Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Летний кинотеатр .жизнь богатых.

Попала в глубинку в деревню.Народ там еще ходит в кино да и кинотеатр старенький открытый, летний.Сослуживица потащила на какой то сеанс про жизнь богатых людей их изнанку .Пошли стоим ждем когда выйдут люди с предыдущего сеанса.Люди среднего и пожилого возраста  , мимо прошел старичок с длинным носом и довольной улыбкой фильм был оказывается для взрослых.Оказавшись на сеансе подруга стала бегать и искать места то поближе то получше , чтобы рядом никаких семейных пар.Выходим то в фойе то за билетами.Наконец я увидела в соседнем залле пустые места для людей с собаками.Села и тут же сразу зал набился людьми и рядом плюхнулась семейная пара, пришли девушками с собачками с опозданием и у меня вдруг в руках оказалась собачка.Фильм начался .Показывают шикарные аппартаменты , незнакомых женщин в возрасте  , ухоженные видны следы дорогих процедур на лице - губы ботокс но возраст виден все равно.Стоят мило беседуют и тут показывают закулисье  богатых теток.Есть у них еще брат но такой странненький сидит у некоего подобия хрустального гроба на современный лад.Камера наезжает коупным планом на этот стеклянный резервуар внутри которого щелочной раствор и плавает предположительно мертвая девушка.Кожа начинает растворятся , что начинает расстраивать брата, он с сожалением  разглядывает девушку в емкости и  начинает выходить из странного пришибленного состояния.Перейдя сразу в фазу ярости , схватил горшок с углями и выбежал в зал к зрителям.В одной руке меч в другой горшок одежда как у янычар и черты лица такие же .Взял и ухнул горшок с углями в залл.Попал в группу девушек с собачками которые опоздали на сеанс и шумно искали места.Большая часть досталась им и мне углей перепало.Потом меня осенило что в горшке может быть еще что нибудь премерзкое и опасное и тут же вижу цепких черно- зеленых жучков .Собачка на моих руках кинулась помогать и отравилась , я отодрала с колен жучков и пошла к ветеринару .После укола собачка отошла.
Далее я опять в деревне собираемся на шашлыки .Пришел незнакомый мужчина почему то знаю что он чудик он подготовился так хопошо что уже и шашлык пожарил и картошку.Подруга взяла в руки сковороду мы опять предположительно в фойе и зачем то зашли в малый залл .зал был старым неухоженным советских времен , и вдруг включилась пожарная сигнализация и нас стало заливать сверху водой.Незнаю что испугало подругу но она выбежала на улицу и рассыпала все по улице , приняла попытки все собрать .Я конечно огорчилась и разозлилась с чего это она в здравом уме испугалась воды.
Сижу опечаленная на лавке качеле на улице , рядом парочка, вдруг на горизонте появляется этот чудаковатый мужчина и весь его вид уже начинает веселить ну а как начал успокаивать что бог с ними шашлыками это не главное , тут я отошла малость .

21.5.2020 в 11:07, приснился 21.5.2020

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Аs­treya­35
Корри, Ой??а я еще подумала манера письма похожа на твою , но сбило с толку обращение от мужского лица.


)))


Ветла, Противоречивые (конфликтные) субличности раньше было принято называть бесами. Мне кажется, это определение больше им подходит.


Подходит.  Раньше с ними был разговор короткий. Экзорцизм и точка. Для каждого времени свои определения и методы,  когда-то лечили кровопусканием.
Ассаджиоли, автор такого направления в психологии, как ПСИХОСИНТЕЗ  принес революцию  этому подходу. отношению. Много что подхватили и развили  нэлперы. Почему собственно заинтересовалась.
Он убедительно доказал, богатая практика тому пример, что внутри нас нет врагов. Наша Психики делает все для нашего блага. Каждой субличностью руководит благое намерение. Вопрос вызывают способы достижения. Субличности, несмотря на нежелательное поведение (человек стабильно опаздывает на работу, спотыкается на ровном месте. и ломает ногу, чтобы не попасть на ужин к нелюбимой теще) хотят нам добра. Они преследуют нашу же забытую когда -то цель, способом подходящим для того времени когда она возникла. Не учитывая, что мы изменились, больше знаем и умеем. Часто, если им все объяснить с упором на экологию, предлагая новые способы и стратегии они соглашаются.  

-- отредактировала  23.5.2020 в 2:11


Комментарий прислал(а)
ОКО
Ж. Жук -сегментация -Огонь.. Майский Жук..
Призрачный Маай, являющий текст огненного суда
Явно опираясь, на 3 три книги Судного дня
Истекающие из Откровения Иоанна Богослова
Под общим кодОм -Точило Ярости
В общем количестве сегментов 3 книг -366..

366 сегментов книги Судного дня
Под общим кодОм -Точило Ярости
Являющим корни свои, в откровении Иоанна Богослова!

Книга -Точило Ярости, окончательно явлена миРу
В зиму 2008 -2009 годов, в полНой форме и в сокращённОм варианте..
В зиму 2020 -2021 гоДа, данНой, сегментНой книге исполнится 12 лет!
На Пасху 2021 года, общей книге -Точило ярости, исполнится 13 лет..




Комментарий прислал(а)
ветла
К Астрее:

Спасибо, очень интересно и познавательно. Необыкновенная история про Анимуса. Очень художественно и драматично. Посмотрела твой рисунок. Как же ты великолепно рисуешь! У тебя большие таланты (наверное, общему знакомому тоже нравится. Одаренность притягательна. Да, он конфликтен, но умен и даже мудр. Знаешь, поговорка есть такая, что лучше с умным потерять, чем с дураком найти).

У тебя нет сожаления, что ты не связала свою жизнь с искусством? Или никогда и не хотела? Прочитав про твоего Анимуса,  пришла мысль о том, что тебе, как многим творческим людям, не хватает в жизни драмы, остроты переживаний. У меня просто пример есть. Моя подруга. Хотела быть актрисой, но не срослось. Зато в жизни она постоянно устраивала театр другим. Компенсировала таким образом проживание бурных чувств, да и вообще других жизней. Эта потребность никуда не делась. Я вот и думаю, не покрывает ли Анимус какие-то наши потребности? А твой Анимус начал видеть благодаря тебе? Ты стала для него зрением, светом?

Посмотрела клип по ссылке (как ты это делаешь?). Видела впервые. ГГ (не знаю, кто это) похож на твоего Анимуса? На моего точно не похож. Он, безусловно, красив, но красота его порочна (для меня), оставляет равнодушной (вру, даже неприятна). Я не чувствую в нем силы и надежности. Видишь, у меня Анимус - защитник, волевой мужик. Он меня на своей спине откуда хочешь вынесет, из любых передряг выберемся (одна я не смогу). А другой типаж - благородный юноша-интеллектуал (там такой спины нет, телосложение изящное, а лицо светлое и одухотворенное). Но и тот и другой - надежные ребята, никогда не предадут (хотя я в жизни не переживала предательства, отсюда наверное, и представление, что это самое тяжкое преступление. Да и как самому человеку  потом жить дальше, зная, что он предал). Надежность, преданность - для меня это является абсолютной ценностью.


Комментарий прислал(а)
ветла
Для Корри:

Меня подбешивает одна тема.Сначала формируется правильный ответ на мой запрос , потом этому ответу в противовес лепится другой , по закону подлости выбираю неверное решение 😂.



НЕ уверена, что правильно тебя поняла, но мне кажется, у меня такое в молодости было, чаще это касалось личного. Это как бес противоречия. Не может это быть связано со страхом?  Вдруг это страх (боли, разочарования и т.п.) заставляет нас обрывать что-то, даже не начав, не попытавшись?


Комментарий прислала автор сна
Корри
ветла: чаще это касалось личного

Да касается важных моментов.С личным тоже но тут более или менее поправимо.Вот с биржей сама понимаешь неверное решение и потеря денег..Уже насобачилась определять куда пойдет цена , но зачастую не доверяю себе.Так что тут скорее неуверенность в своей интуиции.

Комментарий прислал(а)
ветла
Про неуверенность. Прям с языка сняла. Я потом хотела это дописать. А еще может быть страх не справиться с чем-то. У меня такое один раз было. Я даже не стала рассматривать предложение о работе, к тому же уже дала согласие другому работодателю. Себе тогда объяснила, что я не нарушаю данное мною слово. Но сомнения в себе остались. А не было ли это страхом попробовать что-то новое и ответственное? Когда подобное произошло во второй раз, я решилась. Хотя меня все отговаривали. Риск большой. А если ты не сможешь? На бобах останешься, да еще и поражение придется признать. Лучше меньше, да лучше. Помню свой первый рабочий день на этом месте. Я от страха чуть сознание не потеряла, когда увидела шкафы с папками, все на немецком языке и про вещи, о которых я ни малейшего понятия не имела. Ну, думаю, переоценила я свои силы и способности. Но ничего справилась.

Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: Наверно моему   духу противоречия, захотелось высказаться.

Если бы бабушка была дедушкой...
Меня бог поберег я родилась женщиной , незнаю как далеко дух справедливости мог занести.Марс в стрельце для мужчины очень хорошее сочетание , но в женском гороскопе бядааа, кусаю локти от бессилия защитить весь мир от несправедливости😁

ветла: А не было ли это страхом попробовать что-то новое и ответственное

У меня тоже были моменты что то поменять, но не хотелось выходить из зоны комфорта.В итоге милое болотце которое хочется всколыхнуть.Кстати личного это тоже касается.Бывший предлагал замуж а я струсила , поняла что не потяну.А может страх после 1 неудачного брака .

Корри: после 1 неудачного брака .

Кстати а был ведь выбор между нормальным парнем и моим шумоголовым красавчиком.Что поделать ведусь часто на внешнее еще и внутреннее упрямство, как так я же уже в отношениях зачем что то менять и выбирать.

Комментарий прислал(а)
Аноним
У мамы  сейчас  собрались семьёй. Долгожданные шашлыки. попали в ливень с градом. Лося встретили о_О. Вот что значит отъехать на несколько километров от города.
Корри сегодня я за тебя))) гуляюю...ничего будет и на твоей улице шашлыки ;)
Ветла большое спасибо за комплименты. Только картинку не я рисовала, она мне безумно нравится. Я назвала ее своей потому что прожила ее сюжет. Каждый раз, как возвращаюсь (делаю это редко). То мужа видения посещают, то брата...Вчера брату сон  про порталы был, он во сне мне рассказывал,  что вход не тамм где выход.Позже напишу.наверно..

Комментарий прислала автор сна
Корри
Аноним: будет и на твоей улице шашлыки

Ыыыы.
Надеюсь, должен сына в гости приехать он у меня шашлычник.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало