Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Хогвардс.

Прогуливаюсь по своему городу.Вижу Хогвардс, там студенты обладают магией , приманивают предметы руками.Здание многоуровневое, хаотичное, всюду лестница  и проходы.Студенты снуют туда сюда , один студент потерял котенка и приманивает его рукой. Котенок все время появляется в разных местах, то перелет то недолет.Показала студенту направление кошака -залетел в дверь да еще закрытую , но студент не растерялся приложил руку к отверстию внизу двери и котенок наконец  таки прилетел к нему в руки.Я впечатлена , задумываюсь о том как бы сюда поступить на обучение боевой магией, сама для себя решаю что проблем не должно возникнуть.

-- отредактировала  29.9.2020 в 9:57


29.9.2020 в 9:56, приснился 29.9.2020

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: Не дурно объясняют -

Махновского я просматриваю , правда незнала что у него есть ролики по нлп.



Аstreya35: фитнес  тренерше. Вот где поистине "круги ада".

Ну что - курить бросила, фитнес сейчас не повредит))

Комментарий прислал(а)
Ано­ним эН
Корри: да кто бы мог подумать!!!


Ну да, таинство евхаристии, кстати тут недавно проскакивала тема про шоколадный и вишневый торт, это именно о том, хотел даже прокоментировать, да как такое прокоментируешь, меня же просто не поймут.

Комментарий прислала автор сна
Корри
Аноним эН: проскакивала тема про шоколадный и вишневый торт

Там нет указаний на евхаристию , если бы в дополнении шли свечи, крест , священник то да можно было бы сказать что это вечере.Торт , пирог указывают в данном сне на удовольствие, а Амст еще и " харчами перебирает" как сказала бы моя бабушка,

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Корри: Ну что - курить бросила, фитнес сейчас не повредит))

Молодца))) Расскажи, как тебе это удалось? Поэтапно или одним махом.  Получается образ тренерши пришелся по душе, невольно примерила?) Знаешь, что я думаю - твоя  энергия  ищет приличной цели!  Привести себя в форму, такая цель? Или для словца пришлось?)
Ко мне чаще других обращаются запросом похудеть. Начинают все почти одинаково, мол я соберись духом и займусь спортом. А переходят на протеиновую диету.


-- отредактировала  30.9.2020 в 11:13


Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: одним махом

Одним махом , что что с зависимостями удается покончить одним махом, был положительный опыт.Насчет фитнеса , есть  желание сменить рацион, какие нибудь салатики , зелень, взялась квасить молоко, нам женщина привозит с деревни 2 раза в неделю.Было бы неплохо постройнеть но с этим туго, организм худеет по своим неведомым причинам.

Аstreya35: Привести себя в форму, такая цель?

В общем да, мне не нравятся воздействие никотина на организм с год как я курю ,  результат как говорится на лицо в прямом смысле слова, а ведь у меня всегда был свежий цвет лица и блестящие волосы не смотря на возраст.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Ты знаешь, убедилась не раз,  люди бросают курить по совершенно разным причинам. На обороте пачек фото поврежденных конечностей и органов, да мало кого это останавливает.

Моя мама курила  с 18 лет. Курение не сказалось на ее внешность,  достаточное долгое время выглядела она свежо.  Страдает варикозом. Когда все болячки обострились, мы пытались ее переубедить, и настроить на постепенное бросание. Ее контраргумент"разнесет". Юра пачками статьи с последствиями кидал, короче пошел путем запугивания. Она лишь смеялась и отмахивалась, после выхода на пенсию, стала считать деньги, экономить. Она бросила курить, чтобы не отдавать кровные табачным корпорациям))) Деньги ее мотиватор. Поэтому худела за премию) Ценность и мотиватор деньги, а не внешний вид и  здоровье.

Клиентка бросила курить (сама), потому,  что обещала богу. Хотела зачать ребенка, долго не получалось, дала в сердцах обещание. Как только чудо произошло, бросила. То, есть после. Бросила одномоментно. Верущая. Что мешало ей продолжать курить? Ценность вера.

У тебя внешний вид? Женская красота и здоровье.


Комментарий прислала автор сна
Корри
Здоровье прежде всего.У меня весной обострилась аллергия, ну это потом выяснилось .А симптомы были неврологияеского характера- скачки давления перед глазами все плыло.Обследование показало норму 2 месяца выяснили что де может быть. Потом начала пропивать цетрин все быстро вошло в норму , но при каждой выкуренной сигарете все возвращалось.Вот так то аллергия на табак 🙄

Комментарий прислал(а)
Ано­ним эН
Корри: Там нет указаний на евхаристию


Это евхаристия 2.0, где вместо кагора булочка с корицей и вишневый шерри. Я бы  и не обратил бы внимание на эти знаки если бы не свидетельства других авторов, а что свидетельствуют двое уже истинно. Хорошо бы прочесать сайт на вишневую тему, скорей всего немало деталей можно будет нарыть. Малость смутил шоколадный торт в адрес кандидата в мессии, к чему бы это, а потом вспомнил, забыл что ли что ты ему на новый гои и день рождения даришь? Просто из всего этого безобразия на витрине заяц Квики наиболее приличный, теперь к нему этот маскот приклеился))

Комментарий прислала автор сна
Корри
Аноним эН: сайт на вишневую тему,

У меня кста был сон где я варю вишневый компот , так и не разобрала тогда что почем.

Комментарий прислал(а)
Ано­ним эН
Корри: где я варю вишневый компот


Что то на сайте весьма мало внятного по теме. А "Вишневый компот из крана" мне напомнил сцену из фильма "Любовь и голуби"
- Господи, чем вы руки то моете? Перефраз: Господи, чем вы причащаетесь то))

Комментарий прислала автор сна
Корри
Аноним эН: Господи, чем вы причащаетесь то))

Сто лет не причащалась, как то мне наши церковные батюшки  ряженных напоминают да и прихожане без малейшего проблеска мысли раболепно склоненные , такое впечатление будто в секту попала.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
А я видать бессознательно причастилась к теме) Или к нашей разношерстной компании..Голова в своих мыслях, планах. А тело меня как-то пространственно-символически перекодировало.

Вишневая вишня)))


Каждый вечер у меня пробежка, пока погода позволяет. У нас спальный район, к нему примыкает частный сектор из элитных домов. Узкие уютные улочки, утопающие  в хвое. Все,  как я люблю, тихо и спокойно. У меня есть стандартный мой маршрут. Вчера  я решила добавить себе добавочные 1, 5 км, и пошла по улице по которой не ходила. Оказалась Вишневая (сфоткала))) То, есть нельзя списать на направленное внимание! Я пошла по другому маршруту. Да, минут за десять  залезла таки на Сомн, дочитывала обсуждение. Вы тут про вишневый компот и пирог.


Око, много внимания уделяет названиям улиц))) С кем поведешься, от того и наберешься)))

Улыбнуло)

Такая вот  она вишневая лента  МЁБИУСА

-- отредактировала  1.10.2020 в 20:32


Корри: Там нет указаний на евхаристию , если бы в дополнении шли свечи, крест , священник то да можно было бы сказать что это вечере.Торт , пирог указывают в данном сне на удовольствие, а Амст еще и " харчами перебирает" как сказала бы моя бабушка,



Корри, а я совершенно по другому думаю.. Девушка обнаружила свое настоящее желание (она хочет то, чего хочет), и не следовать ему, выбрать нечто похожее среднее,  значит предать себя. Речь же не о физических тортах и правилах этикета?


Была у своей  знакомой  дома. Отношения мы с ней не прорабатываем, встречаемся по другому вопросу.  Что  не мешает ей,  привлекать меня в эти самые отношения!)))  Не девушка,  развелась, в активном поиске. Показывает мне букет белоснежных роз, мол любуйся,  подарил последний ухажер на свидании. Я одобрила, на свидание с букетом классика жанра. Парни сейчас  избалованные, особо не заморачиваются. "А я люблю красные", раздраженна сказала она. Когда  она ввела меня в курс дела, выяснилось,  что парень после встречи, месяца бурной переписки,  пропал,   и  она места себе не находит. Вся извелась. То рассказывает, какой он классный, то  грустит. Я говорю, если три дня не звонит,  не пишет, наверно надо "распрощаться". Она такая, "избавится от якорей"? Мы с ней, на одной волне. Я даже не успела кивнут. Как она  порывисто встает, вытаскивает розы из вазы.. У меня прям сердце ух..(так жалко стало, так жалко)..Но я лицом не показываю.. Она задумалась у мусорного, и со словами "тем более я люблю красные", переломала их по палам и  отправила букетик в ведро.


Я шла домой и размышляла, что  похоже мои  клиенты  меня обучают.. Я транслирую знания, идеи, но ..когда вижу с какой легкостью другой им следует,  офигиваю.  Лично я не смогла бы выбросить букет. Я настолько люблю розы, что отделила бы их от дарителя..Вот это решимость.


Тема тортов  откликнулась и породила эхо. Я бы или съела то, что люблю или ничего. Утешительного приза мне не надо. А розы жалко(((((((((

Комментарий прислала автор сна
Корри
Привки !.Очень странно что этот коммент датированный 1 октябрем только что вынырнул из небытия , странно.

Аstreya35: Девушка обнаружила свое настоящее желание (

А мне нравится Джейсон Маммоа, но мои желания понятно абсурдны.И что делать? Предать свою мечту? 🙄😁

Аstreya35: Она такая, "избавится от якорей"?

А что так можно? Нет вот так просто ухнуть в мусорку подарки, все что нажито непосильным  трудом, колечки цепочки браслетики😂😂😂😂
Шутки шутками но ей действительно это помогло ?

Аstreya35: переломала их по палам и  отправила букетик в ведро.

Цветы жалко, своим поклонникам всегда наказываю ,что мне цветы дарить не надо , если уж так хочется то тогда цветок в горшке.
А вообще 3 дня не показатель, максимум 2 недели на раздумье , после этого срока можно и решения принимать.

Аstreya35: Тема тортов  

Однозначно, но если человек не проявляет интереса, манипулирует , так ли уж надо за него цепляться , годами лелеять мечту, а вдруг я такая открываю дверь а он такой стоит на пороге Джейсон Мамоа 🍰

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Корри: А мне нравится Джейсон Маммоа, но мои желания понятно абсурдны.И что делать? Предать свою мечту?

Ничего себе аппетиты)))  Ты открываешься с интересной стороны:) :) :)

Корри: А что так можно? Нет вот так просто ухнуть в мусорку подарки, все что нажито непосильным  трудом, колечки цепочки браслетики😂😂😂😂 Шутки шутками но ей действительно это помогло ?



До букета была бутылка недопитого алкоголя ..от другого поклонника..  


Помогает? Нет.  Дело в том, что она девушка темпераментная. По ее словам важны были  технические характеристики, она искала не партнера, а  любовника. Но наблюдая за ней я отметила, что дело в РОСТЕ. И речь не об амбициях или статусных вещах.  В прямом смысле важны были габариты избранника, "общий контур". Вторичен  цвет глаз,  волос. .  В выборе брачного партнера у многих представителей животного мира свои критические модальности. У лягушек,  каких точно  не назову, привлекательным считается крупный размер самок и соответствующая окраска. Экспериментаторы, добрые люди,  сделали муляж самки из канистры (в природе самка никогда такого размера не достигает) покрасили как надо, и что через десять минут она вся была облеплена  самцами. Висели они на ней, друг на друге висели, ошалело квакая..Честно сказать я думала люди более избирательны.  Но уже полгода наблюдаю одинаковую картину. Достаточно на горизонте появится крупному, а именно высокому  мужчине,  у  знакомой  случается гормональный вброс на "люблю не могу". Последний был  средней паршивости, не о чем поговорить..вопреки  вкусам и даже любовным запросам. Одно было хорошо - здоровенный.

В ее случаи  помогает только переключение,  "клин клином вышибает".


Корри: Однозначно, но если человек не проявляет интереса, манипулирует , так ли уж надо за него цепляться , годами лелеять мечту, а вдруг я такая открываю дверь а он такой стоит на пороге Джейсон Мамоа 🍰


С кусочком торта?)) Клубничный))) Бойся своих желаний..у вселенной то еще чувство юморрра))


Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: Висели они на ней, друг на друге висели, ошалело квакая..

Предстаавляю.хи хи.

Аstreya35: крупному, а именно высокому  мужчине,

Тогда ей тоже должен нравиться Джейсон, но я на него клюнула не из за роста конечно.Первый раз заметила в Конане Варваре, такой дикого первобытного самца играл , да в общем он по своей сути таким и был , обыкновенный парень выросший на островах , не какой нибудь рафинированный красавчик.

Аstreya35: клин клином вышибает

Знакомо😁 и очень действенно .

Аstreya35: то еще чувство юморрра))

Дааа уж

Аstreya35: высокому  мужчине,  у  знакомой  случается гормональный вброс

Как то по юности встречалась с парнем 2х метрового роста из плюсов было то что могла спокойно ходить по городу.Да в  конце 90х у нас было страшно ходить по городу а по скольку я была чертовски хороша  то  даже в магазин без приключений не могла сходить.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало