  темно синий и был постепенный переход в желтый. Я  проснулась облегченной, подсознание уже что-то там для себя уяснило, осталось сознательно понять. Ну мама ушла в туалет, сестра в душ .

Астрея: туалет - облегчение, душ - очищение, трансформация  твоих чувств (вины в том числе)  по поводу близких..


-- отредактировала  27.4.2021 в 0:11


Астрея:  Крепыш думаю тот же "архетип". Не смотри, что в синем парике и платье - начальник его в оранжевом)
Далее этот   оранжевый из начальника (высокая, властная  фигура) трансформируется или  понижается до   ботинок.
Что значит? Думаю оранжевый,   стал  прорабатываться или  уходить через  тело.  Пошла   кинестетика.  Заземление.

Корри: Напихиваю в сумку к своему новому другу какие то зонтики мелкие предметы, к себе беру его крутейшую криповую гитару из железа.Ну вот вздыхаю удовлетворенно проделанной работой будешь учить меня играть на гитаре, а я на ней буду пилить метал


 Карта, что мы просматривали  из группы  героического  архетипа.  Изображенный Воин тот же  Марс.  Оружие война - меч! По ходу ты усвоила  железо Марса.  Перековала меч в гитару)))


 Творческая сублимация)))

Танцы - обниманцы танцуют вокруг испанцы
А мы танцуем лезгинку в оранжевых ботинках.
 
Сомнительный  миссионер  со свинцовым мечом   спокойно похрапывает на своем посту)))

хррр - хррррррр- рр

Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: Астрея :  Нельзя путаться с  последовательностью шагов. Сначала  запрос, который  помогает выставить фильтр  внутреннего  поиска,  потом обращение  к образности…летворения голого любопытства.   Представь щиток электрический? И ты без перчаток туда лезешь,  только  потому,  что свято веруешь, что  оказалась   рядом не случайно? :)

Не случайно , ты меня попросила смотреть на карту во время рассказа твоего личного опыта.Естественно что я увидела что то другое.Да карта и не срезонировала бы в обычных условиях .

?

-- отредактировала  27.4.2021 в 10:38


Аstreya35: Астрея:   Крепыш думаю тот же "архетип". Не смотри, что в синем парике и платье - начальник его в оранжевом) Далее этот   оранжевый из начальника (высокая, властная  фигура) трансформируется или  понижается до   ботинок. Что значит? Думаю оранжевый,   стал  прорабатываться или  уходить через  тело.  Пошла   кинестетика.  Заземление.

Крепыш это образ крепости духа , здоровья , не исключаю что сон будет раскрываться и отыгрываться в реале  у меня есть дела которые надо завершить Но тут скорее не дела а романтика, посмотрим.

Аstreya35: Карта, что мы просматривали  из группы  героического  архетипа.  Изображенный Воин тот же  Марс.  Оружие война - меч! По ходу ты усвоила  железо Марса.  Перековала меч в гитару)))

Похоже на то ,была череда снов про мечи , произошла трансформация в гитару.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало