Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Соседка

Снилась соседка с которой мы иногда прогуливаемся по вечерам.Вот и во сне договорились с ней встретится погулять , вышли и каждый свое делает , я ухитряюсь на улице шить брюки, сначала примеряю выкройку на себя  Причем она мне кажется детской, но когда одела, сзади даже лишеее получилось.Соседка советует ушить немного.Делаю шов и с удивление обнаруживаю что они добротно сшиты , да только лицо с изнанкой , психанула .
Соседка тем времкнем занимается с ученикамии только в том же дворе.Вот и занятия подошли к концу а она все ходит с учениками кругами.Я собираю вымученные брюки и прощаюсь раз прогулки у нас с ней не получается.Соседка поняла что не очень получилось позвала гулять а сама с детьми возится.Подсела ко мне на лавку и оправдывается , что ей нужно следить до прихода родителей иначе с детьми может неладное случитсяи, вон на нее в 20 лет напал маньяк.Вхожу в ее положение и даже замечаю как дети оказались слишком далеко возле гаражей.Наконец детей забирают и соседка спешит якобы домой , а мы толком и не гуляли опять повис вопрос зачем звала раз, да еще задержала когда я собиралась домой.
Соседка ушла домой , а я обнаруживаю многострадальные брюки у себя в руках, решаю погладить их и тут лопается резинка тут же закрепляю ее заново.Кстати утюг оказался тут же во дворе у стола где сидят бабки активистки двора - за всеми приглядывают всех осуждают а у самих утюг без присмотра вечно включенный.Дергаю просто за шнур и утюг выключается и бабки исчезают со двора и обнаруживаю тут же соседку которая вовсе не домой пошла а с молодым мужем ( разница 20 лет)в гости , одела косыночку на пышную прическу, вижу что ей неудобно за свое вранье , а мне не понятно все это мелкое вранье  могла бы прямо сказать я бы не обиделась .
Сон навеян словами Астреи , зачем подозревать подруг , хорошие друзья на дороге не валяются.А сон как мне кажется показал насколько хороша момя подруга фигурировавшая во сне как просто соседка.За ней и раньше такое водилось , договоримся железно  о чем то , а тут звонит муж и она плюет на договоренности .
Не могу судить насколько это нормально я свои обещания выполняю почти всегда правда я забыла как оно быть замужем😂.
Тема с брюками по выкройке соседки не раскрылась для меня.

18.6.2020 в 10:08, приснился 18.6.2020

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
Привет, Корри!!

Корри: Не могу судить насколько это нормально я свои обещания выполняю..


Понятие нормального в универсальном плане не существует. В каждом обществе по умолчанию, считаются нормальными что-то своЁ)

Лично для Корри  важно соблюдать договоренности. Это твой пунктик, личный критерий, его нарушение тебя злит.

Для нее??   Похожее  плавающий, зависит  от настроения и/ или семейных обстоятельств.

Корри:я свои обещания выполняю почти всегда правда я забыла как оно быть замужем😂



Какая ты  понимающая!!! Легко вошла в положение подруги. Нэлперы бы сказали, вошла во 2-ую позицию. Эмпатия, зеркальные нейроны, это в НЛП, 2-ая позиция.

"Мы не просто вживаемся в другого, мы пытаемся понять, посмотреть на мир, глазами другого человека."


Корри: Тема с брюками по выкройке соседки не раскрылась для меня.


Брюки - ВЫХОДНЫЕ?


Матушка  интуиция подсказала, как тяжело порой бывает ВЫКРОИТЬ время)


Для тебя все идет не плохо, пока шьешь для себя, подгоняя непокорную материю под свои вкусы..силуэт..


НО  стоит привлечь подругу.. ее "выкройки".. получается  "шиворот навыворот"..


?

-- отредактировала  18.6.2020 в 14:31

-- отредактировала  18.6.2020 в 14:34


Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: Похожее  плавающий, зависит  от настроения и/ или семейных обстоятельств.
Тем страннее что для себя она требует соблюдения всех договоренностей.Собрались пойти с утра в магазин , что то новенькое должны были подвезти , я немного проспала из за высокого давления.Пыталась обьяснить так куда там , в общем мне дано было 15 мин на сборы.Собралась , перезванивает встретимся в магазине но уже через 40 минут, у нее наметились дела.В общем в мягкой форме донесла до нее что я после бесонной ночи собралась за 15 минут а оказывается не так уж и важно было пойти часом раньше или часом позже.
.

Брюки были льняные , я бы такие не носила , ну может по
Аstreya35: Брюки - ВЫХОДНЫЕ?




Аstreya35: Матушка  интуиция подсказала, как тяжело порой бывает ВЫКРОИТЬ время)

Еще с брюками идет такая ассоциация .Держаться за мужские штаны- для меня потерять индивидуальность что считается для меня почти неприемлемым( если не идет речь о равноценных взаимных отношениях , без эгоизма.моя или мой навеки , звучит как похоронный колокол.)

Корри: Вхожу в ее положение и даже замечаю как дети оказались слишком далеко возле гаражей

Странно было то что на меня переложили ответственность за этих детей, ну а как вопрос был решен, надобность во мне отпала .Я думаю что подруга понимает все и наверное догадывается о том что я догадываюсь 😂про ее нехитрые манипуляции.Ну кто из нас не без греха так то она добрая и поймет и подскажет если я буду нуждаться в совете..Что я не люблю так это вранье.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Корри, ты носишь   вещи  из льна? Плюсов льняной ткани много, и экологичная и дышащая!! Но МНЕТСЯ так, что все перечисленные плюсы перечеркивает..Попробуй рассмотреть и связь ткани с характером..поищи свои метафоры..поговорки?

Шелк.."как шелковый"..

 Лен?  " так и ЛЬНЕТ" ??
Просится правда и "линяет"..

Взял и слинял) А был ли мальчик??

"Зависимость от мужа(чины)" -  брюки. Говоришь от нее исходит. Но ведь это твоя одежда? Она только помогала тебе подогнать ее по размеру..Корри, а пыталась ли тебе подруга помочь с мужчинами? Познакомить? Подогнать кого путного?


Работала ли она она ЯВНО /неявно с твоим "больно надо", мы и сами с усами??

Льняные брюки =покладистость и зависимость от..

Корри: Еще с брюками идет такая ассоциация .Держаться за мужские штаны- для меня потерять индивидуальность что считается для меня почти неприемлемым( если не идет речь о равноценных взаимных отношениях , без эгоизма.моя или мой навеки , звучит как похоронный колокол.)


А по твоему, субъективному мнению, у подруги с ее мужчиной такие отношения? Зависимые? Она в них потеряла себя?


рис.



Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: по твоему, субъективному мнению, у подруги с ее мужчиной такие отношения? Зависимые? Она в них потеряла себя

Где то читала не помню.Семья умная жена с несколькими образованиями и муж работяга.Наверное как мудрая жена она поступала верно пытаясь выглядеть глупее , тут тоже судить не могу.Мои  потуги быть на равных с умными мужчинами ( ну не любят они быть неправыми)и быть собой с не очень умными ничем путным не увенчивались.Умный обижался, недалекий и восе непонимал об чем речь , выглядело довольно смешно
Так вот подруга как то сразу гаснет в присутствии благоверного я ее не узнаю из яркой и самодостаточной женщины превращается в потеряную девочку.Хотя может ревнует😂😂😂😂шучу .

Аstreya35: Льняные брюки =покладистость и зависимость от..

Ну есть такой грешок у меня я очень покладистая с подругами .
Да изначально брюки были из бумаги как я их там натягивала во сне непонятно😁.

Аstreya35: Корри, а пыталась ли тебе подруга помочь с мужчинами? Познакомить? Подогнать кого путного?

Ее путные оказались беспутные😊.Немного разные у нас критерии , я вечно в облаках витаю по этому поводу .Она работает с тем что есть в шаговой доступности.Все мужья наши общие соседи.Ну как то для меня это непонятно.Рос мальчик на твоих глазах , для меня они все те же мальчики .

Корри: Рос мальчик на твоих глазах , для меня они все те же мальчики

Ржу.ее муж меня называет тетей Викой хотя я младше его жены- подружки.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Корри: Тем страннее что для себя она требует соблюдения всех договоренностей.Собрались пойти с утра в магазин , что то новенькое должны были подвезти , я немного проспала из -за высокого давления.Пыталась обь…щем мне дано было 15 мин на сборы.


А здесь ничего странного. Моя мама недавно капризничая  заявила,   "ты не можешь командовать Юрой, вот на мне и о-о-отрываешься..."


(это  я в очередной раз напомнила  про  диету.. конец таки июня не за горами..)

ГЫ

Знаешь что я еще подумала про ваши взаимоотношения:  на какой основе они строятся? За нее наверно сложно  будет ответить. Но все равно, как тебе кажется какие потребности друг друга вы удовлетворяете?

Это случайно не дружба по инерции? Когда  идете по жизни вместе: школа, институт и так далее. Живете небось рядом..
Вам интересно обеим друг с другом, поговорить по душам? Или, чисто  чтобы было с кем в магазин сходить, детишек оставить, посплетничать?

Моя хорошая знакомая занимается профессионально музыкой. Иногда в городе встречается с одноклассницами. Спрашиваю у нее, тебе  с ними интересно? Ничего, что  они не в  твоей теме? Она, да бог с ними, пусть слушают что хотят.  Мне бы с кем  на природу выбраться, да про мужиков перетереть))) Профессионалами, а значит интересными, глубокими  она считает только мужчин.

Такой унифицированный подход.

Корри: Собралась , перезванивает встретимся в магазине но уже через 40 минут, у нее наметились дела.В общем в мягкой форме донесла до нее что я после бессонной ночи собралась


Даже если ей норм, тебе-то  нет..уже нет..

Ну донесла, что впервой.   Думаешь она услышала тебя?  

Корри: Ну есть такой грешок у меня я очень покладистая с подругами .
Да изначально брюки были из бумаги как я их там натягивала во сне непонятно😁

"Вьют льняные веревки", одним словом?

Интересно,  как должен повести себя  человек, чтобы ты решилась показать  "зубки"??

Как я понимаю у тебя в загашнике, есть еще средняя и жесткая (ультимативная) форма )))



Корри: Так вот подруга как то сразу гаснет в присутствии благоверного я ее не узнаю из яркой и самодостаточной женщины превращается в потерянную девочку.


Не знаю, пишут, трубят со всех углов, новые энергии, новые подходы,  век  самодостаточных женщин. И женщины  всеми силами пытаемся  соответствовать? А глубже, если  посмотреть, против доминант психики не попрешь. Как 2000 лет назад..


https://www.youtube.com/watch?v=SGoOu7TIer0


Восток? Какой-там,  среди европейцев встречается особый тип скрытых тиранов, которые получают садомазохистское удовольствие в подминание женщины под себя.


Классика жанра, "чем меньше женщину мы любим .."


Клип Меладзе, обнажил все скрытые мужские представления, кто главный..а кто у ног.

Корри:Хотя может ревнует😂😂😂😂шучу .

Да, кто ее  знает)))


Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: Как я понимаю у тебя в загашнике, есть еще средняя и жесткая (ультимативная) форма )))

Средняя - моя позитивная волна меняетя на негативную , независимо от моего желания , что не очень то приятно ощущать по словам окружающих.Третья ухожу в закат и волосы назад  .

Аstreya35: Интересно,  как должен повести себя  человек, чтобы ты решилась показать  "зубки"??

Ой сложно так🤔Если человек намеренно пытается задеть , или если человек постоянно во всем видит негатив , эдакий негативист.Ты же представляешь какие я сейчас даю карты в руки Юре 😁.Ну или пытаются рассказать что я должна или не должна делать.

Аstreya35: Мне бы с кем  на природу выбраться, да про мужиков перетереть))

Такие тоже есть приятельницы))

Аstreya35: Живете небось рядом.. Вам интересно обеим друг с другом, поговорить по душам?

Ну в общем то да.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Корри: кто из нас не без греха так то она добрая и поймет и подскажет если я буду нуждаться в совете..Что я не люблю так это вранье.


Корри, тема вранья не раскрыта?)

Судя по описанной ситуации подруга сосредоточена на том, чтобы делать свои дела!
Вопрос не в  неуважении..

.. просто она забыла подумать о тебе.. удобстве  Корри...


Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: просто она забыла подумать о тебе.. удобстве  Корри...

Да я собственно  не в претензии на нее иногда меня это слегка задевает , иногда забавляет  .Говорю же могу много позволить подружкам , зато с мужчинами по другому , там никакого расслабона с их стороны ,))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало