Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сова.

Очень четкий сон.Иду через дорогу и вижу сову которая купается в луже .Выбоина в асфальте оказалась глубже чем это обычно бывает .Сова надолго скрылась под водой , потом сова выныривает  и теряет одно крыло зацепившись об асфальт, вокруг люди и девушка волонтер и я решила что они разберутся , но когда оглянулась то увидела что сову все бросили.Подумав решаю ее взять себе  и клетка у меня есть и сова без крыла не будет летать по дому и шкодничать в том числе и гадить.Принесла сову домой , внимательно разглядываю ее и вижу у нее пышный смешной хохолок на голове признаки мужсконо пола и большой клюв , которым она пыталась клюнуть в руку.Долго думала что делать с оторванным крылом и решила что еще можно пришить только положить его в лед и отвезти к ветеринару  ( тут видно включилась осознанность что делать должно ).У совы оказалась хорошая способность расчесывать мои волосы , они становятся пушистыми блестящими.Мама заглянула в комнату и подивилась сове , которая ей очень понравилась.Обычно мама критикует любое действие если это действие не исходит от нее .Взяв сову в руки иду в свою комнату и вижу как мой покойный отец душит якобы моего младенца. Я возмущена , напускаю сову на отца и он меняет свой облик.Вижу сто это явно не он возможно даже что покойная сестра, но это не точно я вижу перед собой большие темнозеленые глаза.

29.5.2020 в 11:35, приснился 29.5.2020

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ветла
Корри, привет!

Твои сны наводят меня на странные мысли. Потребность оказать помощь во сне другому существу (беспомощному) можно ли интерпретировать как нужду самого сновидца в заботе, участии, помощи?

Еще вдруг я про твою Волкову подумала из прошлого сна. Плохо помню подробности снов с ее участием, но если я не ошибаюсь там что-то про школу, подростков (возврат в прошлое, в другой возрастной период). Разборки с Волковой какие-то не взрослые. Бороться за платье? С одной стороны, ты отстояла свое. А с другой стороны, сцена не из приятных. Подростковая реакция. Из-за твоей Волковой я вспомнила и переосмыслила свой сон про промывание мозгов. Там было здание института и одноклассники (возраст до 23 лет). Если анализировать мое поведение в реальной ситуации, которая случилась, то я повела себя не как взрослый человек. Я обиделась. Происходящее меня сильно задело, а чувств своих я скрыть не смогла, не захотела. Не всегда получается действовать по-умному.


Толкование прислал(а)
ОКО
А. Если цепляться за странного Младенца
То ясно видно -понятно, что вы, в текущей реальности
Обвиняете всех подряд в тОм, что в своё время
Не родили и не вырастили, реального, 3 третьего ребёнка
Хотя, в реальНой локальности, по плану Неба
У Вас должен был быть и 3 третий ребёнОк!

Б. Сова, в этОм случае, просто является
Сопутствующим материалОм тайны и ночи
ГлубинНой мудрости, котоРой Вам не хватает..
И именно на нехватку глобальной мудрости
И намекает Сова со сломанным крылОм
Не умеющая летать в полНой мере..

Не владеющая полноТой Тайного знания об этОм мире!


Комментарий прислала автор сна
Корри
ветла: Потребность оказать помощь во сне другому существу (беспомощному) можно ли интерпретировать как нужду самого сновидца в заботе, участии, помощи?

Привет Ветла 😊от участия не отказалась бы но данную ситуацию я оцениваю как взрослый человек.на бога надейся а сам не плошай.Я бысказала что в данном эпизоде произошел важный момент - я нн прошла мимо , взяла ответственность на себя , а такое в реальной жизни редко у меня бывает.В результате приобретено нечто важное что пр водит мысли в порядок.Насчет Волковой ты права , детский сад в песочнице 😊часто бываю увлечена и веду себя как ребенок это касается и обид.Кстати когда писала сон про Волкову вспомнила и твой эпизод про промывание мозгов.В общем обида по детски эта тема которая для меня актуальна.Обижаться можно и нужно ведь нас незаслуженно задевают если промолчать то получим спящую красавицу в хрустал ном гробу- мой другой сон.Токсичная среда разьедает , наша невысказанность.Ты правильно сделала что не промолчала , другой вопрос какой должна быть наша реакция как у взрослого или как у ребенка- надулась промолчала или ответила по детски.На данняй момент учусь реагировать по взрослому 😁23 года уже не плохо, юношеский максимализм яркие взрывные эмоции.

Комментарий прислал(а)
ветла
Корри, какие же мы с тобой все-таки  дети! Что с этим поделать? Как повзрослеть?

Корри: Обычно мама критикует любое действие если это действие не исходит от нее
Хорошее наблюдение.

Корри: У совы оказалась хорошая способность расчесывать мои волосы
Да, это определенно про приведение мыслей в порядок. А еще это утешение, успокоение, усмирение крутого нрава. Заботиться о других выгодно.

Корри, расскажи мне про капусту из сна Газели. У тебя же есть мысли на этот счет?


Комментарий прислала автор сна
Корри
Насчет капусты тоже подумала про деньги .зелень - капуста но как то просто что ли .Капуста дешевый и очень полезный продукт в котором много витаминов и минералов.Может сон о пользе? Ну как бы чье то влияние оказывает большую пользу на Газель.Вместе с тем капусты было много и это говорит о большом обьеме работы чужой работы.Можно растолковать еще и как труд на кого либо ( может и с работой связано) принесет пользу если не в деньгах так в получении опыта.

Ну что отстаивать себя необходимо хоть чучелком хоть тушкой  это понятно.Как сделать чтобы не выглядело по детски незнаю, пока разбираюсь
ветла: Корри, какие же мы с тобой все-таки  дети! Что с этим поделать? Как повзрослеть?

Допустим обидчик сильнее физически и слаб умом ?Что будет адекватным , так чтобы и осадочка не было и не получить ?Нормальная реакция взрослого человека отойти с миром , с Волковой проще планка упала вижу обидчика не вижу препятствий главное ввязаться а там что нибудь получится.Если обидчик сильнее интеллектуально, то принять это как урок который надо подучить чтобы потом выступить на равных , но не забыть сказать о своих эмоциях ( так советуют психологи лично я не пробовала)).

Ветла а что ты думаешь про сову ?.Может это быть символом мудрости? Неиочень хорошо что у совы поврежденное крыло нет полета, с другой стороны не улетит и в моем мироощущении хорошо уживется?

ОКО: И именно на нехватку глобальной мудрости И намекает Сова со сломанным крылОм Не умеющая летать в полНой мере..
Юра уже хорошо что сова появилась хоть и с поломанныи крылом, но своя ручная много шорохц от нее не будет, ведь была же мысль во сне что сова может не ужиться с мамой по причине полетов по всей комнате , может оно и к лучшему, хотя мыслишка была отвезти к ветеринару и пришить крыло .

Комментарий прислал(а)
ветла
Корри: Ветла а что ты думаешь про сову ?.Может это быть символом мудрости?


Может, разумеется. Но слишком стандартно и просто. Ты непростую задачу задала. С одной стороны, мне нравятся простые решения, с другой стороны, я не знаю, как разговаривает с нами наше подсознание. Образованность тоже  подчас искусственно накручивает глубину снов и важнее становится интеллектуальная эстетика.  Я не знаю. У меня в голове все смешалось.

Ты написала про помощь. Есть такой момент. Ну почему не возник образ человека? Почему птица? А еще заметила, что животным мы помогаем с большим энтузиазмом, чем людям. С чем это, интересно, связано?

Как-то давно смотрела передачу про милосердие. Там одна женщина бомжу помогала. Женщина одинокая, лет 45. В подопечные выбрала мужика лет 55. Она каждый день готовила ему обед и привозила к определенному времени на  площадь 3 вокзалов. Кормила его. Нафига? Зачем ЕЙ это было нужно? Хотела помочь? Наверняка, в ее доме имеется какая-нибудь одинокая старушка, ей можно было бы помочь: сходить в магазин, убраться, постирать. Но ей нужно было что-то посложнее и чтобы г-на побольше. Так этот мужик, когда она к нему приехала (камера снимала) еще и выговаривал ей, что она подзадержалась. И вел себя так снисходительно надменно.

Так почему птица? Может речь о тотемном качестве, черте характера? Для меня сова - ночной хищник, скорее символизирует контроль и выжидание. Сломанное крыло ограничивает ее в действиях. Как поймать добычу? Есть цель, но не хватает ресурсов для ее достижения. И еще птица - связь с воздушной стихией (высота). Она оказалась на земле, да еще и в яме с водой.  Может, это ты попала в выбоину на дороге?

У тебя самой на что  откликается?

Мне редко снятся животные. Но как-то снилась кошка. Она вырвалась у меня из рук и уплыла к другому берегу водоема. А там ребята проходили. Я боялась за кошку, за проявление жестокости с их стороны. Почему-то мне кажется, что я переживала за себя. Боялась, что мне могут причинить боль? Кто, да и кому это надо? Видимо, это мои врожденные настройки, с возрастом мало что меняется, внешне мы, конечно, матереем, а внутри робкие, белые и пушистые.


Комментарий прислала автор сна
Корри
ветла: Может, это ты попала в выбоину на дороге?
Да сложный образ честно сказать , с собачками проще .Собачку жалко ее необходимо спасти обогреть, тут как бы все ясно у меня бывает порой непреодолимое желание всех спасать.В детстве постоянно таскала собаку и ее щенков в ветеринарку, ухитрилась додуматься накладывать шины на вывернутые лапки от рождения у котенка.Потом вымахал такой красавец с нормальными лапами а мама изначально поставила ему д агноз что котенок погибнет и не сможет жить с такими лапами, ну я ж упрямая 😁.
Сова вроде и символ мудрости, но ты права это слишком просто.

Насчет того с чем откликается🤔Проще ответить какие эмоции испытывала.Поначалу выступала в роли наблюдателя была некая отстраненность.Потом появилось чувство ответсвенности , ну и далее чувство облегчения что сова пришлась ко двору в моей семье .В нееоторых толкователях птичка в клетке это знакомство .

Комментарий прислал(а)
ветла
Если обидчик сильнее интеллектуально, то принять это как урок который надо подучить чтобы потом выступить на равных , но не забыть сказать о своих эмоциях ( так советуют психологи лично я не пробовала)).

Корри, посмотри свою почту маркопа


Комментарий прислал(а)
ветла
Караванами, пароходами
Я к тебе прорвусь, mon amie.
Рациями, факсами,
Телефонами пока завязаны мы.


Корри, ты - мой эмпат, душа моя ненаглядная!

Комментарий прислала автор сна
Корри
ветла: Корри, ты - мой эмпат, душа моя ненаглядная!

Приветики , а что за сон?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало