Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Семейные неурядицы

Сон на Троицу.
Нахожусь у себя дома .В квартире присутствуют только мать и отец, чудят и устраивают беспорядки.Захожу на кухню и вижу что отец поломал раковину и вода бьет с душа  прямо на пол .Вода благополучно утекает на соседей снизу - склочных стариков иеговистов.
Перекрыла кран собираю воду с 3 раз благополучно почти все собрала губкой.
Кран все еще подтекал прикрутила покрепче.
Ругаю отца , мать бессил но плачу , до каких пор мне убирать за ними стучу 2мя ведерками по столу и вообще выкидываю их в окно.Как ни странно у матери просыпается чувство жалости, говорит что больше не будет , отец знает что набедокурил но помалкивал.
Вышла за ведерками выкинутыми в сердцах подобрала иду обратно домой.
Встретила соседку сверху которая в реале постоянно зал вает мой натяжной потолок.Соседка показывает выпирающие вены на ногах и говорит что перекрыла полностью газ дабы сын ее непутевый чего не вытворил.
Иду это я с соседкой обратно и вижу склочных соседей иегов снизу.Обнаружили течь и вытащили всю мебель и все пожитки на клумбу , развели грязюку не пройти, но молчат за потоп , тщательно все протирают бросая косые взгляды.С меня то взятки гладки я то дома не была якобы когда их залили , иду в босоножках , что говорит о том что я отсутствовала на время аварии.Бабка внимательно смотрит на мои ноги и молчит , я тоже смотрю на ноги свои , вижу они немного испачкались в грязи , стала внимательней разглядывать вижу а грязи уж и нет на ногах

8.6.2020 в 10:36, приснился 8.6.2020

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
Корри привет! Выкрутилась таки. Вышла сухой из воды!  Что за ситуация с родителями? Прости за нескромный, вы вместе живете или отдельно?


Вода, ведра, "да, ну с вами". Похож не процесс контейнирования!  В терапевтической работе, психолог для клиента является таким контейнером. Он принимает на себя неперевариваемые эмоции клиента (гнев, жалобы, мольбы, депрессию), и пропустив через себя, справившись с ними своими силами,  возвращает их  смягченными.  Пробовала общаться с неуравновешенными  эмоциональными или разраженными людьми? Этак час или три? Нехилый раздрай и послевкусье, скажу я тебе,  ничем не перебьешь!  Людям  из народа проще, на интуитивном уровне "обрубают канал", мол не надо меня грузить, не хочу слушать! Считая  тех, других "вампирами".  Для ребенка таким особенным человекам является мама. Она служит моделью для работы со своими переживаниями, ребенок слепо копирует ее. Выделяют две крайности:   глухая бочка, такая мама  игнорирует  ребенка (не ври, тебе показалось, видишь я занята), или эмоциональная истеричка (буря в стакане).

рис.

Процесс терапии обучение, человека учат постепенно самостоятельно справляться со своими переживания, без агрессивного сбрасывания на других.

Посмеялась насчет соседей снизу!!


Склочные иеговисты и молчат?  Хм, наверно  потому,  что для них ожидание Великого ПоТопа со дня на день, норма жизни)))


-- отредактировала  8.6.2020 в 11:48


Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: Что за ситуация с родителями? Прости за нескромный, вы вместе живете или отдельно?

Астрея приветики.живу с сыном и мамой отеца уже нет в живых, но ...его некоторые установки и правила очень одобрямс это страсть к порядку и жажда справедливости она же бочка в каждой затычке.Мама полная противоположность отцу, беспорядок хаос , смена своего мнения по сто раз 6а дню и перекручивание ситуации самым невероятным способом.Семейная пара снизу , иеговисты склочники   , образец типичной советской семьи .Один брак на всю жизнь , уже люди ненавидят друг друга и убивают этим каждый день друг друга но общество и мораль требует соблюдения всех приличий невзирая ни на что.Почитала как выкрутился Юра , ну не хочет он жить со своими сверстницами как обычный семьянин Коля .Религия же разрешает иметь молоденьких гурий ( читай девушек) на вопрос а на кой он этим гуриям ( наверняка же искал какие то качества которые по его разумению должны привлечь их).Так Юра Праведник .

Аstreya35: Пробовала общаться с неуравновешенными  эмоциональными или разраженными людьми? Этак час или три? Нехилый раздрай и послевкусье, скажу я тебе,  ничем не перебьешь!

Да пробовала конечно тяжело и затратно энергетически уж больно я вовлекаюсь во все это.
А у меня по сну явно нарушен правильный обмен энергиями.Вода хлестала мимо сломанной раковины .Впрочем как т в жизни сколько энергии уходит впустую на склочных соседей.

Корри: она же бочка в каждой затычке.

😂😂😂как такое может быть вот это я написала

Толкование прислал(а)
ОКО
А. Если все эти водные процедуры
И сверху и снизу, и внуТри самой квартиры
Активно перевести с обычНой воды
На простые, Психологические, отношения
Между теми же самыми персонажами
Всё будет выглядеть в совсем инОм плане БытиЯ
Морально -психологическОм, вместо водного..

Б. Если смотреть на всё, с морально психологической
Позиции -композиции, то ясно видно..
-Что всё Хреново в ДатскОм королевстве!

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Корри: Почитала как выкрутился Юра , ну не хочет он жить со своими сверстницами как обычный семьянин Коля .Религия же разрешает иметь молоденьких гурий..


Чья религия? Христианская?  Юра мусульманин? Мусульманский рай для мусульманских праведников. Там жесткие условия, необходимо не только знать Коран, и цитировать на слух, но и жить,  как завещал  пророк. То есть быть в  традиции.


Умы массово мигрировали на восток. Знаю много порядочных наших мужчин, практикующих йогу. У которых беспорядочная половая жизнь, которая приводит к краху семьи. И  жены у них правильные ведические.  

То ли дело  наша православие.  В наших сказках сокрыта сакральная мудрость (мудрость психе), герой должен уметь из множества девушек,  узнать свою, выбрать одну  НеВесту.

Объясняется психологами  тем, что  женщина исторически была ограничена домам и детьми, у нее долгое время преобладал один интерес, следовательно сознание сужено. Поэтому ее Дух, Анимус - множественен.  Он зовет ее выйти наружу, исследовать и другие аспекты бытия. Познать многогранность мира. Овладеть словом.

Мужчина напротив существо полигамное, и он весь во внешних делах, его интересует много вещей вокруг.  Его Душа представлена единичной фигурой. Анима  зовет мужчину внутрь, к переживаниям (которые мужчины  игнорируют, типа "бабские сопли").


Корри: Встретила соседку сверху которая в реале постоянно зал вает мой натяжной потолок.Соседка показывает выпирающие вены на ногах и говорит что перекрыла полностью газ дабы сын ее непутевый чего не вытворил


А соседка? Она фигурирует и во сне с бабочкой. У нее,  есть семья?

-- отредактировала  8.6.2020 в 15:55


Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: То есть быть в  традиции.

Совершенно верно!!полностью согласна цитатами из Корана не отделаешься😊.

Аstreya35: То ли дело  наша православие.  В наших сказках сокрыта сакральная мудрость (мудрость психе), герой должен уметь из множества девушек,  узнать свою, выбрать одну  НеВесту.

Кстати у язычников была Веста- Весть от бога , женщина данная свыше, в православии Весту переделали под Не Весту и имеем то что имеем БРАКи .Бракованный союз , может ли он быть послан свыше ? Как то сомнительно  ( манит меня языческая тема)))

Аstreya35: В наших сказках сокрыта сакральная мудрость

Наши сказочные мужчины частенько выбирают сценарий Емели ( сиди на печи- диване и будет тебе и принцесса и пол королевства , всего то дело щуку волшебную впоймать).
Хотя есть и другие герои - Иван царевич самый положительный.

Аstreya35: Корри : Встретила соседку сверху которая в реале постоянно зал вает мой натяжной потолок.Соседка показывает выпирающие вены на ногах и говорит что перекрыла полностью газ дабы сын ее непутевый чего не вытворил А соседка? Она фигурирует и во сне с бабочкой. У нее,  есть семья? -- отредактировала   сегодня в 15:55

Реальная соседка живет с сыном и заливает меня с раз в неделю .Думаешь есть аналогия со мной?Соседке 84 я ее больше ассоциирую с мамой.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Корри: Реальная соседка живет с сыном и заливает меня с раз в неделю .Думаешь есть аналогия со мной?Соседке 84 я ее больше ассоциирую с мамой.


А сама, как думаешь? Что-то про женское.. Знаешь о чем подумалось, а не застряла ли ты в  роли "мамы сына". Как насчет  других женских ипостасей?

Именно с соседкой, бабушкой 84 лет  ты ходила выбирать  новую одежду. Правда она  показалась тебе дешевой синтетикой. А я подумала о латексе))) О чем-то сексуальном и раскрепощенном. К чему, у тебя отношение  резко негативное.


Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: чем-то сексуальном и раскрепощенном

Ничто человеческое мне не чуждо)))Единственный момент присутствует , мало с кем можно по настоящему раскрепостится .

Аstreya35: А сама, как думаешь?

А я еще обратила внимание на ноги соседки , выпирающие вены .Ноги у нас отвечают за выбор пути, кровь свидетельствует о кровном родстве, как сказал Юра что то неладное в королевстве Датском.Похоже на закрытие путей по родовой линии мамы.
Недаром же промелькнула одноклассница целительница .

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Корри: Недаром же промелькнула одноклассница целительница .
По подробнее? Что за птица?


Корри: А я еще обратила внимание на ноги соседки , выпирающие вены .Ноги у нас отвечают за выбор пути. Похоже на закрытие путей по родовой линии мамы.


Не 100 %, потому что у тебя ноги  в порядке.
Проблема Корри в голове по большой части, нет? Соседка НАД тобой. Какое -то ограничивающие убеждение фонит? И давит.
Вспомни что мама говорила тебе ? Мужикам одно надо? Приличных днем с огнем не сыщешь?


Корри: Бабка внимательно смотрит на мои ноги и молчит , я тоже смотрю на ноги свои , вижу они немного испачкались в грязи , стала внимательней разглядывать вижу а грязи уж и нет на ногах.



Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: Вспомни что мама говорила тебе ?

Говорила что мужиков будет сотни а мать одна🤔

Аstreya35: Соседка НАД тобой.

Да похоже надо мной старшая в роду.

Аstreya35: Вспомни что мама говорила тебе ?

Говорила что мужиков будет сотни а мать одна?

Аstreya35: Соседка НАД тобой.

Да похоже надо мной старшая в роду.

Аstreya35: По подробнее? Что за птица?

Перед новым годом был вечер встреч выпускников.На него и пришла одноклассница.Вся в черном и блестящем.Сказала по секрету что снимает порчу и лечит травами , гадает на кофе ,поэтому алкоголь ей не предлагать

-- отредактировала  8.6.2020 в 18:10


Комментарий прислала
Аs­treya­35
Корри: На него и пришла одноклассница.Вся в черном и блестящем.


Корри, не кажется ли тебе, что есть взаимосвязь ?

Корри: Оказывается что одежда там вся черная и непригодного качества, куртки из дермантина с блестками, именно дермантина советского ,жесткого как клеенка.


Она тебе понравилась? Ты про свое послевкусье не написала? Внешний вид не смутил? торкнуло?

Целительница и в черном.


Черное это про что? Цвет проблемы с которой работает - цвет порчи. Или это напускное, внешние дешевые эффекты?
Сказала по секрету что снимает порчу и лечит травами , гадает на кофе.
По твоему это действительно рабочие методы? Есть примеры " чудесного исцеления" ( из окружения)?
Корри:все это с подругой мы забраковали и хозяйке магаз на поставили на вид, ( кстати хозяйкой магазина оказалась соседкой сверху)одежду такую носить никто не будет нужно что то новое.


Мне кажется твоя внутренняя целительница (принявшая вид знакомой, ради отсылке к ситуации перед нг), с этим ничего общего иметь не хочет. Я могу и ошибаться!!



-- отредактировала  9.6.2020 в 0:31


Корри: Говорила что мужиков будет сотни а мать одна🤔

Корри:Шутя хлопнула по матрасу и образовалась мощная воздушная волна которая снесла инструктора, хлопнула второй раз и воздушная волна внутри матраса была гораздо мощнее , матрас увеличился и удлинился чуть ли не до бетонной стены едва не впечатав мальчика в бетонную стену.


Твоя шутка или  "магия" (эффект бабочки)  разбрасывает,  уносит мужчин: инструктора и мальчика.

Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: Мне кажется твоя внутренняя целительница (принявшая вид знакомой, ради отсылке к ситуации перед нг), с этим ничего общего иметь не хочет. Я могу и ошибаться!!

Дешевым не показалось но как бы обьяснить🤔в нос ударил запах старого дома( образно, от нее пахло духами).Вот ! Показалось несовременным , как будто это работало тогда в прошлом веке, а сейчас уже другие энергии и нужен новый подход ко всему .

Аstreya35: уносит мужчин: инструктора и мальчика.

Непонятно почему инструктора? 🤔И за мальчика я сильно переживала как за своего сына в детстве, бедовый был что ни день то новые сюрпризы.

Толкование прислала
Аноним
Ошибка!
Автор закрыл доступ к обсуждению. Возможно, только для анонимных комментаторов. Попробуй зайти под зарегистрированным логином и паролем.

Комментарий прислала
Аноним

Прошу прощения, было интересно, кто закрыл доступ. Юра?! или вездесущий Коля?
Юра, не ожидала от тебя такой недемократичности.

Корри: Чтобы были эмпатичные

Астрея, сразу видно, что ты не эмпат. Эти люди способны на острые переживания чувств других, еще я думаю, что у них самих подвижная психика. Эмпатам с такими общаться нельзя. Деструкция поразит и их, разрушит их внутреннюю гармонию.

Когда-то читала очень увлекательную монографию (диссертации) о том, как меняется речь (устная и письменная), уровень языка у шизофреников (у них, кстати, по мере развития болезни притупляются обычные человеческие  чувства, но раздувается мания величия и важность миссии).  Это я про монографию.


Комментарий прислала автор сна
Корри
Аноним: Ошибка! Автор закрыл доступ к обсуждению. Возможно, только для анонимных комментаторов. Попробуй зайти под зарегистрированным логином и паролем.

Может новые обновления сайта ? Никому ничего  не закрывала это факт🤗

Комментарий прислала
Аноним
Корри, я на тебя не грешу. Вера моя в тебя непоколебима. Это я комментарий под сном Юры хотела оставить. Но не смогла (надпись скопировала). Думаю, неужели Коля, тиран, перекрыл кислород таким как я. Нет, не Коля. А само ОКО Господне.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Астрея, сразу видно, что ты не эмпат.


А какая я ?)))


Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало