Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

О зеркало волшебное стекло.

Отрывок сна.Стою у зеркала в коридоре старинного здания.Осматриваю себя в белом платье и вижу что платье на щнуровкн спереди.Шнуровка разьехалась.Прическа в целом нормальная убрана в ракушку или бабету .Осматриваю огрехи платья или вернее вижу что у меня выступает живот , вдруг дверь распахивается и некий рыцарь  застает в расплох.Немая сцена типа я не успела свалить из коридора и вообще стою себя разглядываю,  а тут в замок рыцарь приехал неожиданно увидел живот и решил что жениться надо .Я пытаюсь обьяснить недоразумение.Рыцарь зачем то возвращается назад к перекрестку , дом стоит на проезжей улице .На перекрестке гаишники, распределили рыцаря и после распределения он рванул обратно.

2.сон .С подругами идем в ресторан .На мне белое пальто такая же шляпа цилиндр в руке что то типа посоха  .Идем  в фойе подруга по моему мнению включила рассерженную львицу, мне это очень понравилось, наконец таки подумалось мне.Сидим за столом , вдруг  заиграл кларнет к нашему столику подходят кавалеры, меня приглашает мужчина в строгом дорогом черном костюме, помоему не пошла .
Далее обстановка меняется и мы в каком то большом здании с фонтанами и блестящим серым полом.Я боевой маг , выгляжу вообще не так как на самом деле.Большая толпа народу якобы студенты и опять танцы , на этот раз пригласил здоровый увалень чем то похожий на домогарова в молодости , волосы светлые.Танцуем спина к спине  у Домогарова развязались шнурки и я периодически наступаю , тот злиться и не поймет что не ладится? В конце концов  я остановилась указываю на шнурки ,Домогаров поправляет и демонстративно идет мимо, обломчик, тем более что на нас смотрит пассия мододого домогарова и расплывается в ехидной усмешке .
Вдруг все студенты потянулись на выход где то танцы, но уже под зарубежку.Мимо прошел зыркая глазами Домогаров еще какие то студентики идут подмигивают., присоединяюсь в последний момент к подружкам .Оказываюсь у фонтана с той же толпой народа и тут в мои руки попадается девушка сестра моей подруги  еще и ведьма.Ведьма должна прорваться  в фонтан к сестре и  обряд будет совершен, но я силой удерживаю девушку, у нее длинные смоляные волосы на голове корона.Время когда две сестры должны были соединиться прошло и ведьма стала раздуваться и брызгать слюной на глазах.Со словами боевичка никогда не уступит ведьме  иду дальше, подругу то спасла, опять мелькнул домогаров зыркая круглыми глазами.Небольшая аудитория и .. танцы.Домогаров тут как тут приглашает, шарахаюсь от него опять он со своими странностями , но он заявил что я его обидела, обьяснила что недоразумение были виноваты шнурки.Домогоров успокоился , танцуем теперь нормально не спина к спине.

11.4.2021 в 10:54, приснился 11.4.2021

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1. В 1 первой части видения, явно виден Витязь на распутьи!
В даннОм видении, ясно видно, что ребёнОк
Совсем не того рыцаря, что представлен в видении
И именно поэтоМу, у данного рыцаря такая Дилема..
1.1. Принять Вас, с чужим ребёнкОм в Животе
Или же бежать от Вас, даже нарушая Правила движения!


2. Фамилия -Домогаров, сама собой говорит, что кто то Вас
Условно домогается, а Вы, вольно иЛи неВольно
Наступая на его шнурКи, всё тормозите домогательсва Домогарова
И вскоре, ему всё это надоедает, и он -в реальности
Оставляет свои бесплодные попытки, и более всего это радует
Другую его подружку, вашу условную Соперницу..
2.2. Студенты -танцы -фонтан и 2 две Сестры
Которые должны были соЕдинится, как то очень сильно намекают
На ИюньсКий знак Близнецов, который, особенно сильно проЯвится
Именно в точке Июньского, Солнечного затмения -10.06.2021 гоДа..
Ровно через 2 два месяца, от точки данного видения..


2.2.2. В юмористическОм лексиконе Советской эстрады
Под шнурками подразумеваются Дети, которые -в реальности
Должны быть в наличии у вашего, сонно -реального, персонажа..

Комментарий прислала автор сна
Корри
https://youtu.be/2OEkfyuF21I  а что по зеркалу? Пока логично но подозреваю что речь не о конкретных персонажах а об неких качествах.

Толкование прислала
Аs­treya­35
Добрый вечер!  Туса, она и в Африке тусовка. Надо те куда-нибудь выбраться, как минимум..

Разгадывание тайн снов процесс бесконечный.. :) :) :)

Домогаров лично мне  запомнился по сериалу, графиня де Монсоро. Трагичный образ. Мой хороший  знакомый в прошлом проникся этим образом, что примерил  маску де Бюсси..Кем он только не был (и Шико), хотел найти подходящее зеркало, чтобы решить свою "проблему". Увидеть к чему идет?   Диана  конечно Луна не отвечающая взаимностью холодная Анима..  Типаж точно  на него не ложился, трещал по швам. И  это  унылое предписание, "преданный любовник в конце умирает"?  Интересно на шнурках можна повеситься? :) Шучу))) Кончилось тем, что влюбился в более сговорчивый объект :)))  

Мне не нравится Домогаров и его герой Бюсси, а сериал зашел.. Твои ассоциации? Пишешь символизирует качество? Думаю отсылка к некому  периоду жизни, когда была молода и зажигала..

https://www.youtube.com/watch?v=JiEtf_G6v0U

От куда костюмы и антураж?  Не  книгами навеяно.. ?? Будто ловишь эхо,  перепроживаешь моменты..  Не очень четкий  образ гг героя
героини  позволяет читателю легко с ним отождествиться..


Когда-то давно жил-был один мужчина, его вторая жена была тщеславной и эгоистичной женщиной. У нее были две дочери, такие же самодовольные и эгоистичные, как она сама. В отличие от них Золушка – а именно так звали родную дочь мужчины – была славной и доброй девушкой. Она рано поняла, что ей лучше не роптать, а подчиняться приказам надменных сводных сестер и молча сносить все их оскорбления. Но однажды, благодаря своей крестной, искусной
волшебнице, Золушке удалось убежать из дома, и она оказалась на придворном балу, где её увидел красавец-принц. Когда же позднее вспыхнувшая в сердце юноши любовь привела его в убогое жилище Золушки, он сначала не узнал её.
Невероятно?

Но сказка заставляет нас поверить во власть ситуации. Дома, в присутствии властной мачехи, играя роль покорной и непривлекательной, Золушка была совсем не похожа на ту очаровательную и оживленную Золушку, с которой принц
познакомился на балу. Дома она стремилась стать незаметной. А на балу, чувствуя себя красавицей, танцевала и смеялась, как красавица.
Французский философ и писатель Жан-Поль Сартр без труда объяснил бы «эффект Золушки». «То, что мы, люди,
представляем собой, зависит прежде всего от ситуации, – писал он. – Нас нельзя отделить от тех обстоятельств, в которых мы оказываемся, ибо они формируют нас и определяют наши возможности»

Комментарий прислала автор сна
Корри
Астрея доброго😊
Мысли такие по первому эпизоду.Стою возле зеркала с животом , очень похоже на первую карту нашего разбора.Т е все там же на исходной позиции.Одежда и прическа отсыл к романтичности чистоте намерений , но некую проблему не спрячешь под этим образом.Дальше есть некий рыцарь- спаситель, как качество благородство , помощь , образ помогающий выйти из положения гы, наилучшим образом - свадьба. Экологичный выход как наверное сказала бы ты.
Шнуровка - шнурки в обоих снах проблема в развязанных шнурках!!!Небрежность ,неловкость ,яркая деталь , которая привлекает внимание и рождает взаимодействие .По шнуркам пока спорно буду еще думать.Что было бы не распустись в обоих случаях шнуровка?Рыцарю не взбрело в голову помогать, домогаров не обиделся бы и вероятно забыл как о паньковых штанах.

Второй эпизод нуууу допустим это некое отражение которое я увидела.Я была похожа на одну знакомую , дружили в юности, она была довольно рассеяна и попадала в смешные ситуации, что выделяло ее среди знакомых .
Далее по сюжету , я в белом пальто и шляпке, настроение данного образо далеко от меланхолии  , кроме того посох или жезл намекает на жезловую масть, динамичность, деловитость, владение и управление ситуацией.
Подходит чел в темном костюме, меланхоличный мрачный, т е с меланхолией нам не по пути.
Про фонтан довольно интересно и пока непонятно.Фонтан вполне сойдет за туз чаш , ну и множество страждущих жаждут отведать из чаши грааля.

Корри: Оказываюсь у фонтана с той же толпой народа и тут в мои руки попадается девушка сестра моей подруги  еще и ведьма.Ведьма должна прорваться  в фонтан к сестре и  обряд будет совершен, но я силой удерживаю девушку, у нее длинные смоляные волосы на голове корона.Время когда две сестры должны были соединиться прошло и ведьма стала раздуваться и брызгать слюной на глаза
Сестра подруги , очень похоже на теневые качества некой подруги , возможно тоже ехидство .

Аstreya35: Золушки, он сначала не узнал её. Невероятно?
Да прям сон заглючило на этом , только в моем случае жених растопша , шнурки распустил еще и сбежал😁

А вот с ирачненьким не пошлааа, тот наверняка все делает по правилам, но не устроило.

Аstreya35: От куда костюмы и антураж?  Не  книгами навеяно.. ??
Белое платье ничем не навеяно, маг боевичка, мое любимое фэнтези😊

Комментарий прислал(а)
Маай
3. Во всех этих рассуждениях, как бы забыли о связке..
О связке Зеркала и дня рождения Вики..
Дня рождения Вики и Зеркала, когДа в реальности
В точке дня рождениЯ, Вике придётся посмотреть
В Глаза себе самой, и спросить себя -Любимую..
+Чего же Я+ъ достигла, в своей собственНой жизни?!

Комментарий прислал(а)
Маай
4. У Астреии, опять и снова, её последнее видение
-Про перезагруз и возможные поСледствия..

ОказалОсь закрытым для общего толкования
А оно, в реальности говорит, о возможнОм Зачатии
О зачатии нового ребёнка, в Мае месяце 2021 гоДа
И о его рождении, уже в феврале 2022 гоДа!


4.4. И не наДо песню петь про Ваши годы
У природы, нет плохой погоды..
ПроГуляйтесь, в Майские поля..
И ребёнка, понесёте Вы тогДа, да -Да!

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Корри: Небрежность, неловкость, яркая деталь , которая привлекает внимание и рождает взаимодействие .По шнуркам пока спорно буду еще думать. Что было бы не распустись в обоих случаях шнуровка?


Сцена с кавалерами  прилизанная!  Выбивающиеся шнурки добавляют некой  небрежности, спонтанности, а значит естественности.  


Через неожиданный ДРУГОЙ результат к нам пробивается реальность, настоящая живая ЖИЗНЬ :)


Человек спотыкается о шнурках, как о какую-то мелочь и заготовки (реплики, оточенные шуточки, маски)  вылетают. Весь на виду? Бери тепленьким. Понятно твоё или нет )))

Твое отражение  - подруга со смоляными волосами  и персонаж смахивающий на Бюсси одно поля ягоды.

Корри: она была довольно рассеяна и попадала в смешные ситуации, что выделяло ее среди знакомых .


Презентуй им злосчастные шнурки )))


Заметно, что ты подчеркнуто не хочешь быть "расторопшей". На контрасте магиня, лучше всех владеешь собой и ситуаций.

Фонтан в образе Туза Кубков ))) По мне про смакование момента. Чтобы резонировать с жизнью с жезлом не по пути. Кубок о том, что как раз  не надо излишне думать, гадать, вычислять, подстраивать и подстраиваться.. Достаточно быть там где ты находишься, максимально естественной и открытой ))) и смешной ..))) с кем не бывает? )))

А Жезл про прямую спину и высоко поднятый подбородок.. Люди Воли хотят, чтобы жизнь соответствовала их ожиданиям, ради этих ожиданий нередко ломают себя и других.. !Сила!  !воля! про сопротивление, контроль  и противопоставление себя другим.

Магический Жезл о том же. Все будет, как я  хочу )))

-- отредактировала  12.4.2021 в 14:52


Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: Магический Жезл о том же. Все будет, как я  хочу )))

А на деле я думаю и что у меня везде затык? Хочешь что то поменять и то неудачно, но раз жезл дали хм хм.

Аstreya35: Сцена с кавалерами  прилизанная!  Выбивающиеся шнурки добавляют некой  небрежности, спонтанности, а значит естественности.  

Это означает что лучший результат спонтанный в моем случае.Профессию выбрала спонтанно, замуж тоже ( ну это не лучший результат)😂Был же и прилизанный с кольцом .😁

Аstreya35: Фонтан в образе Туза Кубков ))) По мне про смакование момента. Чтобы резонировать с жизнью с жезлом не по пути. Кубок о том, что как раз  не надо излишне думать, гадать, вычислять, подстраивать и подстраиваться.. Достаточно быть там где ты находишься, максимально естественной и открытой ))) и смешной ..))) с кем не бывает? )))

Незнаааю к этому фонтану стремяться все судя по сну .Для меня фонтан это источник определенной энергии , как ты говоришь оказаться в нужном месте и в нужное время..
Вообще который день провожу медитацию по выравниванию потоков( маг боевичка)))

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Корри: А на деле я думаю и что у меня везде затык? Хочешь что то поменять и то неудачно, но раз жезл дали хм хм.


))))))))))

Регулируй движение потоков!

))))


Комментарий прислала автор сна
Корри
Ну как бы да , и белый котелок впридачу.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало