Прислала
Аs­treya­35

На Сомне с 27.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Знакомство, разговор с сыном знакомой, шепот.

Сижу в кафе вместе с Юрой, а напротив нас моя знакомая со своим новым благоверным высоким здоровенным. Лысый  мужик сидит слева от нее, справа ее девятилетний сын от первого брака. Юра мой очень внимательно оглядывает всю компанию, даже неловко становится. Его цепкий взгляд кочует от  одного к другому.  Молчат все. Спохватываюсь  и представляю собравшихся друг другу.
- Извините ребята, потерялась. Это мой муж  Юра. Затем развернувшись к нему, - Ира...

На кухне я, она и ее сын. Мальчик  делится проблемами в школе. Обращается  к нам, а  смотрит на меня. Мать не вмешивается, не одергивает и не просит говорит громче.  Рассказ получается рваный. Голос  дрожит  и временами совсем пропадает.  Она как-будто не замечает, пусть себе балакает. А я хочу понять суть, чтобы расслышать  встаю на колени и близко пододвигаюсь к нему. Буквально заглядываю в рот. Все равно не разобрать. Тогда я подстраиваюсь, обращаюсь к нему тихим голосом (  вступаю) буквально пару слов, а затем вывожу  на несколько тонов выше. Таким образом регулирую громкость мальчика. Он подстраивается под меня.


23.10.2020 в 11:41, приснился 23.10.2020

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОКО
1. Что то явно похоже на некую Настройку
Настойку Вашей, взрослой Души
На какую то маленькую, молодую Душу
И вполне вероятно, это совсем не тот Ребёнок
Который был представлен в даннОм видении
А какой нибудь Взрослый персонаж!

Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
Пока, не пойму на кого)))

А знакомая во сне, та самая про которую я говорила Корри.  Клин клином вышибает?))) Вчера встречались. Удивила! За неделю перерыва в нашем  общении, она познакомилась с  мужчиной своей судьбы. Высоким... из недостатков лысоват.  Я честно говоря была шокирована скоростью развития их отношений, и по дружески насторожена!  Она очень щедрый человек на эмоции, с головой ныряет в мужчину. Разрывы переживает болезненно.

Тут, три дня встречались, на четвертый он предложил переехать к ней) Взял тепленькой. Она живет не одна с мамой и сынишкой. Настораживает его "прошаренность", методично бьет по всем чувствительным точкам. Пошел сразу разговаривать с ее мамой, вел в курс дело по мужски, а потом закрылся с ее сыном. Долго разговаривали.  Она летает в эйфории, но напугана, "от себя не ожидала". После развода она никого домой не приглашала.. встречалась на нейтралке..

Я сама с Юрой стала жить после месяца знакомства. Скорость залипания максимальная. Мы не могли друг от друга отлипнуть. Пройдет меня провожать, уйти не может, я тогда иду его провожать. Он ночевал в машине под моими окнами. Вроде похоже?

Что получается по сну. Одна часть за нее безумна рада, та что за столом знакомила. А другая, в образе моего же недоверчивого мужа, ищет подвоха.

У мужчины ипотека..


Толкование прислала
Корри
По сну пока непонятно что за "фрукт", но согласна шустер.О чем разговаривал незнакомый детина с девятилетним мальчиком он же ему не отец ? Ты интересовалась темой разговора мужик не извращенец ( ну а что )? Я думаю это ключ к разгадке.

Аstreya35: Она летает в эйфории, но напугана, "
Еще бы влюбленная женщина напрочь лишена критики.

Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
Корри: По сну пока непонятно что за "фрукт", но согласна шустер.

Сказал, ну что мы с тобой, как дети. Ты хочешь семью, я тоже, давай пробовать жить.

Корри: О чем разговаривал незнакомый детина с девятилетним мальчиком он же ему не отец ? Ты интересовалась темой разговора мужик не извращенец ( ну а что )?



У него сын от первого брака. Во сне о нем считай ничего не было сказано. Я его  по фото видела. Впечатление составила с рассказа. Вроде сказал ребенку, что любит маму, и хочет с ними жить. Правильные слова. Мама ее конечно против.  Меня ипотека смутила. Как заехал,  спросил у нее, что будем делать с квартирой? Четыре года осталась. Она, ну как что, давай сдавать, пусть себя выплачивает.


А что ему мешает пожить эти четыре года на всем готовеньком, а потом уйти,  под предлогом не сошлись характером?? У меня жуткое предубеждение. Сдержала себя, то есть оставила свои "подозрения" при себе.. А она, мол хочу вас (меня и Юру) познакомить с ним..

Сошлись мы с ней, как вода и земля. Нравится. Рассказала мужу, ему сон приснился.. вроде левый..а он говорит, точно подруги твоей новой  касается..


К болеющему дереву приходят два лекаря. У дерева надорвана ветка у подножья.  Один лекарь берет перевязывает ветку. мол приживется и уходит. Он спасает ветку.  Другой решает отрезать  ветку, после  тщательно замазывает сам ствол и уходит. Он, как кажется Юре во сне  видит дальше, и озабочен тем,  чтобы спасти дерево.

Я у него спрашиваю по пробуждению, а почему "лекари" у дерева не поинтересовались, чего оно хочет. На что он   удивленно, "да кто у дерева спрашивает то" ??

"Нужны ей наши советы, как мертвому припарки", наверно так.



-- отредактировала  24.10.2020 в 11:32


Шепот.

Застала бытовую картину.  Знакомая сына кормила.  На обед рыбный сып. А он не в какую, "мам-ам не голоден".  Она внезапно распсиховалась и прикрикнула, мол раз так, я вообще тебе готовить больше не буду! Потом пригрозила, что и телефон давать не будет.

Я подумала про себя, что  родители в своей заботе, не делают главного..да  накормят, и оденут, и себя в жертву принесут ..но желание и мнение ребенка ноль без палочки.   Получается, как в анекдоте, "маме холодно, а я сижу в свитере". Ты еще мал, чтобы "иметь свое мнение", вырастешь узнаешь.Моя бабушка маму связывала маленькой и кормила насильно. В итоге та  страдала лишним весом.

Взялась судить не имея детей)

Вдруг  все манипуляция, то случай, когда со стороны нисколько  не виднее. Она пожаловалась на  бунт сына, "сказал бабушке, чего мать удумала жениться, папе позвоню и все расскажу". Эта заявление ее   завело. На  развод подала сама,  полгода прошло.  Как я поняла муж, был малоинициативный (все сама),  спорить  не стал, но расстались врагами. К ребенку приезжает, алименты платит, а с ней разговаривает через губу.


Комментарий прислала
Корри
Аstreya35: чего мать удумала жениться, папе позвоню и все расскажу

Мужик так сходу влез в семью что оно и понятно, думал поговорил и все само собой утрясется.К детям нужен подход .

Аstreya35: желание и мнение ребенка ноль без палочки

Все правильно если хочешь воспитать самостоятельного человека, нужно обязательно считаться с мнением ребенка.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало