Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покупка футболки овер сайз

Я с мамой шла вдоль дороги по пешеходной дороге. На улице была паспурная погода, но сухо. Было такое ощущение то ли мы в Санкт-Петербурге, то ли в Москве. Шли разговаривали, как тут я увидела непримечательный магазин юе вывески. Меня привлекли разноцветные джинсы и большие футболки. Мы с мамой зашли и я поздоровавшись с продвщицей, молодой девушкой, спросила есть ли у них в продаже футболки овер сайз. Она любезно сказала, что осталось одна и достала её. Развернул её я увидела, что она уже была ношенная и в дырках. Меня не устроил данный товар. Но продовщица, все пыталась его продать делая скидку значала в 20%,потом и вовсе в 50%.Я все отвечала отрицательно. В итоге смирившись, что не получится продать. Показала, что есть футболки размера xl, я согласилась, снова посмотрела на футболку, точно увидела что она новая и не ношенная купила её. Счастливая вышла с мамой из магазина и увидела не подолеку компанию. Там девушка была обета в футболку овер сайз и кепку. Улыбнувшись самой себе и маме мы пошли дальк

13.5.2020 в 4:37, приснился 10.5.2020

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Как то снилась мне одежда оверсайз, пришли тогда к выводу что одежда на вырост если не к духовному росту то к росту в карьере или бизнесе.К росту относится и приобретение новых навыков и знаний. Идете не спеша своим ходом это значит сами до всего дойдете)).

Толкование прислал(а)
ОКО
А. В конце видения ясно видно что Полина
Испытывает некоторую Радость по поводу того
Что не ходит в похожей одежде, не выглядит
Точно так же, как встреченная на улице -девица..

Б. Далее, переносясь в начало и в средину видения
Становится понятно, что вам не нужны чужие мысли и желания
В образе поношенНой футболки, пусть даже и со скидкой
И лучше самой усваивать -осваивать, неизведанный Вам -путь..

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
Корри: Как то снилась мне одежда оверсайз, пришли тогда к выводу что одежда на вырост если не к духовному росту то к росту в карьере или бизнесе.К росту относится и приобретение новых навыков и знаний. Идете не спеша своим ходом это значит сами до всего дойдете)).

Спасибо за ваш ответ. Пытаюсь двигаться не спеша, что бы полностью прочувствовать изменения в себе

ОКО: А. В конце видения ясно видно что Полина Испытывает некоторую Радость по поводу того Что не ходит в похожей одежде, не выглядит Точно так же, как встреченная на улице -девица.. Б. Далее, переносясь в …ало и в средину видения Становится понятно, что вам не нужны чужие мысли и желания В образе поношенНой футболки, пусть даже и со скидкой И лучше са мой усваивать -ос ваивать, неизведанный Вам -пу ть..

Спасибо вам большое за ваш ответ. Действительно, раньше мои мысли и желания были навязаны моим окружением и я считала по своей детской глупости, что своих мыслей и желаний, надо стыдится. Сейчас я свободно могу их воплощать в реальность

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало