Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Семейные неурядицы

Сон на Троицу.
Нахожусь у себя дома .В квартире присутствуют только мать и отец, чудят и устраивают беспорядки.Захожу на кухню и вижу что отец поломал раковину и вода бьет с душа  прямо на пол .Вода благополучно утекает на соседей снизу - склочных стариков иеговистов.
Перекрыла кран собираю воду с 3 раз благополучно почти все собрала губкой.
Кран все еще подтекал прикрутила покрепче.
Ругаю отца , мать бессил но плачу , до каких пор мне убирать за ними стучу 2мя ведерками по столу и вообще выкидываю их в окно.Как ни странно у матери просыпается чувство жалости, говорит что больше не будет , отец знает что набедокурил но помалкивал.
Вышла за ведерками выкинутыми в сердцах подобрала иду обратно домой.
Встретила соседку сверху которая в реале постоянно зал вает мой натяжной потолок.Соседка показывает выпирающие вены на ногах и говорит что перекрыла полностью газ дабы сын ее непутевый чего не вытворил.
Иду это я с соседкой обратно и вижу склочных соседей иегов снизу.Обнаружили течь и вытащили всю мебель и все пожитки на клумбу , развели грязюку не пройти, но молчат за потоп , тщательно все протирают бросая косые взгляды.С меня то взятки гладки я то дома не была якобы когда их залили , иду в босоножках , что говорит о том что я отсутствовала на время аварии.Бабка внимательно смотрит на мои ноги и молчит , я тоже смотрю на ноги свои , вижу они немного испачкались в грязи , стала внимательней разглядывать вижу а грязи уж и нет на ногах

8.6.2020 в 10:36, приснился 8.6.2020

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Аноним
Аstreya35: А какая я ?)))

Вопрос не корректен. Не какая, а кто. Ответ: не эмпат. Не думала, что для тебя это новость. В эмпатии нет ничего выдающегося, это не преимущество, это от природы дается, как цвет глаз, например (можно развивать эту способность, но зачем? выгоды-то никакой нет).

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Корри: И за мальчика я сильно переживала как за своего сына в детстве, бедовый был что ни день то новые сюрпризы.

А как дела сейчас обстоят? Давай рассмотрим версию конфликта  поколений и поиск новых форм отношений и  воспитания?


83 -летняя соседка говорит тебе, что перекрывает ГАЗ, чтобы сын не набедокурил.

"Перекрывает КислоРод", иными словами. Помнишь у Наутилуса в песни,

Я пытаюсь разучиться дышать
Чтоб тебе хоть на минуту отдать

Того газа, что не умели ценить
Но ты спишь и не знаешь...

Игра слов, газ не бытовой,  отравляющий, а дающий жизнь?

Аноним: Корри, я на тебя не грешу. Вера моя в тебя непоколебима. Это я комментарий под сном Юры хотела оставить. Но не смогла (надпись скопировала). Думаю, неужели Коля, тиран, перекрыл кислород таким как я. Нет, не Коля. А само ОКО Господне.

Во-ВО

Не пойму Корри по сну, ты в какой роли? Дитя или Родителя?  Какая часть бУНТУЕТ? Чего хочется? Реакция сильная, и не экологичная..

Корри: до каких пор мне убирать за ними стучу 2-мя ведерками по столу..выбросила в окно..

Корри:Шутя хлопнула по матрасу и образовалась мощная воздушная волна которая снесла инструктора, хлопнула второй раз и воздушная волна внутри матраса была гораздо мощнее

Корри: Дешевым не показалось,  но как бы объяснить🤔в нос ударил запах старого дома( образно, от нее пахло духами).Вот !


https://www.youtube.com/watch?v=gsQIOgkZt68


Человечество давно изобрело Машину Времени! В прошлое нас доставляют наши ВОСПОМИНАНИЯ, а в будущее МЕЧТЫ (планы и цели)
.
Отношения со временем индивидуальная штука! Условно мы  в некотором плане живем  в трех временных процессах: прошлом, настоящем и  будущем. Здоровый человек имеет в своем подсознании сразу три эти составляющие, протекающие параллельно, фоново.  Болезнь предполагает выпад из настоящего, а это в свою очередь влечет за собою исчезновения связи с двумя другими.  Смещение к прошлому несет   нездоровый оттенок.. Я к тому, что мы должны  стараться удерживать в голове и свое  будущее время (  иметь земные планы, вдохновляющие цели).

Комментарий прислал(а)
ОКО
О.о.  Не знаю Что? И кто там Закрывал?
Но Маай -реально, пальцы не тЫкал..
Чтобы прикрыть, свои же изложенья
Иль Сайта Сбой, иль просто -наложеньЕ..

-ВчеРа ходил, по прошлым -Маай -годам
Возможно Там, напутал что то Коля..
Но Маай свободно, ходит Тут ти Там..
Хоть имеНа все, разные -в Походе..

И значит НаДо, Колю Вам трясти
Он много раз, являл здесь Обновленье
И всё Запутал, в собственных теченьях
Будите Колю, явно здесь и Там..

Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: пойму Корри по сну, ты в какой роли? Дитя или Родителя?  Какая часть бУНТУЕТ? Чего хочется? Реакция сильная, и не

У меня даже в реале проявилась картинка.Положила в ванну душ и отлучилась на немного, он пакостник перевернулся и слегонца пол залило водой.Ночью приехал сын в гости.Так вот каждый его приезд у нас получалось залить соседей снизу.Я конечно не ищу легких путей что сон о бытовых проблемах, скорее сигналит отчем то в реале.Знаки же бывают не только во сне но и наяву.
А вообще я никогда не давила на сына авторитетом , он мужчина и поэтому не должен испытывать давление с женской стороны в этом плане я полная противоположность своей матери .С мамой тоже непросто для нее я выступаю в роли родителя в последнее время , у нее даже в разговоре прослеживаются детские нотки.

С утра уже мама подзалила пол😂 когда шла на работу склочный иеговист молча мыл почтовые ящики.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало