Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шар

Небольшой отрывок сна..иду с сестрой,идем ни о чем не думаем как вдруг в дверном проеме дома без стекол ,а  существует лишь белая стена , возник товарищ и я его знаю ,но скорее номинально.как такая мысль или подсказка.Товарищ этот начал кидать что то в меня эдак с размаху и неожиданно.И вот закинул круглый каменный шар мне под ноги.Боли не было лишь чувство тяжести.

Каменный шар  был отшлифован , что говорит о том что человек долго думал трудился придавал  идеальную форму своим действиям.Удар по ногам я бы оценила как трудности для движения к целям или трудности в  развитии отношений  ( сестра рядом скорее говорит о личном аспекте ).Готова ли я потерять сестру и бесцельный поход с ней🤔ограничить себя?
Сама написала сама растолуовала сама себе надумала😂

14.3.2020 в 12:05, приснился 14.3.2020

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ветла
Привет, Корри!

Сама написала, сама разгадала. А я на другое внимание обратила. Во сне мужчины нападают на тебя, чинят препятствия, а не защищают. Этот хотел тебя как кеглю с ног сбить. Почему, .вопрос.

Я читала у других сновидцев, что мужчины во сне - это Анимус женщины. До сих пор точно не понимаю, кто это такой. Для меня это что то малоосознаваемое внутри, но похоже на силу, характер, стержень и т.п. Знаю, что в учебниках не так написано. Не критикуй. Я к чему... Ты себя не жалеешь, не бережешь, жёстко к себе относишься. Слишком высокие требования к себе . Прощаешь себе ошибки? Мужчина испытывает тебя на прочность, а должен бы трепетно относиться,  любить и  защищать.


Комментарий прислала автор сна
Корри
ветла: Я читала у других сновидцев, что мужчины во сне - это Анимус женщины

Бывает и так конечно , а бывает что это про конкретный персонаж.Я пока не поняла как их уметь отличить.Были сны когда я видела себя мужчиной потом переносилась в свое тело это наверное и есть анимус?

ветла: До сих пор точно не понимаю, кто это такой

Тоже загадка??что этому анимусу нужно то от меня?.

ветла: Ты себя не жалеешь, не бережешь, жёстко к себе относишься

Есть такое.хоть ты и не любишь Нейроведьму но один из ее раскладов срезонировал на 100.Именно я забыла про себя , так некая функция которая служит другим.Когда начинаешь жить для себя сразу море недовольства и негатива.Как то так.))

ветла: Прощаешь себе ошибки?

Нет наверное я же должна соответствовать своим функциям.

ветла: Мужчина испытывает тебя на прочность, а должен бы трепетно относиться,  любить и  защищать.

А это интересно ?.тут вопрос касается ли мужчин в общем  либо это касается конкретного чела?

-- отредактировала  14.3.2020 в 16:02


Комментарий прислал(а)
ветла
Если принять существование Анимуса, то это больше какой - то мифический персонаж. Я его так в своих снах определяю. Я помню двух анимусов: молодой

Комментарий прислал(а)
ветла
Если принять существование Анимуса, то это в большей степени  какой - то мифический персонаж. Я его так в своих снах определяю. Я помню двух анимусов: молодой юноша, который  меня очень любит , это когда жизнь спокойная. А ещё есть вояка, ессно тоже обожает меня, но он появляется когда нужно держаться, а  сил нет. Вот этот солдат как помощь свыше.

Толкование прислал(а)
Аноним
Корри: Мужчина испытывает тебя на прочность, а должен бы трепетно относиться,  любить и  защищать.


Я имела в виду именно анимуса как часть тебя. А если анимус жесткач, то переносится ли это качество (как желаемое) на других мужчин?

Комментарий прислала автор сна
Корри
Я немножко тут прослеживаю личную историю хотя могу притянуть за уши.Мне проще рассматривать персонажей как проводников энергий поскольку не уяснила что такое анимус😊слово созвучное с другим не очень хорошим)).Шар каменный отшлифованный это земные энергии они тяжелые статичные не дают движения стопорят , в сне была попытка сбить сног обездвижить .И шлифованный шар он же рукотворный не просто камень , что говорило бы больше о воздействии жизненных обстоятельств.В общем самой интересно что за шар такой.Ни разу не снилось такого.Потом человек стоящий в дверном проеме , получается он прятался а потом неожиданно закинул шар.Склоняюсь после всех размышлений что это не анимус.я своих знаю наперечет,и они всегда идут рядом со мной , этот же действовал из за угла.

Комментарий прислал(а)
Аноним
Слушай, мы далеко зашли с этими анимусами. Камни бросают в человека от злости и ненависти. Камень отшлифовали, долгое время обдумывали, готовили месть. Прямо Монте Кристо какой-то. Ты веришь, что такое бывает в жизни? А с камнем несостыковка. Не вяжется шарообразная гладкая рукотворная форма и злодейское назначение - удар по ногам. Получается неожиданное предательство от знакомого, от которого не ждешь (смутно знакомый во сне).  Ну такого же не бывает, наверное.

Комментарий прислала автор сна
Корри
Аноним: А с камнем несостыковка. Не вяжется шарообразная гладкая рукотворная форма и злодейское назначение - удар по ногам.

Кстати о шаре !!!словила инсайд.думаю шар , шар ?где то я уже видела эту форму.недавно в парке гуляла и видела такие вот шары-  плафоны которые освещали аллею.и я прогуливалась с одним человеком .может же быть предупреждение что дальше прогулок не стоит заходить.??

-- отредактировала  14.3.2020 в 21:00

-- отредактировала  14.3.2020 в 21:00


Комментарий прислал(а)
Аноним
Ну если ты с ним будешь только гулять под фонарями... Часами, днями... То он будет зол на тебя. И сон может  сбыться. Наговорит гадости, а у тебя тяжелое ощущение останется.. Но почему на ногах? Обычно на душе тяжело.

Комментарий прислала автор сна
Корри
Аноним: Часами, днями... То он будет зол на тебя

😂😂😂😃я как то не подумала.

Аноним: Но почему на ногах?

А может наговорит а у меня ноги подкосятся от страха.😨

Комментарий прислал(а)
Аноним
Да, это вариант.  А знаешь, есть еще такие скучные кавалеры... ходишь с ними, ходишь... и реально физически тяжело ходить, как будто гири на ногах привешены. Сон твой так и остался загадкой.

Комментарий прислала автор сна
Корри
Да такой он и был молчал всю дорогу а я болтала все что ни попадя😂это был монолооог,  иначе бы шли молча как школьники.Да у меня почти все сны запутанные .Есть еще один притянутый вариант, читала как то  гороскоп и совместимость знаков.Так там телец для близнецов это гири на ногах .А у меня солнце в тельце а луна в близнецах и куча планет в овне.Второй вариант в образе моей сестры мне часто показывают моего друга , почему ?для меня загадка, может это так показывают родственную душу.поскольку я с ним шла , шла бесцельно, в реале все так и обстоит ни к каким целям не идем , но нам и так неплохо.
В сне вмешивается то ли анимус😉 то ли новый знакомый и у нас с другом случается остановка по той причине что я не могу двигаться из за действий третьих лиц.

Кстати как у вас обстановка с короновирусом?На биржевых сайтах пишут что школы ставят на карантин.народ тарится спичками и туалетной бумагой.

Кстати есть же еще такое выражение- шары подкатывать))

Комментарий прислал(а)
ветла
Я такое выражение не слышала. И оно двойственное,  ты понимаешь, о чем я,  версия со скучным поклонником мне нравится. И бросить шар как желание познакомиться,

С короновирусом похоже добились  чего хотели -Паники. Столько истерии. Сегодня прислали видео, где вереница скорых на МКАДе, якобы на рынке Садовод куча заражённых китайцев и не только. В крупных компаниях на проходной меряют Температуру


Комментарий прислала автор сна
Корри
ветла: Я такое выражение не слышала. И оно двойственное,  ты понимаешь, о чем я,  версия со скучным поклонником мне нравится. И бросить шар как желание познакомиться, С короновирусом похоже добилис… хотели -Паники. Столько истерии. Сегодня прислали видео, где вереница скорых на МКАДе, якобы на рынке Садовод куча заражённых китайцев и не только. В крупных компаниях на проходной меряют Температуру

Ну да пока люди паникуют можно делать с нами все что угодно и продвигать какие угодно законы.

Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Девочки совсем не знают, что помимо обычного Бильярда
Существует и некий, небесный бильярд, в которОм таких шаров
Тысячи тысяч, и эти шары Небесного бильярДа
Как и в сонНой реальности Вики, двигают или замедляют
Движение Душ человеческих по этоМу миРу..

2. И вот, по ходу видения Вики, это в реальности, прикатывает к ней
Шар небесного БильярДа замедления! Преграждения каких то путей..
Преграждение неких, ненужных для Вики -действий..

2.2. Как бы дополнительно, Шар небесного бильярда намекает на То..
-Что надо выбрать другой путь для своего движениЯ, Я+ъ, Я+а!!

Комментарий прислал(а)
ветла
Юра, девочки знают про небесный бильярд. И знают, что Бог из за угла не нападает, не его уровень. Если он захочет кого то остановить, то бьёт шарами прямо в голову. Так что эта мысль и у меня была, но я ее отмела.

Комментарий прислала автор сна
Корри
Небесный бильярд ? Как это работает?.
Я заметила что подсознание в сновидениях вытаскивает знакомые образы .О божественной энергии или свете был сон один раз в жизни.Это был поток любви и тепла одобрения поддержки.Там не было желания наказать и ли причинить боль.

Толкование прислал(а)
ОКО
3. В небеснОм Бильярде, при разных условиях
Активно работают и люди и события, и Ангелы и Энергии
РазНой цветовой гаммы и направленности..

3.3. Как уже говорили многоКратно, всё это
7000 семь тысяч имён человеческих
Явно наложенных на 7000 семь тысяч знаков Божьих
В разных проПорциях и  комбинациях..

3.3.3. Даже призрачный Маай, сознательно -осознанно
Занимающийся этими 7000 семитысячниками, в течении 30 лет
Всё ещё, в полНой мере, не усвоил все их комбинации
Хотя активно и стремится к ЭтоМу, Му-Му..

33.33. Главное Майское Му-Му активно сВершится
Только в районе 20 -21 и 22 мая 2020 гоДа, Да, Да!!


Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало