Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Приятели за длинным столом

в мае будет концерт, куда я пойду, и пойдет один знакомый N. но не вместе, а просто.

и мне приснился этот концерт. когда он подошел к концу, там накрыли очень длинный стол и пригласили всех поесть. N подошел ко мне и предложил пройти к столу. мы пошли. но в процессе между нами столпились другие люди, и за столом мы оказались далеко др от друга.

при этом со мной сел другой мой приятель, V, и он вел себя так, будто бы мы вместе тусим. а этого у меня в планах вообще не было. у меня с ним не очень отношения последнее время.

я оглядываюсь на N, а он в окружении своих друзей. как бы нехорошо с моей стороны, что я не с ним после его приглашения, но вроде ему и нормально там вполне, он не скучает и в мою строну вообще не смотрит. а вот V совсем один, и если я щас от него уйду, ему точно будет не комфортно.

нам выдали меню, я вижу в нем огромное количество всяческих рыбных блюд и не знаю, что выбрать.

и я все смотрю в сторону N, чтобы встретиться с ним взглядом, чтобы понять, не обиделся ли он, не ждет ли он меня. а он и не смотрит в мою сторону.

просыпаюсь от беспокойства.

-- отредактировал  22.4.2021 в 14:16


22.4.2021 в 14:14, приснился 22.4.2021

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Судя по сну вам важно одобрение N его внимание.На концерте вам не удастся пообщаться на короткой ноге, но впрочем получите массу удовольствий от самого концерта.Вобщем вы больше надумали по поводу ваших отношений с N

Толкование прислал(а)
Маай
1. Здесь явно и открыто видна классическая
Жизненная ситуация, когДа женщина, любит одного
А гуляет и рожает детей, совершенно от другого
И всё это, в реальНой жизни происходит
Примерно в 9 девяти случаев из 10 десяти
Классические, 90 девяносто процентов женского наРода!


2. На самОм деле.. -Это глобальная проблема всего
Земного бытия, и чтобы исправить всё это
Надо обратится к Богу, и поСлужить Ему
Примерно -точно, всю своЮ жизнь, и тольКо тогДа -потОм
По милости Бога, О-он+ъ что то да Исправит!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало